Проблемы при бросании

Реакции
1.421
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

p-n-p

Я на ЭВЕРЕСТЕ
Реакции
1.319
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olgalein

Гордость форума
Реакции
4.717
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, понимаю тебя как никто. Сама переживала и депрессию и суицидальные мысли. И всю вот эту чушь про "я не реализовалась".
Тебе нужен хороший психотерапевт, а не психологи. От них толку нет, на них кто попало учится и болтает ерунду.
А тебе нужна терапия, в том числе и медикаментозная.
И со временем ты начнёшь понимать себя и принимать. И станет легче.

Айдора

Старожил
Реакции
569
Спасибо всем за поддержку, помощь, очень ценные и дельные мысли. Понимать, что ты не одинок, что многие проходили тоже самое!!!!))) :676866858:

Актуш

Продвинутый
Реакции
409
Не курю с
09.04.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Попробуй китайский чай тебе нужно высокое содержание теанина : подходит - Те Гуань Инь , - Лунцзинь

просто попробуй !!! Убери кофе...
меня очень выручал... касаемо стресса - надо учиться и тренироваться ... поверь нет ничего не возможного! Верь в себя!!!
Я люблю восточный чай
Я не пью кофе

Айдора

Старожил
Реакции
569
Ну вот и все....вобщем, с той поры я курила, потом опять бросила. Не курила около месяца, дни не считаю умышленно..
И сегодня опять начала.
Опять не прошла стадию агрессии и слезливости. Просто не вынесла(. Сегодня скурила 2 сигареты, до чего же они мерзские после того как не куришь месяц. В прошлый раз срок был меньше и такой мерзопакости не чувствала. Наверное, я из тех, кто не может бросить... Не вижу себя без сигарет, немогу ввнести, что это желание не проходит, что оно годами. Блин годами!!! Я вот месяц этот не жила... Я перестала что либо хотеть. Боюсь, что от такого напряжения психика сломается..
Ыы

Айдора

Старожил
Реакции
569
Помню, как по первости все время сиги заедала, противно было ьак после них)) сейчас тоже самое. Вобщем, начинаю заново? . Что за жесть! Последние дни думала только о том, как клево было, когда я курила. Что был смысл в жизни. То есть, вот чего стоит моя жизнь- в ней смысл это сигареты!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
383.495
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тебе советую перечитать дневник.
Тебе много дельных советов написали.
И пока ты будешь страдать по вонючей палочке, курить не бросишь.

Айдора

Старожил
Реакции
569
У меня только одна надежда, что если действовать по нарастающей, то получится. Ведь еще год назад я не могла представить, как можно 1 день прожить без сигареты...) потом было 5 дней, потом неделя, три, а тут месяц, даже с копейками... Но это издевательство над организмом((

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
383.495
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня только одна надежда, что если действовать по нарастающей, то получится. Ведь еще год назад я не могла представить, как можно 1 день прожить без сигареты...) потом было 5 дней, потом неделя, три, а тут месяц, даже с копейками... Но это издевательство над организмом((
Посиди на форуме.
Читай дневники. Получается у многих.
Может в команду пойдёшь факультативно?

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
383.495
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Айдора

Старожил
Реакции
569
Посиди на форуме.
Читай дневники. Получается у многих.
Может в команду пойдёшь факультативно?
Я забредаю в дневники, где народ после неск месяцев или лет срываетмя) такая инфа вобще не впечатляет( а что значит войти в команду факультативно?

Лилия Николаевна

Команда форума
V.I.P
Штурман
Служба поддержки
Реакции
20.793
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, вонючая палочка.
Как она умудряется для людей стать смыслом жизни
Все, кто здесь находится, для всех сигареты смысл жизни! Был или ещё есть. Тебе надо найти другие смыслы! Ты закурила, потому что не нашла чем заменить. Ищи! Среди того, что любишь. Чем любишь заниматься!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
383.495
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я забредаю в дневники, где народ после неск месяцев или лет срываетмя) такая инфа вобще не впечатляет( а что значит войти в команду факультативно?
Записаться во взлётку.
Сейчас тебе подскажет Галечка
@G.a.l.i.n.k.a!

G.a.l.i.n.k.a!

🎖
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Реакции
38.502
Не курю с
09.01.2021
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Привет, не успела написать, сейчас все напишу и покажу :)

Айдора

Старожил
Реакции
569
Почему мне чем дальше, тем сложнее(( первые недели вобще ничего, ну так, хотелось, но безобидно, а потом... Ведь не тянет после еды или кофе... А последние три дня на работу, как приду- все.. Кстати, в коллективе одна я курю... Я же еще тайная курильщица.

G.a.l.i.n.k.a!

🎖
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Реакции
38.502
Не курю с
09.01.2021
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Почему мне чем дальше, тем сложнее(( первые недели вобще ничего, ну так, хотелось, но безобидно, а потом... Ведь не тянет после еды или кофе... А последние три дня на работу, как приду- все.. Кстати, в коллективе одна я курю... Я же еще тайная курильщица.
Не сложнее, а твой мозг тебя тянет в знакомую ситуацию. По течению всегда плыть легче, ты боришься сама с собой и думаешь, как человек, который бросил курить. Понимаешь, мы, как две половинки - одна, знакомая, которая тебе шепчет - ты что, зачем туда идти, мы там ничего не знаем, а вторая противится и отвечает - я жить хочу, здоровья хочу...

Ссылка на запись во взлетку

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу