Проба не курить.

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Не то говоришь,но спасибо что в гости зашёл)
Знаю что не то...), но чтобы этого реального врага-реально ненавидеть....и не на такое изголиться можно/на войне как на войне...главное победить!, победа из побед-победа над собой!
Пс. Поддерживая Вас-я и себя поддерживаю/я так думаю,понимаю, что есть такая фича....
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Знаю что не то...), но чтобы этого реального врага-реально ненавидеть....и не на такое изголиться можно/на войне как на войне...главное победить!, победа из побед-победа над собой!
Пс. Поддерживая Вас-я и себя поддерживаю/я так думаю,понимаю, что есть такая фича....
Победа нужна,но честная)))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Согласен.Ключевое слово,"Победа" ,хоть и по-разному)))

Сам 113 день жду...когда "Победа" интепретируется в понятие "Свобода"...) Когда в бошку вся эта курильная хрень лезть тупо перестанет, вааще....ну не было этого), или так:было и прошло...и пох))
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сам 113 день жду...когда "Победа" интепретируется в понятие "Свобода"...) Когда в бошку вся эта курильная хрень лезть тупо перестанет, вааще....ну не было этого), или так:было и прошло...и пох))
А меня и не тянет к куреву,с первого дня не тянет.Одно заменилось другим)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
А меня и не тянет к куреву,с первого дня не тянет.Одно заменилось другим)
У меня тоже одно заменилось другим...вейп/костыль/херопонь...), и я не считаю себя чисто бросившим), но успокаиваю себя тем, что стаж курения 35 лет...и резко бросать, плюс авария/дтп...не много ли я на себя беру..., короче отмазываюсь всячески)))
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Виталик, привет! Ты как, в поряде? )) Почитал твои месседжи и как-то в стороне не хочется оставаться...)) Может я скажу банальности, но все же... Привычка эта сучья курить так просто не отпускает. Коварство в том, что на мозг давит, правда у каждого по-своему. ))Но это всего лишь привычка! Прикинь, если нас сейчас, к примеру, лишить мобильников или инета, вот ломки вселенские будут. )) Но ведь мы раньше как-то без них жили и были вполне счастливы. Знаешь, я когда бросал, специально создал себе ситуацию, чтобы мне никто и ничто не напоминали про сиги. Проще говоря, типа такого девиза: бросил, и бросил...ну и хер с ним. Обычная рутина - никакого подвига. Философские думки тоже послал подальше, с ними только себя загоняешь. Башка пухнет, а результата ноль... Ну да ладно, ты и так все понимаешь, не маленький. )) В общем, не пасуй, доведи дело до логического конца. Тусуйся на форуме вместо перекуров, эта привычка получше будет, чем курятину употреблять. ))
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня тоже одно заменилось другим...вейп/костыль/херопонь...), и я не считаю себя чисто бросившим), но успокаиваю себя тем, что стаж курения 35 лет...и резко бросать, плюс авария/дтп...не много ли я на себя беру..., короче отмазываюсь всячески)))
Верно говоришь,по житейски.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Виталик, привет! Ты как, в поряде? )) Почитал твои месседжи и как-то в стороне не хочется оставаться...)) Может я скажу банальности, но все же... Привычка эта сучья курить так просто не отпускает. Коварство в том, что на мозг давит, правда у каждого по-своему. ))Но это всего лишь привычка! Прикинь, если нас сейчас, к примеру, лишить мобильников или инета, вот ломки вселенские будут. )) Но ведь мы раньше как-то без них жили и были вполне счастливы. Знаешь, я когда бросал, специально создал себе ситуацию, чтобы мне никто и ничто не напоминали про сиги. Проще говоря, типа такого девиза: бросил, и бросил...ну и хер с ним. Обычная рутина - никакого подвига. Философские думки тоже послал подальше, с ними только себя загоняешь. Башка пухнет, а результата ноль... Ну да ладно, ты и так все понимаешь, не маленький. )) В общем, не пасуй, доведи дело до логического конца. Тусуйся на форуме вместо перекуров, эта привычка получше будет, чем курятину употреблять. ))
Спасибо,что в гостях побывал и много хорошего сказал.Да,я согласен.Всё хорошо.Пока что сила воли в порядке,был некий выброс,но скорее на лист,чтобы в себе не носить.С годами всё меньше хочется лишнего в голове держать,вот и выплеснул.Ещё раз,спасибо!
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо,что в гостях побывал и много хорошего сказал.Да,я согласен.Всё хорошо.Пока что сила воли в порядке,был некий выброс,но скорее на лист,чтобы в себе не носить.С годами всё меньше хочется лишнего в голове держать,вот и выплеснул.Ещё раз,спасибо!
ОК! Виталик, если что не стесняйся, чем могу - помогу. ))
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как говорил выше,я не столько жаловался выше,сколько изъял из себя лишнего,чтобы не так пёрло)) А желания курить не имел и не имею,что самое интересное.Оно где-то иное.Спасибо,что заходят добрые люди)
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Как говорил выше,я не столько жаловался выше,сколько изъял из себя лишнего,чтобы не так пёрло))
Никто ничего против и не имеет )
Правильно все !)
А желания курить не имел и не имею
Это радует и очень хорошо !
Спасибо,что заходят добрые люди)
;)
Все будет хорошо ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу