Про маленькую и подлую зверушку.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера, в честь маленького праздника(10 дней не курю), пошла в магазин и купила себе семена цветка цикламена. Посадила их и решила, что когда он зацветет, то я полностью избавлюсь от зависимости. Теперь буду стараться его выращивать:). Всходы появятся через месяц, а зацветает он через 1.5 года.Посмотреть вложение 487112
только женщины умеют так романтично бросать курить.
 

olwshka

ольга
Сообщения
117
Реакции
307
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Оля, соболезнования.... покурила, так тебе иначе не справится было... пусть твои цветочки побыстрее проклюнутся... и они тоже ведь будут о бабушке напоминать.... красиво напоминать...
natalimal, спасибо. Не получилось у меня покурить. Муж у меня со шкафа раньше все сигареты вытащил. А потом я уже не стала.
 

olwshka

ольга
Сообщения
117
Реакции
307
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну, что я могу сказать? Добралась снова до дневника. С первой попытки бросить не получилось. Много проблем навалилось, затем Новый год. С начала года опять бросаю. Надеюсь, что получится.
 
S

shtukatur

Ну, что я могу сказать? Добралась снова до дневника. С первой попытки бросить не получилось. Много проблем навалилось, затем Новый год. С начала года опять бросаю. Надеюсь, что получится.
Я тоже надеюсь.
 

olwshka

ольга
Сообщения
117
Реакции
307
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Оля, привет,получилось цикламен вырастить из семян? Где твой счетчик? Сколько не куришь уже?
Привет! Не курила месяца 1,5. Затем снова закурила, но не по пачке в день как раньше, а сигареты 3-4 в день. Сейчас с нового года не курю. Счетчик убрала. У меня он в компьютере есть. Цикламен взошел 1 из 3х семечек. Пока он малюсенький. Сфотаю- покажу.
 

olwshka

ольга
Сообщения
117
Реакции
307
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
1.jpg Вот такой маленький цикламенчик вырос.
 
Реакции: Nero

olwshka

ольга
Сообщения
117
Реакции
307
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, ну как у тебя успехи? :)
Привет!:)Цикламенчик растет потихоньку, а я выздоравливаю. Где-то через неделю после отказа от курения я стала сильно кашлять. Начала пить парное молоко с медом. С удивлением заметила, что молоко с медом помогает от накатов. Может быть я это себе и внушила, но это так. Еще поправилась. Потому, что привязалась к ирискам. Как-то нужно это дело тоже бросать:). Про сигареты вспоминаю все меньше и меньше.
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!:)Цикламенчик растет потихоньку, а я выздоравливаю. Где-то через неделю после отказа от курения я стала сильно кашлять. Начала пить парное молоко с медом. С удивлением заметила, что молоко с медом помогает от накатов. Может быть я это себе и внушила, но это так. Еще поправилась. Потому, что привязалась к ирискам. Как-то нужно это дело тоже бросать:). Про сигареты вспоминаю все меньше и меньше.
Так а сколько уже не куришь? Просто тебе б дневник в месяц перенести и медальку получить :)
 

olwshka

ольга
Сообщения
117
Реакции
307
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так а сколько уже не куришь? Просто тебе б дневник в месяц перенести и медальку получить :)
С начала года и не курю.Я как-то не задумываюсь о переносах дневника и медальках. Курить я бросаю для себя. А форум отличный, тоже помогает:thumbsup:Хотя, конечно можно и перенести.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Nero

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, что я могу сказать? Добралась снова до дневника. С первой попытки бросить не получилось. Много проблем навалилось, затем Новый год. С начала года опять бросаю. Надеюсь, что получится.

Ольга, привет! Удачи! Желаю чтобы этот раз был успешным!
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С начала года и не курю.Я как-то не задумываюсь о переносах дневника и медальках. Курить я бросаю для себя. А форум отличный, тоже помогает:thumbsup:Хотя, конечно можно и перенести.
Так это понятно что для себя бросаешь :) вот, если надумаешь :) https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/
 

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дядя Витя молодец,что не втянулся))
Дядя Витя - исключение, таких единицы. Мы не из них, стоит поддаться зверушек, затянутся один разочек, и всё, кирдык, начинай сначала
 

olwshka

ольга
Сообщения
117
Реакции
307
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дядя Витя - исключение, таких единицы. Мы не из них, стоит поддаться зверушек, затянутся один разочек, и всё, кирдык, начинай сначала
Да. Эта зверушка- существо очень подлое. Кажется миленьким, а если поддашься, то на шею сразу сядет. И начинай все сначала.
 

olwshka

ольга
Сообщения
117
Реакции
307
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну, здравствуй мой дневник! Пипец, оказывается, я еще и алкаголик. Не пила и не курила. Теперь пью и курю.Да и вообще, мы, алкаши и все зависимые, люди странные... Не знаю, прочитает кто-нибудь,но пишу для себя.Я вышла замуж в 19 лет.Моему мужу было 43.Он, ради меня ,(с его слов) оставил бывшую. Кто-нибудь прочитает,...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу