Проблемы с пищеварением в первые недели бросания сигарет

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю,что делать с кишечником!!! Вообще не работает! Слабительные не помогают,пила Сенаде, использовала свечи,ела свеклу, чернослив. Помогают только двойные,тройные дозы слабительных.. И то невсегда. Как заставить работать кишечник? Сколько это будет продолжаться!?Сил нет. Может ко врачу сходить. У кого в этот период было также,как у меня посоветуйте хоть что-нибудь!!!
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не знаю,что делать с кишечником!!! Вообще не работает! Слабительные не помогают,пила Сенаде, использовала свечи,ела свеклу, чернослив. Помогают только двойные,тройные дозы слабительных.. И то невсегда. Как заставить работать кишечник? Сколько это будет продолжаться!?Сил нет. Может ко врачу сходить. У кого в этот период было также,как у меня посоветуйте хоть что-нибудь!!!
а может правда к врачу сходить
 

Golmarvik

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
197
Не курю с
29.11.2012
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Не знаю, поможет каждому или нет, но вот такой вариант: купите в аптеке отруби и заливайте свежим кефиром, это еще и вкусно, и кишечнику польза, должно помочь.
 

Йоши

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
283
Когда бросал до этого тоже была такая история... причем на слелующий же день. Тоже ситуация такая останавливала бросать. Сейчас вроде несколько дней полет нормальный. Если брошу поделюсь) но рекомендую чернослив, у кого проблема с жкт.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Fishman, чернослив и без таких проблем шикарная тема:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу