Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юлька Кинаман всех победил.
Stickers-Spotty35
Ты досмотрел что ли?)) Я пока 4 серии посмотрела. Ну , блин, плохого ничего не могу сказать. По крайней мере, пока не скучно. Визуальный ряд радует глаз, сюжет еще не потупел, чтобы раздражать.Как дальше зайдет , хз. Тем более там все сестрой пугают, с большой головой и мелкой жопой...Ждемс)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты досмотрел что ли?)) Я пока 4 серии посмотрела. Ну , блин, плохого ничего не могу сказать. По крайней мере, пока не скучно. Визуальный ряд радует глаз, сюжет еще не потупел, чтобы раздражать.Как дальше зайдет , хз. Тем более там все сестрой пугают, с большой головой и мелкой жопой...Ждемс)
Досмотри, потом обсудим.:)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тем более там все сестрой пугают, с большой головой и мелкой жопой.
Ну страшненькая она. Я не знаю, почему Славе она показалась не в тему. В сюжет она вписывается. Другое дело, что с её появлением сносный детектив превращается в говённый боевик.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты досмотрел что ли?))
После 6й серии иногда перемоткой пользовался, ибо занудные моменты с бессмысленными диалогами и дебильными драками смотреть не в силах:oops:. И вообще, всякие постановочные драки на мечах и с прочим холодным оружием не очень люблю.:starwars: Другое дело Затойчи, один взмах - одна жизнь, а тут бегают, все исполосованные вдоль и поперёк кровища хлешет фонтаном, а им хоть бы что. Да за минуту бы литр крови вылился и фсё, упал и не встал.:cold:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ну страшненькая она. Я не знаю, почему Славе она показалась не в тему. В сюжет она вписывается. Другое дело, что с её появлением сносный детектив превращается в говённый боевик.
В говённый сопливый боевик. Заебался нозивин в телек лить.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В говённый сопливый боевик.
На самом деле всё началось с появлением чёрного бабалидера. Я, как только увидел, что мисс супермодель толерантности воспитывает мужиков, так понял, что дальше дела не будет. Практически вся серия виртуальных пыток с попутным возвратом в лесную академию мазохистов, так и вовсе на перемотке проскочила.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я со вчера размышляю на тему бессмертия. Почему считается, что люди обретя бессмертие превратятся в скотов? Почему им должно наскучить заниматься чем-то хорошим и они будут убивать детей и насиловать всех подряд?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.444
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я со вчера размышляю на тему бессмертия. Почему считается, что люди обретя бессмертие превратятся в скотов? Почему им должно наскучить заниматься чем-то хорошим и они будут убивать детей и насиловать всех подряд?
Привет ! Кина насмотрелся :) . Я "Хеппи " смотрю , не помню был тут или нет , по мне прикольный . Перевод от лоста без мата , вполне , слух не режет.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Госпади, не могу больше смотреть этот углерод. Мать его.
Действительно, с появлением этой тощей все пошло не так. Сериал стал смахивать на компьютерную игру
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
с просмотра "Трёх билбордов". Фильм впечатлил. Очень хорошо
роро.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну страшненькая она. Я не знаю, почему Славе она показалась не в тему. В сюжет она вписывается. Другое дело, что с её появлением сносный детектив превращается в говённый боевик.

и так до конца сезона?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу