Пробовали ли вы контролировать употребление алкоголя?

Вы пытались контролировать употребление алкоголя?

  • Да, бессистемно и неудачно

    Голосов: 27 37,0%
  • Да, по системе, но неудачно

    Голосов: 5 6,8%
  • В процессе, бессистемно

    Голосов: 6 8,2%
  • В процессе, по четкой системе

    Голосов: 2 2,7%
  • Никогда не пробовал(а)

    Голосов: 5 6,8%
  • Пробовал(а) по разному, буду пробовать до победного конца

    Голосов: 4 5,5%
  • Да, бессистемно и удачно

    Голосов: 17 23,3%
  • Да, по системе, и удачно

    Голосов: 7 9,6%

  • Всего проголосовало
    73

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ясно. У меня так было тоже - считала и ни что не могла отвлечься. Курить хотелось ещё больше. И мысли эти дурацкие: "Так уже 2 недели - надо попробовать и посмотреть, что будет". И срывалась. А сейчас удалила даже все приложения нафиг. Но и период сейчас хороший - очень много работы. Сегодня вот только отдыхаю, а то глаза сломаются и вообще... Ну а завтра опять - работа, работа )

а в непьющей ты почему, если не секрет? Просто я знаю людей, кому проще бросить курить и не употреблять алкоголь первое время заодно - ибо провоцирует.
Алкоголь провоцирует только первые 2-3 раза, как любой триггер. А дальше он только помогал, реально помогал забыться, не мучиться тягой. Не лучший вариант, но мне реально было все равно, на что угодно пошла бы в рамках УК, только бы не курить.
Короче, в этом плане соглашусь:
1432804341743233182.jpg
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
У меня быстро пролетели, с первого же дня я начала принимать ударные дозы алкоголя)) сидела пьяная смотрела какую-то хрень на ютубе, дней 5 первых вообще с утра начинала) Как только тяга, сразу - хлоп! Но такое никому не рекомендую, метод рабочий, но потом приходится с алкоголем решать вопрос:unsure:
А как же курить? Это же святое хлоп и чирк 🕯️🕯️🕯️ и как долго всё это продолжалось?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А как же курить? Это же святое хлоп и чирк 🕯🕯🕯 и как долго всё это продолжалось?
Сама удивилась, первые дозы алко усиливали тягу, а потом просто отрубило, в первый же день, если не ошибаюсь. У меня вообще из триггеров только разговор по телефону долго держалось, остальное отвалилось в первые недели 2, вместе с тягой, несмотря на стаж.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
У меня быстро пролетели, с первого же дня я начала принимать ударные дозы алкоголя)) сидела пьяная смотрела какую-то хрень на ютубе, дней 5 первых вообще с утра начинала) Как только тяга, сразу - хлоп! Но такое никому не рекомендую, метод рабочий, но потом приходится с алкоголем решать вопрос:unsure:

Запойный способ бросить курить :D

А сейчас пьешь, как часто?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алкоголь провоцирует только первые 2-3 раза, как любой триггер. А дальше он только помогал, реально помогал забыться, не мучиться тягой. Не лучший вариант, но мне реально было все равно, на что угодно пошла бы в рамках УК, только бы не курить.
Короче, в этом плане соглашусь:
Посмотреть вложение 1116167
Я тягу тоже запивала. И повод налакаться опять-таки уважительный!;)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Сама удивилась, первые дозы алко усиливали тягу, а потом просто отрубило, в первый же день, если не ошибаюсь. У меня вообще из триггеров только разговор по телефону долго держалось, остальное отвалилось в первые недели 2, вместе с тягой, несмотря на стаж.
У меня тоже телефон оказался сильнее аэропорта, даже самой было странно.... Стараюсь разговаривать по минимуму, особенно с родственниками....
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У меня тоже телефон оказался сильнее аэропорта, даже самой было странно.... Стараюсь разговаривать по минимуму, особенно с родственниками....
До сих пор?
Родственники :D Это дааа)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Запойный способ бросить курить :D

А сейчас пьешь, как часто?
Ну вот, несколько месяцев после отказа от сиг на радостях бухала почти каждый день, точнее, каждый день, но с перерывами небольшими на несколько дней. А с 15 декабря начиная выпила 2 раза, один из них на НГ, второй на юбилей родственника :D И мне так больше нравится, экономлю деньги, время, здоровье! Просто жадная:p Посчитала и прозрела)) Нафиг оно надо?)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Elen), скажи немедленно, что ты пошутила :frantics::frantics::frantics:))
Это только на первые дни, а у тебя уже срок солидный :tongue:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
привет)
вполне могу себя назвать КУ, раньше не получалось, то перед компанией неудобно, то вроде как праздник - положено выпить.
теперь говорю всем, моя бочка выпита, мне хоть праздник, хоть погоны, все равно, не хочу - не пью, а могу в отпуске неделю каждый вечер вино попивать в удовольствие.
 

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
Все пункты кроме 5-го и 6-го!!!!!
Правда - в прошлом!!!!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Ну вот, несколько месяцев после отказа от сиг на радостях бухала почти каждый день, точнее, каждый день, но с перерывами небольшими на несколько дней. А с 15 декабря начиная выпила 2 раза, один из них на НГ, второй на юбилей родственника :D И мне так больше нравится, экономлю деньги, время, здоровье! Просто жадная:p Посчитала и прозрела)) Нафиг оно надо?)

Ты год почти не куришь))
Это был длительный запойный способ бросить курить :D
Популярностью пользоваться не будет.. дорого, да и здоровья много нужно))
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
@Evermay я не люблю алкоголь, вот покурить это было моё, родное
По попе! Ремешком! Это наше запантентованное ноухау, и тебе мы прав использования не передавали!
У нас в группе плетка, ремни уже не актуальны.... Мамка-Наставница строго следит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу