Проблемы при бросании

Айдора

Старожил
Реакции
569
Когда у меня было 3 недели, я была близка к срыву. Депресняк накатил. Но девчонки в команде принесли статейку признаков срыва, я почитала и успокоилась. Удержалась, и не закурила. Потом прошло. А после меня взяли в наставники, и ещё 1,5 месяца прошло, играючи.
Ну нет, вы большая молодец!) я вот сорвалась, не обошла) точнее, в пт у меня был порыв, уже одевалась в ларек, но там выстояла. Потом выхи, там не очень хотелось. А сегодня конфликт на работе, ну и все..

Реакции
1.424
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Айдора

Старожил
Реакции
569
Хорошая цель. Это очень важно для женщины стать мамой и дать кому-то жизнь. Тебе сколько лет?
32) у меня патологически не сложилась личная жизнь, я в принципе уже эту надежду и оставила) но, может, форумские рыцари и правда помогут:thumbsup:

Реакции
1.424
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

Das Fossil
V.I.P
Реакции
43.630
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Utro

Служба поддержки
Реакции
16.909
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А через сколько перестало не хватать сиг? Тянуть перестало
Сразу. В первый же день. До сих пор эйфория что не курю 😄 менять образ жизни нужно. Спорт добавить обязательно. Иначе в конце концов вернешься к сигам.

Ловец удачи

Продвинутый
Реакции
359
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
Это точно. Я тут один период вобще все на курение свалила, типа вот еже ли б я не курила с 18 лет, быда бы сейчас министром))) ну согласна, что курево опускает, типа покурил и уже и так нормально жить
Кроме всего прочего сигареты это ещё хороший повод шоб не предпринимать какие-либо действия, мол покурил подумал там о том, что надо бы найти в себе силы заниматься спортом/найти работу/обзавестись семьёй и так эти мысли остались мыслями, по себе знаю.

Айдора

Старожил
Реакции
569
Кроме всего прочего сигареты это ещё хороший повод шоб не предпринимать какие-либо действия, мол покурил подумал там о том, что надо бы найти в себе силы заниматься спортом/найти работу/обзавестись семьёй и так эти мысли остались мыслями, по себе знаю.
Есть такое. И поэтому не хватает сигарет именно в острых ситауциях, при проблемах. Как ни крути табак снижает восприимчивость, имхо. А вот вопрос всем, стали бы вы курить, емли б сигареты не вредили здоровью?

Ловец удачи

Продвинутый
Реакции
359
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
Есть такое. И поэтому не хватает сигарет именно в острых ситауциях, при проблемах. Как ни крути табак снижает восприимчивость, имхо. А вот вопрос всем, стали бы вы курить, емли б сигареты не вредили здоровью?
На счёт восприимчивости я бы поспорил, так как сам после отказа от сигарет стал намного спокойнее, поначалу вообще на любые нервные ситуации было пофиг. Никотин наоборот учащает сердцебиение и нервничаешь ещё больше.

Unknow_User

Продвинутый
Реакции
397
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курить можно, это даже не слишком сложно. Но как при этом жить нормально(( это невыносимо
При таком раскладе только стимулы помогут. Если не видите стимулов, то продолжайте курить пока не увидите, но только меньше обычного

Последнее редактирование:

Unknow_User

Продвинутый
Реакции
397
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понимаешь, мы, как две половинки - одна, знакомая, которая тебе шепчет - ты что, зачем туда идти, мы там ничего не знаем, а вторая противится и отвечает - я жить хочу, здоровья хочу...
...и пока эти две знакомые шепчут ничего не поделаешь, будешь продолжать курить

Василисса

Авторитетная личность
Реакции
1.576
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня наоборот))) подхожу к месяцу и все- крышу рвет. А первые дни вобще лайтово все
У меня тоже так же было,вначале такая думаешь офигеть какая молодец,потом прошло месяц,1,5- ну ппц как тянуло, думала а смысл так нервничать, может закурить-закуривала...говорила друзьям,типа все я смирилась,больше рыпаться не буду начинать бросать-в течение полгода была счастлива,а потом опять какое-то отвращение и опять раздражение от курения
И так 9 раз!
В этот прошла 100-ку,было хорошо, ребята поддерживали,но как только все закончилось,на меня опять накатило, но я не стала плясать на граблях, накатывало наверное с неделю (и бесило невозможно всё)
И отпустило🙏Я поняла одно,люди здесь правильно пишут ... я курила около 27 лет и прям хочу по мановению волшебной палочки за месяц отвязаться))))
Короч)давай соберись,уверяю,что будешь счастлива без сиг!
Но немного придётся потрудиться!
Если ты здесь и рассуждаешь, значит сто процентов не хочешь курицц)

Айдора

Старожил
Реакции
569
Спасибо))) я не закурила больше пока что.. Хотя тоже думала, что после вторника начну все заново. Хлчется ли? Мозгами иногда да, но, яконда после месяца закурила, думала, что сдохну, уговорила 6 сиг, как же меня тошнило, думала, вырвет, брр и потом ночь не спала. Вот теперь и думаю... Что пути назад нет)))

Ловец удачи

Продвинутый
Реакции
359
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
Спасибо))) я не закурила больше пока что.. Хотя тоже думала, что после вторника начну все заново. Хлчется ли? Мозгами иногда да, но, яконда после месяца закурила, думала, что сдохну, уговорила 6 сиг, как же меня тошнило, думала, вырвет, брр и потом ночь не спала. Вот теперь и думаю... Что пути назад нет)))
Ну так может пора уже понять, что дело не в сигаретах? Что есть какие-то другие причины, которые этими самыми сигаретами закрываются.

Рья

V.I.P
Реакции
45.527
Лет курения
16
Его нет , никаких путей назад нет , только вперёд )))

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу