Пробуждение разума! Победа над инфантильностью.

Euphoria

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
419
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь, мне не нужно на старт. Сигарету в руки не брала.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.438
Реакции
98.802
Метод
Сила Воли
Всем здоровья! Я курильщик со стажем пол жизни. Мне 28, курить научилась лет в 14, с тех пор уже забыла как это - не курить. Завтра будет 2 недели как я не курю. И никакой тяги не испытываю, аж самой не понятно, а точно ли это я? До этого миллион раз пыталась бросить! Каждый раз это была борьба, депрессия, слезы, нервы, ненависть к своему слабоволию, унижения самой себя. Что случилось в моей голове в этот раз? Постараюсь разобраться вместе с вами, может ещё кому нибудь поможет мой дневник.
ты- Лена?
 

Euphoria

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
419
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, но не курю), надышалась сегодня воздухом клубным
 
Последнее редактирование модератором:

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.438
Реакции
98.802
Метод
Сила Воли
не понимаю..зачем тогда здесь ?
 

Euphoria

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
419
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не понимаю..зачем тогда здесь ?
За силой. Тут очень много сильных людей! Место силы). Их ломает, выкручивает, а они борятся. И это здорово! Я читаю, и заряжаюсь.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.438
Реакции
98.802
Метод
Сила Воли
Понятно.. заряжайся в другом месте.лучше от сети 380в
 

Euphoria

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
419
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснулась утром, похмелья нет, головной боли нет, как бывало после таких вечеринок формата "пей-кури". Выпила вчера грамм 150 коньяка с яблочным соком. Раньше очень любила клубы. Тусила до глубокой ночи, бывало до утра, бесились, танцевали, находили друзей. А сейчас магия кончилась. Туда больше не тянет. Сейчас собираюсь на пикник с дочкой, поедем на природу. Беру с собой рюкзак с едой и покрывалом, романтика. Надышусь кислородным воздухом!)
 

Euphoria

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
419
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера ругала себя что пошла туда, а сегодня все таки горжусь. Я даже в таких условиях не стала курить. Это победа!
 

Euphoria

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
419
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мда. Не хотелось признаваться, но форум для этого создан. Простреливает иногда... Сильно, явно, аж до дрожи, но пулей быстро проходит, потому что тут же включается мозг и решительное "никогдабольше!!!". Это случается когда встречаюсь с якорями. Например, когда завариваю кофе на работе (обычно это означало что собираюсь на перекур). Когда начинает темнеть за окошком (это означало сейчас пойду прогуляться и покурю). Надеюсь эти привычки со временем забудутся и перестанут напоминать о сигаретах. А вообще, сейчас бросать гораздо легче, чем когда курила по пачке крепкого "кента" в день. Было такое до беременности. Тогда бросать было адом! Но мне удалось довести до минимума. Когда узнала о беременности, резко с пачки на 2 штуки. Совсем отказаться было сложно-невозможно. Никакая совесть и страшилки о больных новорожденных меня не остановили до конца. Я бросала, срывалась и курила треть сигаретки в неделю, и выбрасывала со слезами на глазах, но не курить совсем, я так и не смогла. Меня очень вдохновила первая встреча с моей малышкой, когда её положили мне на грудь как только она "вылупилась" - я увидела эти глазки, смотрящие на меня. Курить и кормить никотиновым молоком это чудо я себе не позволила. Но защита диплома, стресс, молоко пропало, перевела малышку на смесь. И закурила. С тех пор, старалась держать лимит - 4-6 сигарет в день. На работе утром с кофе, перед обедом, после обеда, и перед тем как идти домой. Если вечером шла гулять, то могла еще покурить раз-два. Говорят - привычку можно выработать за 21 день. Интересно, а это работает с отменой привычки?) 19 день - привычки редко, но дают о себе знать.
 

Euphoria

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
419
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20 день. Стала замечать откровенную зависть от тех, кто продолжает курить. Начинают по очереди "забывать" о том что я бросила и предлагать покурить. За общим столом в обед начинают подтрунивать "ничего, скоро опять начнёшь". "Ой, ты скоро в дверь проходить перестанешь, лучше кури чем жиреть".
 

Euphoria

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
419
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю ))) это уже результат!!! Ты молодец)
Спасибо!) Последние две мои попытки бросить заканчивались "уже же бросила, можно всего одну" - примерно на 2-3 неделях. Теперь опыт есть)), "всего одну" - нельзя! Ни одну, ни половинку, ни через 3 недели, ни через год, ни через 5 лет. НИКОГДА! И это здорово! :bounce:
 

Euphoria

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
419
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фуууух!!! Это всего лишь сон! :eek::facepalm:Ну и ну. Я счастлива, я не курю! :bounce:
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Euphoria, Лена, привет!)
Зашел тебя навестить)
Как ты? Рассказывай)
elitefon.ru-38614.jpg
 

Euphoria

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
419
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Euphoria, Лена, привет!)
Зашел тебя навестить)
Как ты? Рассказывай)
Посмотреть вложение 730318
Привет, Иван!) Снова стали сниться сны, моё подсознание пытается курить, хотя бы во сне. Курила во сне и плакала, так не понятно почему я слабее этой дряни? Как я могу курить, если я решила этого никогда не делать? И это вторую ночь подряд. Когда я в сознании, наяву, днём, всё не так страшно, всё под контролем разума). Курить не собираюсь, и очень жду когда прекратятся кошмары.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Иван!) Снова стали сниться сны, моё подсознание пытается курить, хотя бы во сне. Курила во сне и плакала, так не понятно почему я слабее этой дряни? Как я могу курить, если я решила этого никогда не делать? И это вторую ночь подряд. Когда я в сознании, наяву, днём, всё не так страшно, всё под контролем разума). Курить не собираюсь, и очень жду когда прекратятся кошмары.
Кошмары прекратятся. Не придавай им сильного значения.
Всем такие сны снятся. Иногда даже через большой промежуток времени.
Мозг во сне порой такие вещи выдает)
Так что не переживай) Хорошего тебе дня!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу