Кино Про фильмы тема (обсуждения)

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Мотылек", 2018 - хорошим фильмом оказался, изначально не очень хотела смотреть из за названия тупого, ошиблась.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неа) Слоник, ты вот любишь эти странные русские фильмы. Сначала идешь, смотришь, а потом обычно плюёшься и стебешься) Зачем?
Надеюсь на возрождение русского кино:(
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неа) Слоник, ты вот любишь эти странные русские фильмы. Сначала идешь, смотришь, а потом обычно плюёшься и стебешься) Зачем?
рейтинг, кстати очень высокий. не читал пока отзывы, чтобы не зашорить личное восприятие.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ага, вот че то не знаю - попробовать что ли, грят на сериал Родину похоже,а он мне вначале нравился, описание какое то унылое у фильма че то - копира на мыло)
Ну не надо так строго с трудягой))) По любому, в угоду унику накропал бред. Эт у нас от недосыпу случается...:facepalm:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну не надо так строго с трудягой))) По любому, в угоду унику накропал бред. Эт у нас от недосыпу случается...:facepalm:
ты копир?:) сорри, фильм действительно унылым оказался на проверку - дальше 10 мин. не пошел, копир просто правдивый оказался - решил предупредить своим мессиджем:)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ты копир?:) сорри, фильм действительно унылым оказался на проверку - дальше 10 мин. не пошел, копир просто правдивый оказался - решил предупредить своим мессиджем:)
:rofl: не пропил брат профессионализма)))) И да, какие могут быть извинения, не могу не согласиться, что именно моя братия подзасрала интернет недостоверными и непрофессиональными сведениями. Ладно бы телец был золотой, а то ведь за три копейки....
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:rofl: не пропил брат профессионализма)))) И да, какие могут быть извинения, не могу не согласиться, что именно моя братия подзасрала интернет недостоверными и непрофессиональными сведениями. Ладно бы телец был золотой, а то ведь за три копейки....
ну тут как посмотреть: иногда так интригующе и увлекательно все распишут, что аннотация и тексты на сайте интереснее самого фильма, продукта) А достоверность в наш век никого уже не волнует - фейк ньюс - это уже норма)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:Dэто прально - на это все надеются) может быть, когда-нибудь)
В своё оправдание могу сказать, что я ходил на "Кин-дза-дза" и мне понравилось, хотя все окружающие меня говорили, что это говно. Я хочу иметь своё личное представление и своё личное мнение, своё личное впечатление от фильма. Срать на именитых критиков, им платят, чтобы они критиковали. Для меня Евстигнеев - лучший из актёров, а Де Ниро, с которого и началась тема - худший; но это опять же моё мнение, которое я никому не навязываю, но которое мне приятно отстаивать в словесных баталиях, которые увы сошли на нет. Мне кажется нам стыдно стало своё мнение о фильмах писать потому, что оно, иногда, сильно отличается от мнения серьёзных критиков, типа блогера Васи Писюганова (имя вымышленное). Почему, собсна я должен ориентироваться на критиков кинопоиска? Пошли они нахуй!:devil:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В своё оправдание могу сказать, что я ходил на "Кин-дза-дза" и мне понравилось, хотя все окружающие меня говорили, что это говно. Я хочу иметь своё личное представление и своё личное мнение, своё личное впечатление от фильма. Срать на именитых критиков, им платят, чтобы они критиковали. Для меня Евстигнеев - лучший из актёров, а Де Ниро, с которого и началась тема - худший; но это опять же моё мнение, которое я никому не навязываю, но которое мне приятно отстаивать в словесных баталиях, которые увы сошли на нет. Мне кажется нам стыдно стало своё мнение о фильмах писать потому, что оно, иногда, сильно отличается от мнения серьёзных критиков, типа блогера Васи Писюганова (имя вымышленное). Почему, собсна я должен ориентироваться на критиков кинопоиска? Пошли они нахуй!:devil:
:Dясно) нахуй, ес-но:)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу