Сила воли Про сигареты забыли...

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.959
Реакции
108.206
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Светланка с Днем рождения! Пусть жизнь преподносит тебе только приятные сюрпризы, пусть все будет так, как бы ты хотела)
9c15572d81b28cb4342d856876ee1ba2.gif
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
4 года пролетели, как один день... Разумеется это не так и за этот период произошло множество разных событий. Но тот памятный и счастливый день, когда мне больше не захотелось курить, кажется, был только вчера. Я счастлива, что избавилась от этой ужасной зависимости. От всей души благодарю Форум и форумчан, которые были со мной рядом и поддерживали в трудную минуту:676866858:
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
4 года пролетели, как один день... Разумеется это не так и за этот период произошло множество разных событий. Но тот памятный и счастливый день, когда мне больше не захотелось курить, кажется, был только вчера. Я счастлива, что избавилась от этой ужасной зависимости. От всей души благодарю Форум и форумчан, которые были со мной рядом и поддерживали в трудную минуту:676866858:
Какой-то ник знакомый;)
Поздравляю с 4-мя годами некурения!

IMG_3248.jpg
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.188
Реакции
91.942
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Svetlyc,
Света, от всей души поздравляю тебя с 4 годиками 1lis12L
Ура! Ура! Ура! :bounce:
Stickers-Spotty24
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Основный текст:

  1. Я четко усвоила для себя, что как и все люди, родилась естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
  2. Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
  3. Мне долго казалось, что я сама, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
  4. Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирилась с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
  5. Как я счастлива сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнала, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
  6. В реальности того, что я прекратила отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
  7. Мне хорошо и я буду свободна от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвой и некурящей. Я буду свободна от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
  8. Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза мужу, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
  9. Мне хорошо, я счастлива, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.
  10. Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
  11. С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!

Жизнь! Жизнь! Жизнь!

4900673-jpg.312215
Спасибо Володя! Распечатала для себя, повешу над рабочим столом.:)
 

Трудоголик

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
406
Сегодня уже ровно три недели с тех пор, как я попробовала забыть про сигареты. И у меня получилось. Я счастлива!!!
Стаж курения 23 года (с перерывами на две беременности и кормление детей).
Среднее количество выкуриваемых сигарет в среднем 15 штук.
Зачем решила бросить? Просто надоела зависимость от табачных магазинов, зажигалок, мест для курения и т.д.
Причины отказа от курения. Особых причин не было. Просто почувствовала, что больше не хочу курить.
Попыток бросить - 5 или 6. Ни какие методики не использовала.
Основной причиной прошлых неудач являлся психологический фактор: нервные срывы.
Длительное время удавалось не курить только в периоды двух беременностей и кормления детей.
Сейчас решила еще раз испытать свою СИЛУ ВОЛИ.
Форум нашла с первого дня, как только бросила курить, так как на своем опыте знаю, что обязательно нужна поддержка единомышленников.
Мне очень помогает поддержка коллег по работе. На нашем предприятии многие не курят. Вот только на домашних ни как не могу повлиять. Очень хочется чтобы бросили все вместе, стараюсь убедить и показать на своем собственном примере необходимость окончательного отказа от курения.
А вы ненавязчиво показывайте своим домашним ваши успехи, связанные с некурением. Например, запишитесь на форум ходящих, бегающих , худеющих или бассейн, спорт зал и т.п. Особо не придавайте этому значения .
А потом через 1,5 месяца усердных тренировок, выйдете так не в значай на кухню с утра в лосинах . И скажите : «блин, жопа так накачалась. Надо на танцы записаться».
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вы ненавязчиво показывайте своим домашним ваши успехи, связанные с некурением. Например, запишитесь на форум ходящих, бегающих , худеющих или бассейн, спорт зал и т.п. Особо не придавайте этому значения .
А потом через 1,5 месяца усердных тренировок, выйдете так не в значай на кухню с утра в лосинах . И скажите : «блин, жопа так накачалась. Надо на танцы записаться».
Светлана не курит четыре года)
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю! 🎉😍🎊🤗🎁🥳🎉
Это так прекрасно различать все запахи и ощущать себя счастливой без химзависимости !!! :dance::luggle::dance:
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
  • Haha
Реакции: Mik@

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу