Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Меня что-то тоже стали такие моменты раздражать. Вот все интересно: снято, актеры, но ... вот если подумать, бред.
Досматривала тут Мост 4 сезон. Вообще концовка... все эти преступления, кромсание людей из-за мести за смерть какого-то идиота простигосподи. И ведь нашлось аж группа людей кто в это ввязался :facepalm:, вот не больные?
Пошла тоже гляну, что там за Бумажный дом :running:.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
согласна, сначала мне все это казалось какими то милыми недочетами, а в 3 серии - ну "курятина" полная пошла. Какие излишне эмоц. диалоги между заложниками и ворами) опять же эта малолетняя дура,которая должна париться о том, что она захвачена, а ее волнует больше всего то светит она сиськами в инете или нет) прощения просит зачем у Рио) смешно) скоро все тут лобызаться между собой начнут и гимны петь) короче, че то нетуда сериал несет явно)
И чо, не смотреть?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
зачем то посмотрел "Любовь" Гаспара Ноэ, вроде норм, но слишком много ебли
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
ебли много, но если ее убрать то и фильм вроде как развалится) а так - драммматично)
было бы более драматично, если бы сократили еблю и фильм таки развалился у нас на глазах
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Смотрю "Бумажный дом", пока мне нравится. Может играет роль, что я недавно "Побег из тюрьмы" смотрела, поэтому понятно что там такое есть, но сюжет все равно интересный.
Единственное что я пока не понимаю: вот работники полиции с профессором в реалях встречаются они по голосу то человека не?
И не сказать, что прям они мало общаются, все такие такие вещи все равно как-то в голове откладываются.
А так вроде пока все нормально (где-то на 7й серии).
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Смотрю "Бумажный дом", пока мне нравится. Может играет роль, что я недавно "Побег из тюрьмы" смотрела, поэтому понятно что там такое есть, но сюжет все равно интересный.
Единственное что я пока не понимаю: вот работники полиции с профессором в реалях встречаются они по голосу то человека не?
И не сказать, что прям они мало общаются, все такие такие вещи все равно как-то в голове откладываются.
А так вроде пока все нормально (где-то на 7й серии).
Голос же в телефоне изменен. Внимательней надо смотреть :)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я так и подумала (но не видела, может правда что-то просмотрела). Тогда вообще все нормально :D.
Нет, там далеко не все нормально. Но если ты не видишь косяки, тем лучше. Я бы тоже их не хотел видеть.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нет, там далеко не все нормально. Но если ты не видишь косяки, тем лучше. Я бы тоже их не хотел видеть.
Без них не было бы этой истории. Вернее она может быть и была бы, но кому это нужно смотреть.
По голосу сейчас буду думать что просмотрела, у меня одним голосом перевод идет что так, что так.

В "Побег из тюрьмы" тоже много такого было, но сама история интересная, интересная, что еще нужно. Конечно дальше 1го сезона не осилить, но первый был вполне смотрибельный хотя бы с позиции - когда же они уже убегут то с таким спланированным побегом :).
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смотрю "Бумажный дом", пока мне нравится. Может играет роль, что я недавно "Побег из тюрьмы" смотрела, поэтому понятно что там такое есть, но сюжет все равно интересный.
Единственное что я пока не понимаю: вот работники полиции с профессором в реалях встречаются они по голосу то человека не?
И не сказать, что прям они мало общаются, все такие такие вещи все равно как-то в голове откладываются.
А так вроде пока все нормально (где-то на 7й серии).
у него же там исказитель голоса какой то стоит,когда переговоры ведутся, какой то металлический оттенок голосу придается - там в какой то серии на этом акцент делается)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
у него же там исказитель голоса какой то стоит,когда переговоры ведутся, какой то металлический оттенок голосу придается - там в какой то серии на этом акцент делается)
Я наверно этот момент пропустила. Есть там конечно такие ситуации на эмоциях, любовных отношениях, но опять их бы не было и про что бы был сериал.
Я пока смотрю где-то 8 серию. Финал не пишите, я потихоньку смотрю.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я наверно этот момент пропустила. Есть там конечно такие ситуации на эмоциях, любовных отношениях, но опять их бы не было и про что бы был сериал.
Я пока смотрю где-то 8 серию. Финал не пишите, я потихоньку смотрю.
да я до 6 еще тока добралась)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу