Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Фильм полезный. Ну это как его...Пробудьдить. В себе духь борьбы. Смотри обязательно
для пробуждения "духа борьбы" вот этот в самый раз (немцы расстарались):

(прим.: вертухаям и шестёркам, естественно, ни к чему :oops:)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
:Dубийца серийный, не Мэрилин Мэнсон - этот только себя режет, не других:D
Мэрлин Мэнсон - псевдоним. Причем фамилия взята у Чарльза, а имя, как я уже намекал - у Монро.

upd
Вон даже элементарно в википедии сразу же пишут про это:
" Его сценический псевдоним сформирован из сложения имён двух американских знаковых фигур 1960-х годов, а именно актрисы Мэрилин Монро и осуждённого Чарльза Мэнсона."
 

Eugeny_Entro

InSomniac
Сообщения
200
Реакции
308
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Eugeny_Entro

InSomniac
Сообщения
200
Реакции
308
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:Dубийца серийный, не Мэрилин Мэнсон - этот только себя режет, не других:D
Меня вопрос посетил. Почему убийцы/маньяки всегда серийные? А не например...Эпизодические...или...Периодические
Хотя я вопрос неправильно поставил. Вернее будет. Почему этот термин так устоялся? "Серийный"
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Меня вопрос посетил. Почему убийцы/маньяки всегда серийные? А не например...Эпизодические...или...Периодические
Хотя я вопрос неправильно поставил. Вернее будет. Почему этот термин так устоялся? "Серийный"
ответ в слове "маньяк". у него мания к этому, заставляющая искать тех же ощущений при повторении действий.
это не считая того, что это тупо удобно для сериалов :D
 

Eugeny_Entro

InSomniac
Сообщения
200
Реакции
308
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ответ в слове "маньяк". у него мания к этому, заставляющая искать тех же ощущений при повторении действий.
это не считая того, что это тупо удобно для сериалов :D
Эт да. Маньяки для фильмов/сериалов - это стабильный спрос.
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Меня вопрос посетил. Почему убийцы/маньяки всегда серийные? А не например...Эпизодические...или...Периодические
Хотя я вопрос неправильно поставил. Вернее будет. Почему этот термин так устоялся? "Серийный"
Вот в том сериале, который ты посмотрел лишь одну серию есть и про зарождение этого термина.
 

Eugeny_Entro

InSomniac
Сообщения
200
Реакции
308
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спрос у населения, заметьте, у людей.
дальше имеет смысл развивать мысль? :)
Если хотите поделиться мыслями - развивайте. Нет - не развивайте. Решайте сами :)
Я в любом случае не против
 

Eugeny_Entro

InSomniac
Сообщения
200
Реакции
308
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот в том сериале, который ты посмотрел лишь одну серию есть и про зарождение этого термина.
Из за этого весь сериал чтоле смотреть? Поделись знанием - в чём там истина то?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Из за этого весь сериал чтоле смотреть? Поделись знанием - в чём там истина то?
Можешь википедию почитать. Я просто говорю, что зарождение термина раскрыто в этом сериале. Потому что фильм, не смотря на то, что он художественный, все же по реальным событиям и по книге чувака который стоял у истоков зарождения криминальной психологии. Ему же и принадлежит термин "серийный убийца".
 

Eugeny_Entro

InSomniac
Сообщения
200
Реакции
308
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можешь википедию почитать. Я просто говорю, что зарождение термина раскрыто в этом сериале. Потому что фильм, не смотря на то, что он художественный, все же по реальным событиям и по книге чувака который стоял у истоков зарождения криминальной психологии. Ему же и принадлежит термин "серийный убийца".
Я против сериала ничего против то не имею,на вкус и цвет то там это...самое всё разное. Но лезть в вики и чёто искать ради этого термина - лень :(. Стыдно даж за это. Придется остаться в неведении,что там да как...
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
upload_2019-2-14_19-21-8.png
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня вопрос посетил. Почему убийцы/маньяки всегда серийные? А не например...Эпизодические...или...Периодические
Хотя я вопрос неправильно поставил. Вернее будет. Почему этот термин так устоялся? "Серийный"
хм...я вот и не задумывалась даже:) грамотно на этот вопрос могут ответить только психологи-криминалисты и сами маньяки:)ну им,чтобы стресс снять, наверное, убийство нужно. В фильмах,правда, всегда ритуалом все прикрыто обычно. Они остановится не могут- поэтому серийные, пока не поймают-убивают. Так же и сериалы: пока бюджет и рейтинги есть - снимают, хотя уже фигню несут, а остановится не могут -процесс запущен)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу