Проба 100500 раз

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я понимаю, что даже, если получу ответ, скорее всего, он не дойдет до адресата.
Как мне моего мужа сдвинуть с точки? У него уже начинается омертвление кожи голени. Я не врач, но там мама не горюй, проблема! Но, он не пойдет к врачам. Он - дуб. Мне реальная помощь нужна, чтоб мужа вытащить! Он работает дома, за компом, там же и курит, лет ему 56, вес 130 кг при росте 175. отеки ног страшные. Ни в одну нормальную обувь не влезает. Меня, да никого не слышит. Как его сдвинуть? На мое заявление, что я не буду ухаживать за инвалидом, ответ один, он умрет раньше, чем станет инвалидом.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.167
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я понимаю, что даже, если получу ответ, скорее всего, он не дойдет до адресата.
Как мне моего мужа сдвинуть с точки? У него уже начинается омертвление кожи голени. Я не врач, но там мама не горюй, проблема! Но, он не пойдет к врачам. Он - дуб. Мне реальная помощь нужна, чтоб мужа вытащить! Он работает дома, за компом, там же и курит, лет ему 56, вес 130 кг при росте 175. отеки ног страшные. Ни в одну нормальную обувь не влезает. Меня, да никого не слышит. Как его сдвинуть? На мое заявление, что я не буду ухаживать за инвалидом, ответ один, он умрет раньше, чем станет инвалидом.[/QUOTE

Сложный вопрос....
Могу Email написать ему))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я понимаю, что даже, если получу ответ, скорее всего, он не дойдет до адресата.
Как мне моего мужа сдвинуть с точки? У него уже начинается омертвление кожи голени. Я не врач, но там мама не горюй, проблема! Но, он не пойдет к врачам. Он - дуб. Мне реальная помощь нужна, чтоб мужа вытащить! Он работает дома, за компом, там же и курит, лет ему 56, вес 130 кг при росте 175. отеки ног страшные. Ни в одну нормальную обувь не влезает. Меня, да никого не слышит. Как его сдвинуть? На мое заявление, что я не буду ухаживать за инвалидом, ответ один, он умрет раньше, чем станет инвалидом.
Только личным примером, остальное не работает.
 

Marsianin

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
37
Лет курения
20
Доброй ночи.
Мне кажется в первую очередь надо поднять мужа из-за компа. Но не в отстраннено-приказном порядке: "займись собой", а на собственном примере.
Например предлагайте ему гулять вдвоем пешком. Это обязательно приведет к улучшению его самочувствия, и только тогда можно поговорить про курение...
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понимаю, что даже, если получу ответ, скорее всего, он не дойдет до адресата.
Как мне моего мужа сдвинуть с точки? У него уже начинается омертвление кожи голени. Я не врач, но там мама не горюй, проблема! Но, он не пойдет к врачам. Он - дуб. Мне реальная помощь нужна, чтоб мужа вытащить! Он работает дома, за компом, там же и курит, лет ему 56, вес 130 кг при росте 175. отеки ног страшные. Ни в одну нормальную обувь не влезает. Меня, да никого не слышит. Как его сдвинуть? На мое заявление, что я не буду ухаживать за инвалидом, ответ один, он умрет раньше, чем станет инвалидом.
При таком росте такой вес иметь это херого и с курятиной надо завязывать ,а он сам хочет нормально жить ?
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Только личным примером, остальное не работает.
Доброй ночи.
Мне кажется в первую очередь надо поднять мужа из-за компа. Но не в отстраннено-приказном порядке: "займись собой", а на собственном примере.
Например предлагайте ему гулять вдвоем пешком. Это обязательно приведет к улучшению его самочувствия, и только тогда можно поговорить про курение...
Да уже понятно, что примером, сама скоро олимпийской чемпионкой стану из 130кг дамочки, скоро буду меньше 90 кг, но его немного тоже сдвинула с 150 до 130. пугаю гангренами, но он сильнее меня эрудирован, сам все знает. Осознанно ничегонеделаньем занимается. Может послать его на хрен, пусть помирает? Устала я.
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шок. Отключить инет и не покупать продуктов - встать придется. Иначе так и будет сидеть. Умирать уже собрался - жесть :facepalm:
вот это и пугает. Дети уже взрослые. Дом построил, дерево вырастил, Сыновей тоже, готов умереть
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
При таком росте такой вес иметь это херого и с курятиной надо завязывать ,а он сам хочет нормально жить ?
нет. ему жить не интересно уже. а я не клоун, его развлекать и находить интерес для него в жизни, устала уже это делать
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет. ему жить не интересно уже. а я не клоун, его развлекать и находить интерес для него в жизни, устала уже это делать
Согласен не клоун,у меня отец так на себе крест поставил начал много есть и бухать ,не хотел жить ,как я не пытался его расшевелить не в какую
 

Тетя Мотя

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.906
Не курю с
10.10.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Я думаю для начала нужно прекратить использовать те методы, которыми Вы пользуетесь, потому что они не работают. Так за чем же Вы, видя, что ваши разговоры заставляют его ещё больше закрываться, продолжаете ему выносить мозг? Это не работает. Значит первое, что нужно сделать - это отстать от мужа. Возможно, уже этого будет достаточно, чтобы он зашевелился.
Когда он перестанет все силы тратить на защиту от вас, у него появится воздух, и скорее всего он сможет в таком, менее стрессовом состоянии обратить свое внимание на жизнь, увидит что то интересное, что внесёт в его жизнь смысл. Он увлечется чем-то Сам, значит мотивация будет его собственная, это очень придает энергии. А из под палки человек не мотивируется, а наоборот, закрывается ото всех, выстраивает псих защиты.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да уже понятно, что примером, сама скоро олимпийской чемпионкой стану из 130кг дамочки, скоро буду меньше 90 кг, но его немного тоже сдвинула с 150 до 130. пугаю гангренами, но он сильнее меня эрудирован, сам все знает. Осознанно ничегонеделаньем занимается. Может послать его на хрен, пусть помирает? Устала я.

Только личным примером, остальное не работает.

Значит первое, что нужно сделать - это отстать от мужа. Возможно, уже этого будет достаточно, чтобы он зашевелился.

А может золотую середину поискать конечно сложно, но и личный пример важен и
не доставать сильно ( потому как сильного человека доставать то обратный эффект
обычно получается)
на хрен для вас тоже не вариант иначе бы его сразу выбрали бы не озвучивая,
Терпением вам запастись надо, шансы всегда есть
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думаю для начала нужно прекратить использовать те методы, которыми Вы пользуетесь, потому что они не работают. Так за чем же Вы, видя, что ваши разговоры заставляют его ещё больше закрываться, продолжаете ему выносить мозг? Это не работает. Значит первое, что нужно сделать - это отстать от мужа. Возможно, уже этого будет достаточно, чтобы он зашевелился.
Когда он перестанет все силы тратить на защиту от вас, у него появится воздух, и скорее всего он сможет в таком, менее стрессовом состоянии обратить свое внимание на жизнь, увидит что то интересное, что внесёт в его жизнь смысл. Он увлечется чем-то Сам, значит мотивация будет его собственная, это очень придает энергии. А из под палки человек не мотивируется, а наоборот, закрывается ото всех, выстраивает псих защиты.
Самый адекватный совет. Каждый из нас сам выбирает свою жизнь.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@ШувИрина, Сказать, что я сочувствую - ничего не сказать. Оооочень понимаю, как это сложно и страшно видеть как близкий человек сам загоняет себя в проблему. Мнение @Тетя Мотя адекватное и действенное. Солидарна. А еще, тут как с ребенком не получится. В этом случае мы (родители) привыкли все же подавлять волю и навязывать свое мнение. Здесь все же важнее принятие. Его (мужа) точки зрения. Это очень сложно "выковырнуть" человека из его зоны комфорта. Ведь судя по всему его все устраивает. Ну не хочет он разделять ваши страхи и опасения за него.
Хотя видно же, что человек он разумный и все понимает. И не может в глубине души не опасаться. что жизнь может и оборваться, так рано и так нелепо. Что бы он ни говорил на этот счет. Нет людей, пусть в глубине души, не боящихся смерти.
Тут, действительно, без истерик и нервов, с ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ к нему надо вести постепенное наступление на его образ жизни. Придумывать фшечки : милый давай ты будешь выходить курить на воздух, у меня приступы удушья от запахов. Хочешь с тобой постою, я кислородом в сторонке подышу, ты никотином потравишься.
Хоть какая-то разминка для начала. И так дальше, больше. Может получится и к врачу уговорить показаться. Почувствует, что вы его просто любите, любого, согласится на уступки. Постепенно.
И ,действительно, терпения вам и, повторюсь - ЛЮБВИ!
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
@ШувИрина, еще вариант, - дети
пусть поговорят с ним, объяснят, может немного поменять локацию проживания, хотя бы на время
медленно без агрессии подключить психолога

если же нет, то да, сработает его вариант - гробгробгробкладбище
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понимаю, что даже, если получу ответ, скорее всего, он не дойдет до адресата.
Как мне моего мужа сдвинуть с точки? У него уже начинается омертвление кожи голени. Я не врач, но там мама не горюй, проблема! Но, он не пойдет к врачам. Он - дуб. Мне реальная помощь нужна, чтоб мужа вытащить! Он работает дома, за компом, там же и курит, лет ему 56, вес 130 кг при росте 175. отеки ног страшные. Ни в одну нормальную обувь не влезает. Меня, да никого не слышит. Как его сдвинуть? На мое заявление, что я не буду ухаживать за инвалидом, ответ один, он умрет раньше, чем станет инвалидом.
Вызовите ему врача.Его просто заберут.Дальше все само собой будет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу