Проба не курить.

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тяги нет,но положа руку на сердце скажу,что не потянусь к этому занятию.Вам спасибо за ответ.

Мы тут все на ты) Ничего ни куда класть не надо, это в, конце концов, личное дело и выбор каждого взрослого человека. Просто, когда появятся преступные мыслишки, проведи внутренний диалог с самим собой. Что ты получишь, если вдруг решишься вернуться в армию курильщиков. Только минусы, никаких плюсов. Даже самого маленького плюсика в курении нет.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мы тут все на ты) Ничего ни куда класть не надо, это в, конце концов, личное дело и выбор каждого взрослого человека. Просто, когда появятся преступные мыслишки, проведи внутренний диалог с самим собой. Что ты получишь, если вдруг решишься вернуться в армию курильщиков. Только минусы, никаких плюсов. Даже самого маленького плюсика в курении нет.
Согласен! Верно сказано!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда-то висел здорово в интернете,теперь конечно не так.Семья здешняя хорошо,но реальную ставить необходимо выше))
Ни кто и не спорит :), однако мне помогли бросить именно тут. Если правильно расставить приоритеты то я думаю что реальная семья может и немного потерпеть папино отсутствие в реальном мире. Ну а ты не до фанатизма конечно тут сиди. Я сутками не торчу. Но когда припирало, я могла день не вылазить с форума. Моя реальная семья меня поддержала в тот момент и я победила! Чего и тебе желаю!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда пишу на вы,не означает,что умничаю.Наверное такая манера.Не обращай - те внимания,это мелочи))
Правилами форума регламентировано обращение на ты. Здесь на это не обижаются. По началу тоже долго привыкала. Ознакомься с правилами :)
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ни кто и не спорит :), однако мне помогли бросить именно тут. Если правильно расставить приоритеты то я думаю что реальная семья может и немного потерпеть папино отсутствие в реальном мире. Ну а ты не до фанатизма конечно тут сиди. Я сутками не торчу. Но когда припирало, я могла день не вылазить с форума. Моя реальная семья меня поддержала в тот момент и я победила! Чего и тебе желаю!
Вчера чуть посмотрел эту группу.Где-то для себя отметил,что действительно помощь здесь реальная,даже просто от того,что зайдёшь на сайт и глянешь,что есть ещё такие же.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера чуть посмотрел эту группу.Где-то для себя отметил,что действительно помощь здесь реальная,даже просто от того,что зайдёшь на сайт и глянешь,что есть ещё такие же.
Отлично! Если тебя это мотивирует, ты уже на полпути к успеху!
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где взять хорошее настроение?Когда внутри тоска размером с космос:spin:
п.с.-не курю 20,5 дней.
как вариент-сделать его себе самой))) Девчонкам это не проблема))) Сделала прическу, маникюр, пробежалась по магазинам-и вот оно, настроение. Но это, конечно, на самом примитивном уровне. А вариантов-масса. Стоит только захотеть. Я сама депруссуха по натуре. Но... Немного научилась создавать настроение. И продолжаю учиться. Это гораздо легче, чем бросить курить
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доктор, полечите меня — я больше не могу терпеть эти боли!
— По-хорошему нужно делать операцию.
— Ой, нет, это для меня дорого.
— Походите к нам на процедуры, хотя бы на время станет легче.
— Ой, нет, мне далеко ездить.
— Применяйте длительное время вот это лекарство.
— Ой, нет, сколько же можно лекарствами травится, да и дорого…
— Тогда, сестра, подайте бубен! Пошаманим?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу