Пробовали ли вы контролировать употребление алкоголя?

Вы пытались контролировать употребление алкоголя?

  • Да, бессистемно и неудачно

    Голосов: 27 37,0%
  • Да, по системе, но неудачно

    Голосов: 5 6,8%
  • В процессе, бессистемно

    Голосов: 6 8,2%
  • В процессе, по четкой системе

    Голосов: 2 2,7%
  • Никогда не пробовал(а)

    Голосов: 5 6,8%
  • Пробовал(а) по разному, буду пробовать до победного конца

    Голосов: 4 5,5%
  • Да, бессистемно и удачно

    Голосов: 17 23,3%
  • Да, по системе, и удачно

    Голосов: 7 9,6%

  • Всего проголосовало
    73

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для ясности в голосовалку надо бы добавить #непью
 

EAD

Старожил
Сообщения
343
Реакции
764
Дневник
Читать »»
Наташ, ну ты почитаешь и выйдешь, а кто-то почитает и ответит. Некоторым вобще лишь бы куда встрять :D
Вкус сухого вина же может нравиться?
Вот, кстати, по поводу вкуса - да. Кроме красного сухого вообще ничего не нравится. Крепкий алкоголь вообще не про меня, коктейли я тоже не люблю, даже белое сухое мне никак (сама никогда не куплю), шампанское - строго на НГ и не больше одного бокала потому что противно, а вот вкус красного сухого мне нравится. Особенно, если оно постояло немного и подышало. Это вкусно, да. С кусочком сыра с плесенью - вообще классно.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Э... я ж только с позиции алкаша могу ответить - не может нравиться вкус ни сухого вина, ни Бэйлиза, ни Лимончелло, ни Ванна Таллина(((. С позиции не алкаша - может.
А почему алкашу не может вкус нравиться? "Не может", это типа "не должен"?
 

EAD

Старожил
Сообщения
343
Реакции
764
Дневник
Читать »»
Я ж для профилактики и от чистого сердца. Хотелось бы, чтоб под наши знамена как можно меньше народа вставало💋
Да я же не обиделась! Сжигайте нафиг свои знамена! Все у вас получится! А я буду сжигать свои курительные знамёна, тоже в надежде )
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.201
Реакции
99.098
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да я же не обиделась! Сжигайте нафиг свои знамена! Все у вас получится! А я буду сжигать свои курительные знамёна, тоже в надежде )
Удачи в некуряке!
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
О, да - вот в ней как раз очень пригодится. Спасибо!!! И тебе удачи и успехов!
Спасибо!)
17 дней это уже удача сработала, уже побег из Шоушенка состоялся, теперь дождаться кайфа и покоя и понять отчетливо - как же классно на свободе:thumbup:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А почему алкашу не может вкус нравиться? "Не может", это типа "не должен"?
Алкаш с перестроеным мозгом должен под любым лакокрасочным покрытием разглядеть гнилую доску(. Получается, что не должен(((, потому что все это, конечно, очень вкусно(((
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А какая периодичность была в контролируемый период?
Солнце! У меня ж стаж алкокоголизма большой. И периодов его - море. Испугалась, когда стала напиваться каждую неделю, потом - два раза в неделю, а потом так и боялась через день до отруба(
 

EAD

Старожил
Сообщения
343
Реакции
764
Дневник
Читать »»
Спасибо!)
17 дней это уже удача сработала, уже побег из Шоушенка состоялся, теперь дождаться кайфа и покоя и понять отчетливо - как же классно на свободе:thumbup:
Я стараюсь не считать дни. Мне так легче почему-то. Не курю и не курю. Я поэтому с телефона сюда захожу - даже не видно, сколько не курю. Ну, у всех свои заморочки, как говориться ) а ты в некурительной или в непьющей?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Алкаш с перестроеным мозгом должен под любым лакокрасочным покрытием разглядеть гнилую доску(. Получается, что не должен(((, потому что все это, конечно, очень вкусно(((
А, так да..
 

EAD

Старожил
Сообщения
343
Реакции
764
Дневник
Читать »»
Солнце! У меня ж стаж алкокоголизма большой. И периодов его - море. Испугалась, когда стала напиваться каждую неделю, потом - два раза в неделю, а потом так и боялась через день до отруба(
Я посмотрела, сколько вы не курите - 3 года!!! Это ж обалдеть, какая вы молодец!!!
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я стараюсь не считать дни. Мне так легче почему-то. Не курю и не курю. Я поэтому с телефона сюда захожу - даже не видно, сколько не курю. Ну, у всех свои заморочки, как говориться ) а ты в некурительной или в непьющей?
А я считала, как ненормальная, сначала часы, потом дни :facepalm:
В некурительной год почти, а в непьющей новенькая:D
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
А я считала, как ненормальная, сначала часы, потом дни :facepalm:
В некурительной год почти, а в непьющей новенькая:D
А как первые дни идут медленно-медленно помнишь?
 

EAD

Старожил
Сообщения
343
Реакции
764
Дневник
Читать »»
А я считала, как ненормальная, сначала часы, потом дни :facepalm:
В некурительной год почти, а в непьющей новенькая:D
Ясно. У меня так было тоже - считала и ни что не могла отвлечься. Курить хотелось ещё больше. И мысли эти дурацкие: "Так уже 2 недели - надо попробовать и посмотреть, что будет". И срывалась. А сейчас удалила даже все приложения нафиг. Но и период сейчас хороший - очень много работы. Сегодня вот только отдыхаю, а то глаза сломаются и вообще... Ну а завтра опять - работа, работа )

а в непьющей ты почему, если не секрет? Просто я знаю людей, кому проще бросить курить и не употреблять алкоголь первое время заодно - ибо провоцирует.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я посмотрела, сколько вы не курите - 3 года!!! Это ж обалдеть, какая вы молодец!!!
А мы здесь все на ты))). Что-то я сначала думала, что ты ко мне во множественном числе обращаешься, как к представителю сообщества алкоголиков, ан нет😅. А так да, я молодец - пропила и прокурила всю жизнь, а потом решила ее остаток из помойки вынуть. Я больше уже не могла!!! (икает и пьяно раскачивается, пытаясь сохранить равновесие)😆
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А как первые дни идут медленно-медленно помнишь?
У меня быстро пролетели, с первого же дня я начала принимать ударные дозы алкоголя)) сидела пьяная смотрела какую-то хрень на ютубе, дней 5 первых вообще с утра начинала) Как только тяга, сразу - хлоп! Но такое никому не рекомендую, метод рабочий, но потом приходится с алкоголем решать вопрос:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу