Проблема с памятью после отказа от курения

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет никакого подвоха, мы не врачи и даже не экстрасенсы, поэтому вынести вердикт крайне тяжело...
А запустить это, пустить на самотёк последствия неизвестны..
Можно надеяться на лучшее, и не идти к врачу но по моему тогда надо перестраховаться, написать завещание, например
Неужели я была против посещения врача?)Stickers-Nichosi26
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
эта чертовщина происходит именно последние пару недель
Маргарита! У меня был стаж курения 36 лет. Одной из причин, по которым я бросил курить, было ухудшение памяти. В какой-то период после отказа от сигарет было общее ухудшение состояния на фоне стресса. Не помню точно, но возможно и память ухудшалась. Но совершенно точно помню, что через полгода все улучшилось. Сейчас я не курю больше года, с памятью нет проблем, наоборот в памяти стали всплывать, например, имена людей, которых я дкмал, что давно забыл.
Но! Как только возникают вопросы о здоровье, доверять нужно только советам врачей, а не рекомендациям на форуме.
 

марго 49

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.937
Не курю с
05.02.2020
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маргарита! У меня был стаж курения 36 лет. Одной из причин, по которым я бросил курить, было ухудшение памяти. В какой-то период после отказа от сигарет было общее ухудшение состояния на фоне стресса. Не помню точно, но возможно и память ухудшалась. Но совершенно точно помню, что через полгода все улучшилось. Сейчас я не курю больше года, с памятью нет проблем, наоборот в памяти стали всплывать, например, имена людей, которых я дкмал, что давно забыл.
Но! Как только возникают вопросы о здоровье, доверять нужно только советам врачей, а не рекомендациям на форуме.
Спасибо, я записалась на прием к доктору. Буду обследоваться.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

марго 49

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.937
Не курю с
05.02.2020
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маргарита,привет!
Была на приёме?
Привет. Была. Но пока только на прием и анализы сдала. завтра ЭКГ и УЗИ сосудов. У меня страховка от работы - грех не обследоваться). Но вроде сейчас и нормально, видимо напряглась, когда стали советовать врача посетить. Спасибо, что помнишь! Ооооочень приятно!:oops:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Была. Но пока только на прием и анализы сдала. завтра ЭКГ и УЗИ сосудов. У меня страховка от работы - грех не обследоваться). Но вроде сейчас и нормально, видимо напряглась, когда стали советовать врача посетить. Спасибо, что помнишь! Ооооочень приятно!:oops:
Я рада, что тебе полегче!!
Помню конечно)) stickers_Persik20
 

марго 49

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.937
Не курю с
05.02.2020
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я еще зашла в нарко и псих диспансер, справки для продления водительского удостоверения брала. Шок! Десять лет назад хоть какое то подобие исследования было. В нарко брали анализ, в псих беседовали. А сейчас ничего вообще.:( единственный вопрос - образование. Дааа уж. Передо мной кавказец оформлял разрешение на оружие. И его похоже ни о чем не спрашивали.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я еще зашла в нарко и псих диспансер, справки для продления водительского удостоверения брала. Шок! Десять лет назад хоть какое то подобие исследования было. В нарко брали анализ, в псих беседовали. А сейчас ничего вообще.:( единственный вопрос - образование. Дааа уж. Передо мной кавказец оформлял разрешение на оружие. И его похоже ни о чем не спрашивали.
Да.раньше тесты всякие были.
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.429
Реакции
19.733
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет никакого подвоха, мы не врачи и даже не экстрасенсы, поэтому вынести вердикт крайне тяжело...
А запустить это, пустить на самотёк последствия неизвестны..
Можно надеяться на лучшее, и не идти к врачу но по моему тогда надо перестраховаться, написать завещание, например
Свежебросившие готовы к и даже ищут в своем состоянии любой подвох, а тут еще ты столько всякой годноты подкинул. Вот таки лень - защитная реакция организма, к врачу же не хочется :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу