Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A6DUXjjgsYU.jpg
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Посмотрел 4 серии "Краха" и снес все три ранее закаченных сезона. Нет веры ни Скалли, ни мистеру Грею.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрел 4 серии "Краха" и снес все три ранее закаченных сезона. Нет веры ни Скалли, ни мистеру Грею.
Я сразу не стал смотреть, когда прочитал, что кто маньяк сразу известно. Что там смотреть? Никакой интриги.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Я сразу не стал смотреть, когда прочитал, что кто маньяк сразу известно. Что там смотреть? Никакой интриги.
Там больше акцент не на интриге -- кто убийца?--
нарратив, игра актеров, британские острова с их акцентами
хотя третий сезон я скипнул
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Там больше акцент не на интриге -- кто убийца?--
нарратив, игра актеров, британские острова с их акцентами
хотя третий сезон я скипнул
вот именно игра актеров ни о чем, нарратив ни о чем, но больше всего бесят гениальные догадки Скалли высосанные из пальца. Типа "у меня подруга рассказывала как один хуй ее в юности в койке душил", "ага, ага, это он самый, пиздюк эдакий!". Капец.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
вот именно игра актеров ни о чем, нарратив ни о чем, но больше всего бесят гениальные догадки Салли высосанные из пальца. Типа "у меня подруга рассказывала как один хуй ее в юности в койке душил", "ага, ага, это он самый, пиздюк эдакий!". Капец.
хз Слав, ты слишком категоричен
так доебаться можно до любого тв-шоу, тот же тру детектив с пизженной фабулой румынского негативизма, приправленный ницшеанством. а убийца у нас будет полоумный реднек-садовник
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас на sampo "Матильду" выложили. Даже не знаю стоит ли смотреть. Все постсоветские фильмы так искажают моё видение истории России, что просто тошнит смотреть. Фильм нашумел, но не уверен, что хочу смотреть поибушки царя всея Руси.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
хз Слав, ты слишком категоричен
так доебаться можно до любого тв-шоу, тот же тру детектив с пизженной фабулой румынского негативизма, приправленный ницшеанством. а убийца у нас будет полоумный реднек-садовник
Да хуй с ней с интригой кто убийца, тут-то я с тобой согласен - задумка норм сразу убийцу вскрыть, почему бы и нет? Но вот чисто субъективно - я не верю актерам. Соответственно не погружаюсь в сериал.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
У нас на sampo "Матильду" выложили. Даже не знаю стоит ли смотреть. Все постсоветские фильмы так искажают моё видение истории России, что просто тошнит смотреть. Фильм нашумел, но не уверен, что хочу смотреть поибушки царя всея Руси.
если смотришь кинцо от какнала россия2
смело смотри
так то, говношопиздец
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
У нас на sampo "Матильду" выложили. Даже не знаю стоит ли смотреть. Все постсоветские фильмы так искажают моё видение истории России, что просто тошнит смотреть. Фильм нашумел, но не уверен, что хочу смотреть поибушки царя всея Руси.
Да какие там поибушки, ты Наташу меньше слушай. Просто фильм гавно полное. Даже без привлечения поруганной чести и оскорбленных чувств патриота монархиста. Фуфел галимый.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Но вот чисто субъективно - я не верю актерам. Соответственно не погружаюсь в сериал.
ключ - субъективно
это нормально, сериал так то на семерочку но и не шляпа, опять же, субъективно для меня, + смотрел я его на старте, следовательно 2013, тогда он зашел
может сейчас я бы плевался и говорил какого хуя я это смотрю?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
ключ - субъективно
это нормально, сериал так то на семерочку но и не шляпа, опять же, субъективно для меня, + смотрел я его на старте, следовательно 2013, тогда он зашел
может сейчас я бы плевался и говорил какого хуя я это смотрю?
Субъективно, конечно. Возможно, если бы как и ты смотрел его в 2013 тоже бы зашел. Так-то я и ЛОСТ смотрел, хуле. Хотя, конечно, на последних сезонах молил Господа нашего Иисуса Христа, что я в него поверю, если он на этом сезоне закончит, но так как бога нет, то и следующие сезоны бомбили дальше.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
ак-то я и ЛОСТ смотрел, хуле. Хотя, конечно, на последних сезонах молил Господа нашего Иисуса Христа, что я в него поверю, если он на этом сезоне закончит, но так как бога нет, то и следующие сезоны бомбили дальше.
та же хуйня:D


а Лютер тебе как?
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Посмотрела Цари и Боги...про еврейскую Богоизбранность. Так...красивый фильм,один раз посмотреть можно. Все 10 казней круто показаны.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу