Кино Про фильмы тема (обсуждения)

И

Илья Александрович

Посмотрел фильм "Притяжение"
Дальше спойлер
Снят очень качественно, актеры более менее соответствуют тематике. Суть фильма не вторжение инопланетян. Суть того, что надо меняться самим. Бондарчук по хорошей теме это двигает, надеюсь у него все получится. Рекомендую к просмотру, однозначно
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрел фильм "Притяжение"
Дальше спойлер
Снят очень качественно, актеры более менее соответствуют тематике. Суть фильма не вторжение инопланетян. Суть того, что надо меняться самим. Бондарчук по хорошей теме это двигает, надеюсь у него все получится. Рекомендую к просмотру, однозначно
собираюсь сходить.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
посмотрел "Под покровом ночи". Фильм несколько угнетает беспомощностью главного героя. Трудно смотреть, как человек идёт, как овца на заклание, понимая, что дальше его будут убивать или бить или насиловать, но всё равно безропотно идёт.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
посмотрел "Притяжение". Очередной быдлошедевр от известного мастера быдлофильмов. Красной нитью проходит фраза: "Надо было падать на Финляндию". От начала до конца просмотра этого русофобского фильма ощущается нестерпимое желание увидеть, как инопланетяне превращают Москву в кучу пепла.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрел "Гуляй, Вася!" Понравился. До самых последних титров понравился. Давно у нас такого не снимали.
 

Лариффо

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
4.565
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Посмотрел "Гуляй, Вася!" Понравился. До самых последних титров понравился. Давно у нас такого не снимали.
Я даже в кино на него сходил,Роман Каримов - режиссёр с отличными задатками.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самурай Чамплу эпизод "Скорбная песня" ничо так.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любителям очень чёрного юмора рекомендую "Убойные каникулы". Если вы способны смеяться над тем, как кто-то выпустил кишки, то этот фильм для вас. Мне фильм понравился очень.
image.jpg
 

Лариффо

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
4.565
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Любителям очень чёрного юмора рекомендую "Убойные каникулы". Если вы способны смеяться над тем, как кто-то выпустил кишки, то этот фильм для вас. Мне фильм понравился очень.
image.jpg
Мне тоже он понравился. Возможно заинтересует это фильм.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

Для тех кто все еще хочет посмотреть "Викинг"
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Должно быть старею... Заново открыл для себя индийское кино. Посмотрел несколько фильмов, так затянуло чёт. Устал уже от зомби апокалипсисов, падающих метеоритов, террористов и прочего говна. так мило всё, любовь, ненависть, зависть, предательство... Прям бальзам на душу. Ну и музончик само собой) и дефффки.
 
Последнее редактирование:
E

Eugeny P

Недавно пересмотрел "17 Мгновений весны" в цветном варианте.

"Я старый добрый человек, про которого распускают слухи" (с) Мюллер
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
vbykov, Ну как тебе 14я серия? Такое чувство, что пока Линч снимает нечто по сюжету и готовит нечто грандиозное, он между сюжетными сериями вставляет откровенную солянку, лишь бы заполнить время. Ожидаю, как в будущем зелёный перчат будет пиздить Купера рукой кувалдой. Посмотрел "сквозь огонь" и фрагменты невошедшие в фильм. Теперь многое прояснилось, например, недоваренная мамалыга))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу