Справка Проблема с входом на сайт

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! На форуме полетел сертификат безопасности, поэтому гугл немного ругается на форум. Чтобы зайти, переходим на вкладку "Дополнительные" - "Всё равно перейти на сайт (небезопасно)".
Информацию передали, в ближайшее время должны всё восстановить.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вика, а как прочитать это сообщение, чтобы воспользоваться приведенной в ней инструкцией?
очень хорошее замечание, Слава. Увы, меня ни в одном чате в мессенджерах нет, поэтому туда я это запилить не могу чисто физически. Но, возможно, кто-то там есть и передаст инфу.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! На форуме полетел сертификат безопасности, поэтому гугл немного ругается на форум. Чтобы зайти, переходим на вкладку "Дополнительные" - "Всё равно перейти на сайт (небезопасно)".
Информацию передали, в ближайшее время должны всё восстановить.

Ура, а то, мука Господня!!!!!:facepalm:
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! На форуме полетел сертификат безопасности, поэтому гугл немного ругается на форум. Чтобы зайти, переходим на вкладку "Дополнительные" - "Всё равно перейти на сайт (небезопасно)".
Информацию передали, в ближайшее время должны всё восстановить.
Означает ли это, что информация о моих банковских картах может быть подвергнута атаке кибер мошенниками?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Означает ли это, что информация о моих банковских картах может быть подвергнута атаке кибер мошенниками?
Информация о твоих банковских картах может быть подвергнута атаке кибер мошенниками независимо от работы сайта, Наташа.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу