Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я как то тут писал про него
пилот зазырил и чот никак
Если и смотреть, то только с переводом от KvK с матом и шутками ниже пояса. Иначе смотреть просто невозможно сюжет дебильный ну и всё остальное тоже.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничоси в углероде тот же актёр, что и в убийстве. Киннаман или как там его. Ничо он такой. Накачанный. В первой серии с голой жопой щеголял.:giggle:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничоси в углероде тот же актёр, что и в убийстве. Киннаман или как там его. Ничо он такой. Накачанный. В первой серии с голой жопой щеголял.:giggle:
Чо то я не в теме, что за углерод?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
до момента когда появляется сестра терминатор с загруженной директивой "бро куд би майн" с натяжкой смотреть еще можно, но с ее появлением сразу кровь из глаз.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чо то я не в теме, что за углерод?
Altered Carbon. Сериал. Ну так себе. Суперкрутой наёмный убйца с розовым детским ранцем на спине (Кинаман), расследует убийство шизонутого мультимиллиардера. Т.к. дело в далёком будущем, то вроде, как фантастика+детектив. Меня пока не впечатлил. Мало диалогов, а те, что есть, очень слабые по содержанию.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Т.к. дело в далёком будущем, то вроде, как фантастика+детектив.
будущее уже тут
лолд.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хм....первая серия углерода понравилась, но , судя по отзывам, это скоро закончится..
ЗЫ: Радует перевод Лостфильм, кажется Убийство смотрела в таком же дубляже
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но вот теперь явно пытаются из этого мелодраму состряпать. Последней каплей стало когда она аборт сделала, а хенрикс такой обиделся и грит - ты не способна любить. Я блять чуть пульт в телек не запустил. Они совсем ебанулись? Ну снимите вы второй сезон "просто марии" если неймется.

Ну дык , это последний сезон) Должны же они главную героиню пристроить в добрые руки, чтобы бабцы у экранов вздохнули с облегчением)
Сезон самый слабый , пора закрывать, наверное....
Сага уже не та...хотя может ее тюрьма так надломила, это бы объяснило ее постоянно затравленный взгляд
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сага уже не та...хотя может ее тюрьма так надломила, это бы объяснило ее постоянно затравленный взгляд
Не надо, Ира, искать в персонаже объяснения, ответы все в сценаристах - они уже закостенели и не в состоянии выдумать что либо еще, потому опустились до мелодрамы.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Если и смотреть, то только с переводом от KvK с матом и шутками ниже пояса. Иначе смотреть просто невозможно сюжет дебильный ну и всё остальное тоже.
так этж вроде по адски трэшевому комиксу сериал, поэтому вся соль в шутках про мамку, еблю мужчин, и стрельбу по яйцам, умный сюжет в комиксах, это наверное только Трансметрополитен
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так этж вроде по адски трэшевому комиксу сериал, поэтому вся соль в шутках про мамку, еблю мужчин, и стрельбу по яйцам, умный сюжет в комиксах, это наверное только Трансметрополитен
Ага))) В последней серии дед мороз-маньячелло говорит:
- Я волшебный, меня может убить только магия.
- Ну так абракадабра, ёпта! ))))))
Сериал в целом днище, но мне бывает иногда грустненько, и тогда мне вполне подходит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу