Кино Про фильмы тема (обсуждения)

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
на канале дискавери может быть? где ещё правду увидишь, как не там?
блеать, ты путаешь художественный фильм и документалистику, это как говорить, что Сарамаго пиздабол и Иисус был ващет не такой
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хотелось бы увидеть хоть один альтернативный вариант, где охуительно и максимально грамотно все сделано, без ляпов и банальных художественных приемов
за неимением горничной будем дворника ебать?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
блеать, ты путаешь художественный фильм и документалистику, это как говорить, что Сарамаго пиздабол и Иисус был ващет не такой
Какой был Иисус мы увидим. :smoke:
Так ты этот фильм как художественный позиционируешь?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
его так позиционирует создатели, я лишь получаю на выходе - продукт
Фильм снят по книге Алексиевич, которая якобы писатель-документалист, но напиздела с три короба. Вывод - фильм псевдодукументальный пропагандистский пиздёж с целью очернить реальные события и представить всё в самом худшем свете.
 
Сообщения
1.636
Реакции
7.065
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне человек рассказывал, что он на АЭС был пол дня: приехал, одел свинцовую защиту, поднялся на крышу, сбросил кусок бетона, спустился, прошёл дезактивацию, получил конверт с пятью тысячами и поехал домой. Я ему верю.
Ну оно так и было, видимо)
Что в фильме, что в книге, что в интервью выше-все одно.
Кто хотел-тот бухал, кто не хотел-тот не бухал, кто-то может и голый тоннель рыл)
А про министра да, кстати, тоже резануло сразу-ерунда какая-то)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
его так позиционирует создатели, я лишь получаю на выходе - продукт
Чему удивляться-то консультанты сплошь физики-ядерщики.
"Мой главный консультант родилась в Кременчуге и жила в Киеве в 1986 году, когда произошла роковая Чернобыльская авария. Я также напрямую общался с бывшими ликвидаторами и бывшими жителями Припяти", - рассказывает сценарист. Мазина также консультировала давняя подруга Дора Хомяк, американка украинского происхождения, директор по развитию американской неправительственной организации "Вместе", которая помогает украинцам.
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто хотел-тот бухал,
Может в современной российской армии кто хочет тот бухает, но при советах за бухание в зоне военного или чрезвычайного положения ждал дисбат. Бухать люди ездят в Крым, а не к взорванному реактору.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.636
Реакции
7.065
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может в современной российской армии кто хочет тот бухает, но при советах за бухание в зоне военного или чрезвычайного положения ждал дисбат. Бухать люди ездят в Крым, а не к взорванному реактору.
Ты ещё скажи что в ВОВ, в Афгане и в Чечне не бухали)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Фильм снят по книге Алексиевич, которая якобы писатель-документалист, но напиздела с три короба. Вывод - фильм псевдодукументальный пропагандистский пиздёж с целью очернить реальные события и представить всё в самом худшем свете.
Охуенно, особенно на контрасте выходит твой коммент, такой же пропагандистский, только сторона другая
Я о другом, данный труд надо воспринимать сугубо как художественный сериал, и в этом ракурсе, он ебет многие сериалы за последние годы
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фильм снят по книге Алексиевич, которая якобы писатель-документалист, но напиздела с три короба. Вывод - фильм псевдодукументальный пропагандистский пиздёж с целью очернить реальные события и представить всё в самом худшем свете.
:D :facepalm::giggle:Слоник, ты че там угораешь что ли? Еще скажи, что это очередная выходка Америки против России, еще и типа проплаченная из америкосовских гос. бюджетов? Киновойна такая?:D
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой был Иисус мы увидим. :smoke:
Так ты этот фильм как художественный позиционируешь?
когда Оливер Стоун снял свой фильм про Вьетнам "Взвод", его хуесосили все подряд: и ваши, и наши. Вот она, наверное, цена правды) Она всегда неприглядна.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
когда Оливер Стоун снял свой фильм про Вьетнам "Взвод", его хуесосили все подряд: и ваши, и наши. Вот она, наверное, цена правды) Она всегда неприглядна.
именно, сериал выстрелил не просто так, он поднимает множество проблем государства, показывает весь пиздец, что творился в умах людей и отрицать это - быть одним из "героев" сериала
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу