Проба не курить.

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не удержалась... прости:D:kiss:
1bOO.gif
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот это уж, точно!:facepalm: Эх, Виталий, Виталий......Сам себя, наказал!:banghead: А завтра бы, 5 месяцев было, как освободился, из плена!:( Что думаешь, делать? Каков план побега, от никотиныча:smoking:?
Я не знаю.Курить не хотел.Всего не скажешь.Но я знал,что делал.Другим говорил,что обидно может быть после такой пробы.Так оно и есть.Пустота.Нет энергии,нет желания.Поэтому и не знаю.
Мне жаль,что говорю это я .
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не знаю.Курить не хотел.Всего не скажешь.Но я знал,что делал.Другим говорил,что обидно может быть после такой пробы.Так оно и есть.Пустота.Поэтому и не знаю.
Мне...как прошедшей с тобой, почти всю стодневку, очень важно понять...как вот такое, возможно?
Курить не хотел
Но я знал,что делал.
:ku: Ну не две же личности, в тебе живут? :cool: И не эксперимент же это, был? И если имели место быть, ацкие семейные трудности...то тут, даже не надо объяснять! Многие срываются....Только ты пишешь, курить не хотел!:facepalm:
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне...как прошедшей с тобой, почти всю стодневку, очень важно понять...как вот такое, возможно?
:ku: Ну не две же личности, в тебе живут? :cool: И не эксперимент же это, был? И если имели место быть, ацкие семейные трудности...то тут, даже не надо объяснять! Многие срываются....Только ты пишешь, курить не хотел!:facepalm:
Попробую сказать просто и пару словами.Это когда наплевать на себя самого.Нет,все мои 150 дней не имел желания курить.Ни разу.Даже сны не снились.Кнопками очень сложно объяснить .Сейчас ими клацаю,а у самого кошки скребут и знал,что так будет.Такие весы сейчас в голове и даже не из-за того,что "курить - не курить",просто как-то оборвалась какая-то нить светлая,нить созидания и желания.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробую сказать просто и пару словами.Это когда наплевать на себя самого.Нет,все мои 150 дней не имел желания курить.Ни разу.Даже сны не снились.Кнопками очень сложно объяснить .Сейчас ими клацаю,а у самого кошки скребут и знал,что так будет.Такие весы сейчас в голове и даже не из-за того,что "курить - не курить",просто как-то оборвалась какая-то нить светлая,нить созидания и желания.
Даже если нить оборвалась.....даже если сейчас кажется, что мотивация потеряна...выход есть! Вот посмотри...насколько тебе, не всё равно на себя и на то, что ты сделал!
Сегодня сделал так как не хотел...
Другим говорил,что обидно может быть после такой пробы.Так оно и есть.
Пустота.Нет энергии,нет желания.
Ну вот.....а что мы имеем? А имеем мы, чувство сожаления, досады, обиды за содеянное!:ku:
Теперь, только вперёд! Главное, не попасть в плен! И не сесть, на "курительные качели " . Оттуда многие, вообще спрыгнуть не могут! Сигарета, не даёт ничего! Она только отбирает, день ото дня, она отбирает у тебя, самого себя! Извини за то что лезу, не в своё дело....но мне кажется, тебе надо с кем -то, поговорить! Со своей стороны, посоветую человека, который очень мне помог! И ему есть что сказать тебе..... уж очень не простым, был его путь! Это @Александр Гаевой :) Может быть ему удастся тебя убедить, как найти ту нить, которая оборвалась! Далеко не ухожу....тут посижу1lis41
 
Последнее редактирование:

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даже если нить оборвалась.....даже если сейчас кажется, что мотивация потеряна...выход есть! Вот посмотри...насколько тебе, не всё равно на себя и на то, что ты сделал!
Сегодня сделал так как не хотел...
Другим говорил,что обидно может быть после такой пробы.Так оно и есть.
Пустота.Нет энергии,нет желания.
Ну вот.....а что мы имеем? А имеем мы, чувство сожаления, досады, обиды за содеянное!:ku:
Теперь, только вперёд! Главное, не попасть в плен! И не сесть, на "курительные качели " . Оттуда многие, вообще спрыгнуть не могут! Сигарета, не даёт ничего! Она только отбирает, день ото дня, она отбирает у тебя, самого себя! Извини за то что лезу, не в своё дело....но мне кажется, тебя надо с кем -то, поговорить! Со своей стороны, посоветую человека, который очень мне помог! И ему есть что сказать тебе..... уж очень не простым, был его путь! Это @Александр Гаевой :) Может быть ему удастся тебя убедить, как найти ту нить, которая оборвалась! Далеко не ухожу....тут посижу1lis41
Характер у меня поучительский,сам всем советую.Что-то вроде "сапожник без сапог".А сигареты я уничтожил,которые сегодня купил.А ведь кружлял долго возле магазинов и не купил,вернулся домой и потом вновь пошёл...
IMG_3177.JPG
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Характер у меня поучительский,сам всем советую.Что-то вроде "сапожник без сапог".А сигареты я уничтожил,которые сегодня купил.А ведь кружлял долго возле магазинов и не купил,вернулся домой и потом вновь пошёл...
Посмотреть вложение 880021
Блин, Виталик, ну что ж ты молчал то...
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Что тут говорить и рассуждать? - Это всего лишь капкан, из которого нужно выбираться, поняв мотивы и сам механизм действий никотиныча. Думаю, как бы в жизни вообще не складывались обстоятельства и в какую яму не попадали - главное знать, что может быть всё на много хуже. Нужно вовремя осознать ситуацию и приложить усилия, чтобы как минимум вернуться на ту ступень, с которой сорвался и продолжать движение. Что "сопли" тереть? :)

Хорошего завершения дня!
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин, Виталик, ну что ж ты молчал то...
Был я очень молод когда-то,попал в бригаду каменщиков будучи ещё "сопливым",но уже с чувством ответственности,очень переживал,что мой недостаток опыта будет сказываться на общих показателях.Оказывается,что это было заметно.Я даже попросился меня убрать из этой самой передовой бригады,но мой бригадир меня поддержал совсем простыми словами,что все такие были,а ещё один каменщик,он был самый взрослый и вовсе сказал: "Виталя,самое главное в жизни,это любовь!".
Этого я никогда не забуду,это мне помогло в жизни,где бы я ни был.Свой отпечаток уже оставил и многих много чему научил,различным профессиональным навыкам как на родине,так и в дальнем зарубежье.Горжусь этим,после тех слов я просто не мог быть иным,не мог их подставить и быть слабым.Такие казалось бы простые слова научили меня быть ответственным и справедливым.
Всё будет хорошо!
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. Что тут говорить и рассуждать? - Это всего лишь капкан, из которого нужно выбираться, поняв мотивы и сам механизм действий никотиныча. Думаю, как бы в жизни вообще не складывались обстоятельства и в какую яму не попадали - главное знать, что может быть всё на много хуже. Нужно вовремя осознать ситуацию и приложить усилия, чтобы как минимум вернуться на ту ступень, с которой сорвался и продолжать движение. Что "сопли" тереть? :)

Хорошего завершения дня!
100% согласен.Воду в ступе толочь не стоит!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Характер у меня поучительский,сам всем советую.Что-то вроде "сапожник без сапог".А сигареты я уничтожил,которые сегодня купил.А ведь кружлял долго возле магазинов и не купил,вернулся домой и потом вновь пошёл...
Посмотреть вложение 880021
Самому себе, помогать сложно! Слишком много мыслей! Начинается сумбур и всё путается! Видимо сейчас, у тебя полный раздрай! Утро вечера, мудренее!:smile_coffee:
Совершенно не за что! Не претендую на помощника...но просто поговорить, это уже много!!!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Что тут говорить и рассуждать? - Это всего лишь капкан, из которого нужно выбираться, поняв мотивы и сам механизм действий никотиныча. Думаю, как бы в жизни вообще не складывались обстоятельства и в какую яму не попадали - главное знать, что может быть всё на много хуже. Нужно вовремя осознать ситуацию и приложить усилия, чтобы как минимум вернуться на ту ступень, с которой сорвался и продолжать движение. Что "сопли" тереть? :)

Хорошего завершения дня!
Привет Саша:wavespin: А если сбиты ориентиры, что тогда делать? Если есть ощущение, что всё что делаешь, зря?
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Был я очень молод когда-то,попал в бригаду каменщиков будучи ещё "сопливым",но уже с чувством ответственности,очень переживал,что мой недостаток опыта будет сказываться на общих показателях.Оказывается,что это было заметно.Я даже попросился меня убрать из этой самой передовой бригады,но мой бригадир меня поддержал совсем простыми словами,что все такие были,а ещё один каменщик,он был самый взрослый и вовсе сказал: "Виталя,самое главное в жизни,это любовь!".
Этого я никогда не забуду,это мне помогло в жизни,где бы я ни был.Свой отпечаток уже оставил и многих много чему научил,различным профессиональным навыкам как на родине,так и в дальнем зарубежье.Горжусь этим,после тех слов я просто не мог быть иным,не мог их подставить и быть слабым.Такие казалось бы простые слова научили меня быть ответственным и справедливым.
Всё будет хорошо!
Однозначно, всё будет хорошо! Ты сам, пишешь свою историю!
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет Саша:wavespin: А если сбиты ориентиры, что тогда делать? Если есть ощущение, что всё что делаешь, зря?

Ориентиры ставятся на место. И иногда лучше вообще ничего не делать и ТУПОНЕКУРИТЬ! Помогает...
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Виталик, привет)))
Вот не зря я тебя вчера убила))))))))))) только я не знала, что убитые маньяки попадают ко мне в старт))))))))))
Начинаем с начала?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу