Кино Про фильмы тема (обсуждения)

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я 80 серий просмотрел и сейчас не столько смотрю, сколько слушаю фоном диалоги. Очень высокий уровень общения, красота беседы лично меня просто восхищают. Слушаю и наслаждаюсь этими ведическими древними истинами.
80 серий))) это же инди Санта-барбара) че там ваще можно 80 серий подряд гнать, не представляю)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тут кста недавно смотрели тоже хуегору из Индии "Тумбад"
вполне себе кинцо, индусы большие молодцы, снимают весьма збс
Я смотрел. Оригинально. Индусам есть откуда вдохновение черпать. Это наши каждый год одно и тоже переснимают.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
80 серий))) это же инди Санта-барбара) че там ваще можно 80 серий подряд гнать, не представляю)
я же писал, два часа мазали куркумой. Один час одну руку мажут, беседы ведут, второй час вторую руку... Я уже забыл когда смотрел фильм в котором несколько часов ведут философские беседы. Да я вообще такого никогда не видел, чего там...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сидят за руки держатся и два часа говорят о родительском долге.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я же писал, два часа мазали куркумой. Один час одну руку мажут, беседы ведут, второй час вторую руку... Я уже забыл когда смотрел фильм в котором несколько часов ведут философские беседы. Да я вообще такого никогда не видел, чего там...
Сеня, кстати, видели НЛО в Индии) вот до чего индийские сериалы уфо-пипл доводят)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Услышав звон бубенчиков на её браслетах, Рама задумался и сказал брату Лакшмане: "Прислушайся, кажется бог любви стучит в свой (боевой) барабан, объявляя войну всему миру!" С этими словами Рама взглянул туда, откуда доносился звук. Внезапно Его взгляд остановился на лице Ситы, и Рама тут же застыл, словно птица чакора, очарованная полной Луной. Его прекрасные глаза стали совершенно неподвижны. Красота Ситы повергла Его в экстаз. Его сердце наполнил восторг, и Он был не в состоянии произнести ни слова. Ему казалось, что весь гений творения Брахмы нашёл своё выражение в Её образе и явил Её миру. "Она затмевает саму красоту", - подумал Рама. "Все сравнения уже истасканы поэтами, с чем же мне сравнить дочь Джанаки?"
Вот как надо писать про любовь:smoking:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я с десятой серии подсел насмерть. Не могу отлепиться, наполняюсь мудростью, аж кожа трещит.
Там 25 кадром тебе невидимые мандалы показывают, вот ты и залип)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последний хвалебный коммент и фсё:oops:
Так выглядят актёры в сериале о любви и семейных ценностях. Позволяет переосмыслить отношение к семейной жизни, вызывает желание создать семью.
03swayamvar.jpg
Так выглядят актёры сериала про семейные ценности, после которого семейная жизнь представляется жутким кошмаром. После просмотра одной серии можно впасть в депрессию на полгода.
024.jpg
Хотя заметьте, красные точки на лбу есть и у тех и у других.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последний хвалебный коммент и фсё:oops:
Так выглядят актёры в сериале о любви и семейных ценностях. Позволяет переосмыслить отношение к семейной жизни, вызывает желание создать семью.
03swayamvar.jpg
Так выглядят актёры сериала про семейные ценности после которого семейная жизнь представляется жутким кошмаром. После просмотра одной серии можно впасть в депрессию на полгода.
024.jpg
Хотя заметьте, красные точки на лбу есть и у тех и у других.
)) это че за кинокомиксы с Киркоровым? Топовый русский сериал?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Последний хвалебный коммент и фсё:oops:
Так выглядят актёры в сериале о любви и семейных ценностях. Позволяет переосмыслить отношение к семейной жизни, вызывает желание создать семью.
03swayamvar.jpg
Так выглядят актёры сериала про семейные ценности, после которого семейная жизнь представляется жутким кошмаром. После просмотра одной серии можно впасть в депрессию на полгода.
024.jpg
Хотя заметьте, красные точки на лбу есть и у тех и у других.
хуясе братан, анализ:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу