Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лол, так с чего бомбит то у всех, именно с этого, что время идет а советский человек так в себе ничего и не поменял, ему зеркало ставят, а он им, идите нахуй, ваше зеркало - кривое
Нас, Женя, не бомбит. Вот молодых реально бомбит, как тебе такой коммент к "чернобылю"
слушай, ты то кто такой??? Что ты весишь в этой жизни??? Хули ты книги тут советуешь какие то, шавка подзаборная. Иди нахуй отсюда - от тебя вонючим коммунизмом несёт!!!! Прошло ваше время!!))) Слушать тебя противно, так что не обижайся за мой русский эмоциональный!))))) Кому обосралось твоё мнение вообще?)) И не лень тебе писать и что-то доказывать? Иди уже на покой, и тебе хорошо будет и мы не будем на тебя время тратить)))) Твои наверное родственники там не умирали ради всего мира - так что ещё раз ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА СО СВОИМ МНЕНИЕМ ПАДАЛЬ КОММУНЯЦКАЯ!)))))))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нас, Женя, не бомбит. Вот молодых реально бомбит, как тебе такой коммент к "чернобылю"
Та это неадекваша писал. Таких в соцсетях пруд пруди. Не по существу. Не совок, так ещё чонть прилепил бы в свое повествование.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Нас, Женя, не бомбит. Вот молодых реально бомбит, как тебе такой коммент к "чернобылю"
ты как первый день)

Это Интернет, тут могут послать нахуй. Выбор есть. Не нравится — не читай. Трёшь и банишь, значит пидорас. Аноним хуже пидораса.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты как первый день)

Это Интернет, тут могут послать нахуй. Выбор есть. Не нравится — не читай. Трёшь и банишь, значит пидорас. Аноним хуже пидораса.
не, это с нашего местного сервера. там свой вечный замес в комментах. уже все друг друга знают и жестоко минусят:starwars:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Моему мужу регулярно такое пишут в Конте)
Ужс
У меня вот сугубо так
74A98CAB-4CDD-4C95-8AAD-68A6D2F21CC8.jpeg
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моему мужу регулярно такое пишут в Конте)
Это не мне написали. Я просто для примера запостил, что меня не бомбит:rolleyes: а то подумаете, что бомбит:smoke: а меня-то не бомбит:smoking:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не мне написали. Я просто для примера запостил, что меня не бомбит:rolleyes: а то подумаете, что бомбит:smoke: а меня-то не бомбит:smoking:
Я поняла что не тебе) просто напомнило. Муж любит в Конте народ потроллить на политические темы, причем троллит очень вежливо и культурно. Садист)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас я быстро пожрать приготовлю и буду что нибудь смотреть. Только хз еще что
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрела ,,Мертвая девочка,, . Тягостное впечатление оставил после себя фильм, снят необычно. Несколько историй от лица разных людей связанных с трагедией. В целом понравился.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрела ,,Мертвая девочка,, . Тягостное впечатление оставил после себя фильм, снят необычно. Несколько историй от лица разных людей связанных с трагедией. В целом понравился.
а я боевик начну.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
фильм Too Old To Die Young немножечко посмотрел - визуально как обычно у Рефна, оргазмы для глаз, к сюжету и в целом есть вопросы, но пока - охуенно!
посмотрела пока 1 серию только - офигенный сериал, как по мне - гораздо лучше Настоящих детективов, визуал - охереть просто (особенно для сериала) и психодел такой мощный - тащит.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
посмотрела пока 1 серию только - офигенный сериал, как по мне - гораздо лучше Настоящих детективов, визуал - охереть просто (особенно для сериала) и психодел такой мощный - тащит.
Надо запомнить. Два старых мертвых молодца :rolleyes:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
посмотрела пока 1 серию только - офигенный сериал, как по мне - гораздо лучше Настоящих детективов, визуал - охереть просто (особенно для сериала) и психодел такой мощный - тащит.
О, сегодня есть что смотреть, спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу