Сила воли Пробил час, не остановишь нас!

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Nero, Сашенька,еще раз поздравляю тебя с твоей вершиной!!! Ты - большой молодец!!!
Ты - настоящий мужчина,человек слова!!! Проходя с тобой уже вторую стодневку, я вижу, что ты надежный,умный,крепкий,достойный человек, и в то же время озорной, юморной,открытый и добрый!!! Сочетание такие прекрасных качеств придает увереность - все у тебя будет в жизни замечательно!!! Счастья тебе,капитан мой любимый!!!! Здоровья тебе и твоей мамочке!!! Я думаю,она гордится своим сыночком!!!!Обнимаю тебя!!!!Да Хранит тебя твой Ангел Хранитель!!!:):thumbsup::wavespin::kiss:
4qpRLxlRzgm8UOQ1n9DxeWycLLY.jpg
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Nero, Сашенька,еще раз поздравляю тебя с твоей вершиной!!! Ты - большой молодец!!!
Ты - настоящий мужчина,человек слова!!! Проходя с тобой уже вторую стодневку, я вижу, что ты надежный,умный,крепкий,достойный человек, и в то же время озорной, юморной,открытый и добрый!!! Сочетание такие прекрасных качеств придает увереность - все у тебя будет в жизни замечательно!!! Счастья тебе,капитан мой любимый!!!! Здоровья тебе и твоей мамочке!!! Я думаю,она гордится своим сыночком!!!!Обнимаю тебя!!!!Да Хранит тебя твой Ангел Хранитель!!!:):thumbsup::wavespin::kiss:
4qpRLxlRzgm8UOQ1n9DxeWycLLY.jpg
Оль, спасибо, до слез :oops:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Саш, поздравляю с покорением вершины! :)
Ты с успехом сам прошел этот нелегкий путь, но и проложил за собой путь для многих и многих некуряшек! Вот это дорогого стоит! :thumbsup:

RpCzZlP-iCo.jpg

(спецом дождался заката, шоб фотка поэффектней получилась ;) )))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саш, поздравляю с покорением вершины! :)
Ты с успехом сам прошел этот нелегкий путь, но и проложил за собой путь для многих и многих некуряшек! Вот это дорогого стоит! :thumbsup:

RpCzZlP-iCo.jpg

(спецом дождался заката, шоб фотка поэффектней получилась ;) )))
Спасибо большое!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу