Проблемы при бросании

Айдора

Начинающий
Реакции
104
Но есть и косвенные траты, жевачки, леденцы, голову моешь чаще, зубы чистишь чаще ( а это расход шампуня и пасты))) , болеешь и лечиться чаще, вобщем да.

Отключить рекламу и помочь в развитии проекта

gpp

Upon request
Реакции
255.774
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Айдора ..бросил курить я с первого раза...сразу(до этого курил 32 года ,где-то по пачке в день) Вчера 2.04. было уже 6 лет ,как бросил...психологическая зависимость была где-то до 1..1,5 года...А здесь я просто для общения,наверно как и многие,кто давно бросил курить....ОТВЕТИЛ???:)
Вот, такая же фигня, и я понял, что курение - это, вообще, привычка никакая! :D

Котофей

Йошкин крот к нам мчится, скоро все случится...
Реакции
33.307
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ахах))
Да, со сменой работы я подвстряла года на три. Смогу сменить не раньше)
По тратам я считала, сиги мне обходятся, в 3000 руб в месяц, пачка 200 рублей на 2 дня. В год это 12тр.

Ну вот видишь, форум действует... Между "ща вскрою вены" и "Ахах))" - маленький шажочек к позитиву...

gpp

Upon request
Реакции
255.774
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но есть и косвенные траты, жевачки, леденцы, голову моешь чаще, зубы чистишь чаще ( а это расход шампуня и пасты))) , болеешь и лечиться чаще, вобщем да.
Траты то это ладно, меня этот вопрос, вообще, не волновал, просто нужно знать, что сейчас в сигареты вместо табака вкладывают? :facepalm:

Котофей

Йошкин крот к нам мчится, скоро все случится...
Реакции
33.307
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Айдора

Начинающий
Реакции
104
Аптек и врачей нет? :eek:
Надо сходить к врачу, выписать рецепт и купить таблеточки.
Ну, или какие-нибудь успокоительные, если нет возможности купить по рецепту... они все слабенькие, конечно! :)
Не, все есть. У нас именно АД выписывает только психиатр, там какая то лицензия на это должна быть, ну это я опять же, вот такую инфу в свое время получила, запись к частникам, коих у нас было два была на полгода вперёд, а в диспансер он у нас один я побоялась идти, не дай бог там на какой нить учёт поставят, а я водить хочу машину) . А успокоительные я пила, опять же, не из за курения, по другому поводу, это Новопассит и Афобазол, -ерунда.

gpp

Upon request
Реакции
255.774
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tiberius

Гордость форума
Реакции
6.581
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот, такая же фигня, и я понял, что курение - это, вообще, привычка никакая! :D
Это верно подмечено. Вот только почему-то не воспринимают как истину. ))

Реакции: gpp

Tata236

Выше звезд
Реакции
105.319
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красота! Повешу над компьютером как мотиватор - чего можно добиться, если бросить курить.
Блин, у людей обострение, похоже Отправила жалобу, чтобы удалили.
Зря....................
Ну так это додуматься ещё до такого надо :ku:

Айдора

Начинающий
Реакции
104
Айдора ..бросил курить я с первого раза...сразу(до этого курил 32 года ,где-то по пачке в день) Вчера 2.04. было уже 6 лет ,как бросил...психологическая зависимость была где-то до 1..1,5 года...А здесь я просто для общения,наверно как и многие,кто давно бросил курить....ОТВЕТИЛ???:)
Да, ну я так примерно для себя и прикинула, что год мучится придется точно.

gpp

Upon request
Реакции
255.774
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, все есть. У нас именно АД выписывает только психиатр, там какая то лицензия на это должна быть, ну это я опять же, вот такую инфу в свое время получила, запись к частникам, коих у нас было два была на полгода вперёд, а в диспансер он у нас один я побоялась идти, не дай бог там на какой нить учёт поставят, а я водить хочу машину) . А успокоительные я пила, опять же, не из за курения, по другому поводу, это Новопассит и Афобазол, -ерунда.
Да, эти препараты никакие, попробуйте уже лучше глицин какой-нибудь, но он тоже не сразу действует, можете утром рассосать таблеточку, а к обеду только разморит! :rofl:

gpp

Upon request
Реакции
255.774
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Выше звезд
Реакции
105.319
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции
1.280
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Айдора

Начинающий
Реакции
104
Ну вот видишь, форум действует... Между "ща вскрою вены" и "Ахах))" - маленький шажочек к позитиву...
))) Ну это вы просто ещё не знаете, что я сижу и докуриваю вчерашнюю пачку

Ловец удачи

Продвинутый
Реакции
259
Ну как это объяснить по простому?, раньше поругался с кем то, покурил и забыл, теперь поругался и думаешь, что это конец, жить больше незачем и тд. Все очень гипертрофированно в ощущениях, так не должно быть
Многоповторная привычка, многие года ты приучивала себя вот так реагировать на курение - снимать стресс и успокаиваться.
К чему ещё я оказалась неготова- что желание покурить оно все равно есть, что с ним нужно бороться, и через три недели, и через месяц и хрен знает ещё сколько. Некурить-, тупо не курить-можно но вот как НЕ ХОТЕТЬ курить?
Люди просто так ничего не делают, лень мешает, поэтому надо обесценить курение, сигареты, чтобы когда мысли о курении закрадывались в голову ты просто их откидывала, как будто комара отгоняешь.

Айдора

Начинающий
Реакции
104
Это верно подмечено. Вот только почему-то не воспринимают как истину. ))
Вот, мне почему то тоже хочется прийти к этой мысли. Я не понимаю всех вот этих сил воли, когда человек весь в поту, щас умрет, уже пошел убил троих, но зато не курит. Мне кажется, должна быть какое то...ну типа озарение внутри себя, что все, этого нет. Принятие, спокойное и осознанное.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу