Кино Про фильмы тема (обсуждения)

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И развязка. Но улики они скрыли курам на смех, простите. Даже я бы так всё устроил, что хер прикопаешься
это да)) Детский сад. Телефон, брошенный в то же озеро, это вообще треш)
Но это мелочи, актеры супер отыграли. Читала,как это все снимали, гримировали им бледные морды с синяками под глазами, а то на съемки они приходили слишком цветущие))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
может выйдет ещё сезон?
ну он, такое, на любителя

вот этот тоже норм
https://www.kinopoisk.ru/film/ozark-2017-1045553/

ну и как девушке тебе определенно зайдет, если не видела
https://www.kinopoisk.ru/film/bolshaya-malenkaya-lozh-2017-947758/
Спасибо) Эти я не смотрела)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я как то тут писал про него
пилот зазырил и чот никак
Я тож писал и выкладывал трейлер. Я время от времени смотрю настроение поднять:) надо будет глянуть на выходных сери много вышло или нет)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ещё сверхъестественное поглядываю:oops: уже смотреть там не на что, а бросить не могу, столько лет смотрено:rolleyes:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ещё сверхъестественное поглядываю:oops: уже смотреть там не на что, а бросить не могу, столько лет смотрено:rolleyes:
Как я Ходячих...но там уже какая то вакханалия второй сезон( Я все жду, когда они лекарство найдут, а они все Нигана мочат:autodafe:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только что вернулся с просмотра "Трёх билбордов". Фильм впечатлил. Очень хорошо, что я не стал смотреть дома, так бы не проникся. Сразу скажу, что фильм совершенно не соответствует трейлеру. Не представляю, каким надо быть дебилом, чтобы представить данную картину, как комедию, это скорее трагедия. За полтора часа я не слышал, чтобы в зале хоть кто-то засмеялся. В центре сюжета мать одиночка у которой изнасиловали, убили и сожгли дочь. Фильм о равнодушии людей, о безысходности, горе и бессилии. Больной раком умирающий шериф, тупые обыватели, пьющие копы, которым насрать на всё, пресса, которой всё равно, как представить событие, лишь бы поднять рейтинг... В фильме есть всё, что нас так тревожит и чем мы живём, мужья, сбегающие к двадцатилетним девочкам, отношения в семьях, короткое счастье, безнадёга, суицид и самосуд. Если вы ещё не посмотрели фильм, не пожалейте 300 рублей и сходите пока он в прокате. Есть, конечно, и минусы в фильме, но они не глобальны и, возможно, только мне они кажутся минусами.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Че-то раздражать меня Мост начал. В том числе и Сага эта. В первом сезоне легкий аутизм следовательницы был неплохой сценарной находкой. Но вот теперь явно пытаются из этого мелодраму состряпать. Последней каплей стало когда она аборт сделала, а хенрикс такой обиделся и грит - ты не способна любить. Я блять чуть пульт в телек не запустил. Они совсем ебанулись? Ну снимите вы второй сезон "просто марии" если неймется.
Кроме того масса натянутостей в поведении Саги, чего не было в первом мосте. Там все ее выкрутасы были органичны. А тут просто уже взяли штамп - надо че бы она невпопад рубила правду матку и не шарила, что это неуместно.
Типа как Картман попросил Токиена сыграть на басухе. "Я не умею!", "ты ж негр, все негры умеют играть на басухе".
Ну не такое гавно конечно как углерод, смотрибельно. Сажать создателей сериала еще рано. Но на учет я бы поставил.
 
Последнее редактирование:

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вот зырю саус парк. История картмана и хайди по накалу драматизма такова, что я даже слезу пустил. Последний раз плакал опять таки на саус парке когда кенни окончательно умер. Самая шевральная серия. Еще "лестница в небо" - тоже глаза на мокром месте.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Коловрата посмотрел. Для детей сложновато, для взрослых простовато и аляповато. Не уму - не жопе, короче.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Больной раком умирающий шериф, тупые обыватели, пьющие копы, которым насрать на всё, пресса, которой всё равно, как представить событие, лишь бы поднять рейтинг... В фильме есть всё, что нас так тревожит и чем мы живём, мужья, сбегающие к двадцатилетним девочкам, отношения в семьях, короткое счастье, безнадёга, суицид и самосуд. Если вы ещё не посмотрели фильм, не пожалейте 300 рублей и сходите пока он в прокате. Есть, конечно, и минусы в фильме, но они не глобальны и, возможно, только мне они кажутся минусами.
ваще он мне напомнил руцкий Левиафан Звягинцева, только там герой зассал и не смог, а тут смог, и даж если по итогу тот тип не убийца, йобнуть его же стоит

з.ы кадр с пиздежем тапок с тапком, - лучший
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глянул фильм "Короче". Про уменьшение людей в размерах, мини поселения и тд. Интрига с уменьшением подкупила, а так смотреть просто нечего. Фильм ни о чём абсолютно. Лучше посмотреть "Приключения Буратино".
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а мне норм
глянул две серии, фильм конечно совсем не Хаус и это несомненный плюс, и посыл сериала отличный, общество не должно отгораживаться и изолировать людей не таких как они, "нормальных"
Фредди Хаймор создан именно для экпериментальных ролей, парень играет прст богически
мне тоже показалось норм
Хаймору действительно идут такие роли
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу