Кино Про фильмы тема (обсуждения)

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
вот специально начала смотреть из-за определения русофобская. ничего такого, к большому сожалению, не нашла. штампы там всего лишь привычные и потешные: "мало водки?" (с) - русская баба напивается в клубе водкой, водка же в подарок, Анна Каренина + матрьошки, олигархи, русская мафия, снега, сугробы 2 метра - просто собрали всё, что вспомнили )) а, бордель ещё и торговля младенцами; оч позабавил момент с прорубью - это 100% такие специфические впечатления-метаморфозы отложились у сценаристов от купаний в проруби + закаливания детей на раше :D, что мужик в лютый мороз (лошадь замёрзла), стоя в одной рубашке, ребёнка-девочку в шёлковой пижаме в прорубь суёт :D.

"душевные травмы" - хуясе, "душевные травмы" - 7 лет у маньяка-психопата в плену просидеть. вот, в частности, после таких определений русофобская тема и начинается (не там, конечно же + "-фобская" - не совсем точное определение, это не фобия, а отвращение и презрение, омерзение итп).

а вообще - неоднозначные впечатления: вроде как и время впустую потратила, но и смотрела легко, не напрягаясь и не отрываясь (правда, ускоренно).
алло, Андрей, приезжай, у нас тут - сумбур
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!:kiss:
Кто-нибудь свежий фильм "Ветер" смотрел? Мы с мужем не поняли концовку:wub:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Господин Никто", 2009 г.- начало интересное, возможно и дальше ничего, не знаю пока - спать вырубилась
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень благостно на меня действует этот сериал индийский. Смотрю, понимаю, что хрень хренью занудно до ужаса, но оторваться не могу просто. Прям вжился уже. И даже матом ругаться не хочется, и мысли стали светлее, и ваще, скоро в нирвану уйду, кажись, серии после сотой примерно:angel:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень благостно на меня действует этот сериал индийский. Смотрю, понимаю, что хрень хренью занудно до ужаса, но оторваться не могу просто. Прям вжился уже. И даже матом ругаться не хочется, и мысли стали светлее, и ваще, скоро в нирвану уйду, кажись, серии после сотой примерно:angel:
Танцевать скоро начнёшь:giggle:
P.S. У меня дочь хинди учит, поэтому индийские фильмы у нас дома включаются регулярно, т.е. всегда. Хорошо, что в своей комнате:D
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я смотрел. Такое себе кино.
да, мне что то потом оно уже наскучило. Начало было ударное, думала там интереснее чего то сценаристы накрутят( И больше в мылодраму пошло, а я изначально подумала, что фантастика превалировать будет
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@kinolapka, я уже два часа смотрю, как Ситу и Раму мажут куркумой. Скачал учебник санскрита. Узнал, что значит марьяда пурушоттама. Печально, что русские забыли все свои древние традиции и обряды. Сериал интересен не сюжетом, а тем, что мудрецы объясняют смысл обрядов и всех действий. Мне нравится очень. Ржачно, конечно, когда двух серых ободранных гусей назвали парой прекрасных лебедей, ну и другие мелкие приколы малобюджетного фильма, но в целом очень интересно смотреть на всю эту экранизацию Рамаяны.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@kinolapka, я уже два часа смотрю, как Ситу и Раму мажут куркумой. Скачал учебник санскрита. Узнал, что значит марьяда пурушоттама. Печально, что русские забыли все свои древние традиции и обряды. Сериал интересен не сюжетом, а тем, что мудрецы объясняют смысл обрядов и всех действий. Мне нравится очень. Ржачно, конечно, когда двух серых ободранных гусей назвали парой прекрасных лебедей, ну и другие мелкие приколы малобюджетного фильма, но в целом очень интересно смотреть на всю эту экранизацию Рамаяны.
Посмотреть что ли, так интересно про этот фильм пишете.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@kinolapka, я уже два часа смотрю, как Ситу и Раму мажут куркумой. Скачал учебник санскрита. Узнал, что значит марьяда пурушоттама. Печально, что русские забыли все свои древние традиции и обряды. Сериал интересен не сюжетом, а тем, что мудрецы объясняют смысл обрядов и всех действий. Мне нравится очень. Ржачно, конечно, когда двух серых ободранных гусей назвали парой прекрасных лебедей, ну и другие мелкие приколы малобюджетного фильма, но в целом очень интересно смотреть на всю эту экранизацию Рамаяны.
я вчера попробовала - у меня не пошло - может не то настроение было. Индийский эпос. Ну как то пафосно и смешно мне показалось.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вчера попробовала - у меня не пошло - может не то настроение было. Индийский эпос. Ну как то пафосно и смешно мне показалось.
Сказка ж, что взять. Наш про Илью Муромца тож пафосный. Фольклор ничего не поделать. А тут религия, это втройне пафосно.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сказка ж, что взять. Наш про Илью Муромца тож пафосный. Фольклор ничего не поделать. А тут религия, это втройне пафосно.
ну да - согласна: тут эпос и мифология - есс-но на красивом пафосе)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Уже на собирала что в выходной смотреть: "Ветер" , мульт этот Задушевный голос вроде по описанию интересный.
Вообще хочу на Дамбо в кинотеатр утром сходить с дочкой. Что-то кроме этого ничего интересного не идёт. Кто-нибудь ходил?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну да - согласна: тут эпос и мифология - есс-но на красивом пафосе)
Я 80 серий просмотрел и сейчас не столько смотрю, сколько слушаю фоном диалоги. Очень высокий уровень общения, красота беседы лично меня просто восхищают. Слушаю и наслаждаюсь этими ведическими древними истинами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу