Кино Про фильмы тема (обсуждения)

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Цыпленок

Аа, ну обычные люди, какие по улицах ходят. Акцент в этом фильме не грабителей, поэтому основная масса заложников просто фоном. Хотя идиоты какие то , эти, прости Господи, грабители. Вот как можно, все продумать, но оставить свой гребанный отпечаток в полицейской машине? Или позволить заложникам спиздить инструменты? Лучше бы рыли тоннель поскорее, а не трахались)) Но , что странно, переживаю за дураков)
одно другому не мешает) Меня удивляет как этот чудо-профессор почти все просчитал наперед, а на фигне стал срезаться.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
одно другому не мешает) Меня удивляет как этот чудо-профессор почти все просчитал наперед, а на фигне стал срезаться.
Ага. Ты досмотрела? Я ща 11 серию гляжу. Написано, что два сезона...второй я так поняла ещё не вышел?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага. Ты досмотрела? Я ща 11 серию гляжу. Написано, что два сезона...второй я так поняла ещё не вышел?
я тоже на середине 11 серии щас, 2 сезон - не знаю, не искала еще
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже на середине 11 серии щас, 2 сезон - не знаю, не искала еще
Подбешивают уже идиотские поступки героев. Но вроде как Слава обещал, что окончание не подкачает..надеюсь!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"пикник на обочине" имеется ввиду или что? если что, я вот этих киноведческих битв не хочу, я просто попиздить - ради любопытства спрашиваю)
Да, некоторые критики узрели в фильме "Анигиляция" намек на "Пикник на обочине" .

P. S. Пиздить даже просто ради любопытства ни кого не надо.
 
Последнее редактирование:

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне понравился фильм "Анигиляция" .
Красивый, веселый атмосферный...
я просто,когда смотрела его у меня подозрение на рак ставили - может поэтому мне фильм каким то депрессивным показался, да и Портман че то там так себе. В общем, у каждого свое веселье)
 
Последнее редактирование:

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, некоторые критики узрели в фильме "Анигиляция" намек на "Пикник на обочине" .

P. S. Пиздить даже просто ради любопытства ни кого не надо.
конечно, не надо) просто у вас там выше с Пустотой баттлы кинокритиков каннского фестиваля) я че то не узрела там Пикник на обочине, ну ладно)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подбешивают уже идиотские поступки героев. Но вроде как Слава обещал, что окончание не подкачает..надеюсь!
ага) ну они (герои) вроде и сами по себе идиоты, а в стрессовой ситуации вдвойне идиоты.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
конечно, не надо) просто у вас там выше с Пустотой баттлы кинокритиков каннского фестиваля) я че то не узрела там Пикник на обочине, ну ладно)
Если ты помнишь, то в Пикнике, есть факт инопланетного вторжения и некая зона с аномалиями. Критики узрели именно в этом схожесть.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если ты помнишь, то в Пикнике, есть факт инопланетного вторжения и некая зона с аномалиями. Критики узрели именно в этом схожесть.
ааа...ну если так, то да. Очень жаль, что "Пикник на обочине" передумали экранизировать - дальше пилотной версии не пошло, я бы посмотрела с удовольствием)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
конечно, не надо) просто у вас там выше с Пустотой баттлы кинокритиков каннского фестиваля) я че то не узрела там Пикник на обочине, ну ладно)
Батлов там не было. Кино это как музыка. Для каждого и музыка и кино свое. Доказывать содержательность того или иного это пустая трата времени.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ааа...ну если так, то да. Очень жаль, что "Пикник на обочине" передумали экранизировать - дальше пилотной версии не пошло, я бы посмотрела с удовольствием)
Сталкер вообщето снят по мотивам повести.

«Ста́лкер» — советский фантастический фильм-притча режиссёра Андрея Тарковского, снятый на киностудии «Мосфильм» в 1979 году по мотивам повести «Пикник на обочине» братьев Стругацких.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сталкер вообщето снят по мотивам повести.

«Ста́лкер» — советский фантастический фильм-притча режиссёра Андрея Тарковского, снятый на киностудии «Мосфильм» в 1979 году по мотивам повести «Пикник на обочине» братьев Стругацких.
конечно, я смотрела Сталкер несколько раз, но он 79 года все таки, хочется современного прочтения)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сталкер вообщето снят по мотивам повести.

«Ста́лкер» — советский фантастический фильм-притча режиссёра Андрея Тарковского, снятый на киностудии «Мосфильм» в 1979 году по мотивам повести «Пикник на обочине» братьев Стругацких.
ну вообще, там очень мало взято из Пикника на обочине, хотелось бы больше)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Помогите фильм вспомнить (там, как на беду, не играют известные актеры, а то в кинопоиске уже нашла бы): мужчина едет на машине, тут откуда ни возьмись - олениха, дальше авария лоб в лоб, в результате которой другой водитель - мальчик 18 лет умирает. И дальше происходят мытарства героя, как он от всего открещивается, врет родителям этого мальчика, что он его не сбивал. И вот он обращается к крутому адвокату - пожилой женщине, которая приходит к нему, чтобы помочь отмазаться от тюрьмы (не помню детали), и он через тонну лжи, но все же сознается ей в содеянном, и только потом выясняется, кто эта пожилая леди была на самом деле (я чтоб совсем не спойлерить).
Помогите а - не могу вспомнить, в голове засел(
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Всем привет! Помогите фильм вспомнить (там, как на беду, не играют известные актеры, а то в кинопоиске уже нашла бы): мужчина едет на машине, тут откуда ни возьмись - олениха, дальше авария лоб в лоб, в результате которой другой водитель - мальчик 18 лет умирает. И дальше происходят мытарства героя, как он от всего открещивается, врет родителям этого мальчика, что он его не сбивал. И вот он обращается к крутому адвокату - пожилой женщине, которая приходит к нему, чтобы помочь отмазаться от тюрьмы (не помню детали), и он через тонну лжи, но все же сознается ей в содеянном, и только потом выясняется, кто эта пожилая леди была на самом деле (я чтоб совсем не спойлерить).
Помогите а - не могу вспомнить, в голове засел(
Невидимый гость
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конечно, не надо) просто у вас там выше с Пустотой баттлы кинокритиков каннского фестиваля) я че то не узрела там Пикник на обочине, ну ладно)
Ирчик, надеюсь щас все ок со здоровьем!
Блин, придется смотреть..эту вашу.. Эякуляцию..тьфу, Аннигиляцию) Главное не смеяться во время просмотра, а то проклянут,, шоб ты всю жизнь Ширли-Мырли смотрела ,, )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу