Кино Про фильмы тема (обсуждения)

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
И еще как море Красное разошлось,тоже круто.
признаться, мне фильм никак, ни этот, ни "Ной" ни прочие околобиблейские блокбастеры
цари и боги смотрел исключительно из-за Бэйла
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да какие там поибушки, ты Наташу меньше слушай. Просто фильм гавно полное. Даже без привлечения поруганной чести и оскорбленных чувств патриота монархиста. Фуфел галимый.
Я только начал смотреть и уже дискомфорт испытываю. Но посмотреть надо, чтобы иметь полное право плеваться в обсуждениях.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Я только начал смотреть и уже дискомфорт испытываю. Но посмотреть надо, чтобы иметь полное право плеваться в обсуждениях.
ахах
зачем смотреть если ты уже априори -не вауэффект--
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мдаааа. Действительно редкостное говнище. Но есть и плюсы, Козловский на своём месте молча сидит в аквариуме и молчит. Если бы не вылез в середине фильма - была бы лучшая его роль. Его, надо полагать, после Викинга в маньяки насильники определили.
Если бы Поклонская, вместо того, чтобы с портретом Николая на груди юродствовать, обратила внимание общественности на бездарность режиссёра то убила бы двух зайцев и никто бы никогда не догадался, какая она дура.
ПЫСЫ.
Всяким полякам и немцам и прочим американцам фильм понравится. Особенно "гениальный" вымышленный посыл с падением короны.
Убила фраза Князя Андрея: "Я бы отказался от престола, чтобы прожить с самой красивой женщиной на земле"
zloebuchayamatilda_01.jpg
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мля, я теперь боюсь говорить, что Лютер мне тоже понравился))) Антиреклама для Славы)
Вот Ганнибал что то никак пока ....
смотрел я его на старте, следовательно 2013, тогда он зашел
Мне и в 2018 нормуль зашел...может он бабский просто?)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, как вам 4 сезон Моста? Сдает по моему сериал...
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
может он бабский просто?)
может быть
хотя яб подверг сомнению твой тезис)
Вот Ганнибал что то никак пока ....
тогда забей
ибо первый сезон ок
далее там пиздарезка начинается вообще, но скучная, и самоповторы
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
он сдает как присел Мартин
Писали, что он должен появится в 4 сезоне, жду, но чую моя надежда скоро сдохнет. Или покажут в эпизоде, когда Сага придет к нему на свидание в тюрьму. Интересно, будет ли превращение Саги из резинового мяча в человека, гнут в эту сторону
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Писали, что он должен появится в 4 сезоне, жду, но чую моя надежда скоро сдохнет. Или покажут в эпизоде, когда Сага придет к нему на свидание в тюрьму. Интересно, будет ли превращение Саги из резинового мяча в человека, гнут в эту сторону
не спойлери
я не смотрел еще)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на выходных панирую забытую мелодию для флейты пересмотреть. Вообще забыл что там. Помню только, что Филатов играл.
Сразу вспомнилась Купченко (в фильме жена Филатова)" Кем ты был то до меня? Жалкий музыкантишка!" (с)

Недавно наткнулась на фильм, с ней же в главной роли "Училка" . Блин, давно я такого маразма не видела
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот именно игра актеров ни о чем, нарратив ни о чем, но больше всего бесят гениальные догадки Скалли высосанные из пальца. Типа "у меня подруга рассказывала как один хуй ее в юности в койке душил", "ага, ага, это он самый, пиздюк эдакий!". Капец.

Это да, малясь удивило) А с другой стороны, действие же в Ирландии, чо там эта Ирландия,с гулькин нос) Воронежская область считай)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хотя яб подверг сомнению твой тезис)

Ну он достаточно эстетичный, для сериала про маньяка, мясных сцен практически нет
В главной роли красивая и властная баба-феминистка)
Все мужики с неприглядной стороны представлены, закомплексованные,слабые, зависимые. Поэтому сделала вывод, что сериал все таки больше женский. Бабы в нем рулят)
 
Последнее редактирование:

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ну он достаточно эстетичный, для сериала про маньяка, мясных сцен практически нет
В главной роли красивая и властная баба. Я даже сказала фильм про феминисток)
пожалуй да
я наверное увидел, еще одну иллюстрацию как человек хорошо может --казаться-- что темного начала в каждом больше чем он может вынести, ну и достоевщина лайт, куда без этого
и перефразируя слоган другого сериала, пиздец где то рядом
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пожалуй да
я наверное увидел, еще одну иллюстрацию как человек хорошо может --казаться-- что темного начала в каждом больше чем он может вынести, ну и достоевщина лайт, куда без этого
и перефразируя слоган другого сериала, пиздец где то рядом
Согласна. И захватывает он не сразу, где то к концу первого сезона.
ну а так то, на вкус и цвет, все фломастеры разные! И это хорошо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу