Проба не курить.

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Как-то вышло так,что заканчивается седьмой день не курения.А так по пачке в день,а то и чуть более.Неделя пролетела легко,никакого влечения к сигарете нет.Возможно от того,что особо цель не преследовалась.Пока, что не знаю как будет дальше.Хотя где-то уже понимаю,что скорее всего могу не курить,чем напротив.Где-то внутри себя размышляю над тем,почему курил и даже понимаю это,не смотря на то,что это дело не доброе.На первый раз слов достаточно. Участникам ресурса желаю достижения своих желаний относительно здорового образа жизни.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать на форум )
Неделя это уже результат!
Я Лена .
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Пиши.На форуме очень много информации.
Удачи тебе и лёгкого бросания тебе.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на форум )
Неделя это уже результат!
Я Лена .
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Пиши.На форуме очень много информации.
Удачи тебе и лёгкого бросания тебе.
Вам спасибо.Пока не уверен и самое главное,что не поставил себе цель в этом направлении.Вышло спонтанно,хотя конечно не единожды думал каким-то образом назначить себе день,когда не буду курить.Такой день никак не получался.Пока что так,не совсем ожидаемо для меня,но это факт.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Можно на ты)
Я тоже без мотивации бросала.
И всё получилось.
Рекомендую поставить счётчик некурения. Очень мотивирует)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Как-то вышло так,что заканчивается седьмой день не курения.А так по пачке в день,а то и чуть более.Неделя пролетела легко,никакого влечения к сигарете нет.Возможно от того,что особо цель не преследовалась.Пока, что не знаю как будет дальше.Хотя где-то уже понимаю,что скорее всего могу не курить,чем напротив.Где-то внутри себя размышляю над тем,почему курил и даже понимаю это,не смотря на то,что это дело не доброе.На первый раз слов достаточно. Участникам ресурса желаю достижения своих желаний относительно здорового образа жизни.


Привет! Неделя, это уже хорошо!
Добро пожаловать!
Расскажи немного о себе.
Как зовут, почему решил бросить курить.

Записывайся во взлетку, в команде бросать легче!

Запись вот здесь:


https://ne-kurim.ru/forum/threads/r...itelnyx-marafonov.34674/page-123#post-7254104

А вот здесь, как поставить счётчик и т.д


https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем здравствуйте! Как-то вышло так,что заканчивается седьмой день не курения.А так по пачке в день,а то и чуть более.Неделя пролетела легко,никакого влечения к сигарете нет.Возможно от того,что особо цель не преследовалась.Пока, что не знаю как будет дальше.Хотя где-то уже понимаю,что скорее всего могу не курить,чем напротив.Где-то внутри себя размышляю над тем,почему курил и даже понимаю это,не смотря на то,что это дело не доброе.На первый раз слов достаточно. Участникам ресурса желаю достижения своих желаний относительно здорового образа жизни.
Добро пожаловать на форум! Хорошие мысли и решение принял мудрое! Терпения и удачи тебе!!! В добрый путь!!! Спасибо и взаимно!!!
 

АлисаНартдинова

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
842
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Как-то вышло так,что заканчивается седьмой день не курения.А так по пачке в день,а то и чуть более.Неделя пролетела легко,никакого влечения к сигарете нет.Возможно от того,что особо цель не преследовалась.Пока, что не знаю как будет дальше.Хотя где-то уже понимаю,что скорее всего могу не курить,чем напротив.Где-то внутри себя размышляю над тем,почему курил и даже понимаю это,не смотря на то,что это дело не доброе.На первый раз слов достаточно. Участникам ресурса желаю достижения своих желаний относительно здорового образа жизни.
Желаю обрести настоящую свободу :cool:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Не кури-и будет тебе счастье и удача:) Не так много и нужно!. Твое твердое решение и сила воли. И-да:) Еще не забудь хорошее настроение и веру в себя. Все получится. Удачи!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за добрые слова! Немного неожиданно. Всё получится.
Сдесь еще не такое происходит!!!! Только попади сюда, ИииииХааааа! Как закрутит и забудешь вообще что курил когда-то! Добро пожаловать в нашу большую дружную семью!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Где-то внутри себя размышляю над тем,почему курил

Привет! Мы курим только потому, что зависимы и больше ни по какой причине. Это здорово, что первая, самая трудная неделя прошла легко, в основном людей больше всего колбасит именно вначале. Однако лучше не расслабляться - эта зараза очень коварная и может подстерегать и через неделю, и через полгода, и через год. К сожалению, есть люди, которые срываются и через пять лет некурения... Чтобы этого не случилось, нужно сразу же сформировать правильное отношение к проблеме в собственной голове. Тогда всё получится! Удачи!
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Как-то вышло так,что заканчивается седьмой день не курения.А так по пачке в день,а то и чуть более.Неделя пролетела легко,никакого влечения к сигарете нет.Возможно от того,что особо цель не преследовалась.Пока, что не знаю как будет дальше.Хотя где-то уже понимаю,что скорее всего могу не курить,чем напротив.Где-то внутри себя размышляю над тем,почему курил и даже понимаю это,не смотря на то,что это дело не доброе.На первый раз слов достаточно. Участникам ресурса желаю достижения своих желаний относительно здорового образа жизни.
Привет)Ты наверное так неожиданно для себя спокойно не куришь уже неделю потому что не было паники как перед осознанным бросанием , мол как я и никогда :eek:
Неделя срок хороший , расслабься и получай удовольствие :D
Желаю что бы у тебя все получилось :kiss:
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем здравствуйте! Как-то вышло так,что заканчивается седьмой день не курения.А так по пачке в день,а то и чуть более.Неделя пролетела легко,никакого влечения к сигарете нет.Возможно от того,что особо цель не преследовалась.Пока, что не знаю как будет дальше.Хотя где-то уже понимаю,что скорее всего могу не курить,чем напротив.Где-то внутри себя размышляю над тем,почему курил и даже понимаю это,не смотря на то,что это дело не доброе.На первый раз слов достаточно. Участникам ресурса желаю достижения своих желаний относительно здорового образа жизни.
Приветствую, так держать, продолжай в том же духе!
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Мы курим только потому, что зависимы и больше ни по какой причине. Это здорово, что первая, самая трудная неделя прошла легко, в основном людей больше всего колбасит именно вначале. Однако лучше не расслабляться - эта зараза очень коварная и может подстерегать и через неделю, и через полгода, и через год. К сожалению, есть люди, которые срываются и через пять лет некурения... Чтобы этого не случилось, нужно сразу же сформировать правильное отношение к проблеме в собственной голове. Тогда всё получится! Удачи!
Согласен с повествованием.Просто как-то случилось неожиданно бросание.Не настраивался совсем,хотя до этого в течении как минимум двух лет про себя назначал даты отчёта,то есть начала,когда брошу.Тяги нет,но положа руку на сердце скажу,что не потянусь к этому занятию.Вам спасибо за ответ.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!
Не кури-и будет тебе счастье и удача:) Не так много и нужно!. Твое твердое решение и сила воли. И-да:) Еще не забудь хорошее настроение и веру в себя. Все получится. Удачи!
Здравствуйте) Вот только улыбки и не достаёт)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сдесь еще не такое происходит!!!! Только попади сюда, ИииииХааааа! Как закрутит и забудешь вообще что курил когда-то! Добро пожаловать в нашу большую дружную семью!
Когда-то висел здорово в интернете,теперь конечно не так.Семья здешняя хорошо,но реальную ставить необходимо выше))
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так улыбайся! Сам себе в том числе. И окружающим немножко:)
Кстати, можно и на ты!
Когда пишу на вы,не означает,что умничаю.Наверное такая манера.Не обращай - те внимания,это мелочи))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу