Процесс запущен. Опять.

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый раз завтракаю за очень много лет. Знаю, что не есть с утра вредно-но у меня всегда были кофе с сигаретой, и первый приём пищи часа в 4 дня, а второй-в 11 ночи. А тут завтрак. С творогом и чаем. Красота.
Ещё и встаю каждый день в 8-10 утра сама. Даже жаль, что я не работаю сейчас-я бы наконец-то не просыпала. Хотя, кто знает. Я думаю, я не хотела просто вставать на нелюбимую работу.
Правильное дело. Я вот раньше никогда не завтракал, желудок именно этим посадил, курением по утрам до еды, вообще я так понял это самое вредное что есть в курении, покурить натощак утром.)
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Правильное дело. Я вот раньше никогда не завтракал, желудок именно этим посадил, курением по утрам до еды, вообще я так понял это самое вредное что есть в курении, покурить натощак утром.)
Да, самое вредное и самое желанное))
Меня прям тошнило от еды с утра, а вот кофе и сигареты-да хоть 5
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так хочу в горы ⛰ ⛰ ⛰
2010721678.jpg
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, самое вредное и самое желанное))
Меня прям тошнило от еды с утра, а вот кофе и сигареты-да хоть 5
То же самое было от еды, но как оказалось если привыкнуть забивать в себя её силком, то потом уже не тошнит и организм приспосабливается.) Мне кажется, это из-за неправильной работы желчного такая фигня, по крайней мере у меня на УЗИ нашли проблему с ним, у брата тоже было такое и тоже не ел по утрам и еще пару человек знаю с такой же фигней.) У меня по утрам по 2 подряд выходило и еще 3 минут через 15 и всё натощак. :facepalm:
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
То же самое было от еды, но как оказалось если привыкнуть забивать в себя её силком, то потом уже не тошнит и организм приспосабливается.) Мне кажется, это из-за неправильной работы желчного такая фигня, по крайней мере у меня на УЗИ нашли проблему с ним, у брата тоже было такое и тоже не ел по утрам и еще пару человек знаю с такой же фигней.) У меня по утрам по 2 подряд выходило и еще 3 минут через 15 и всё натощак. :facepalm:
Ну желчный пузырь больной (дискензия называется чаще всего) и гастрит-болезнь 90 процентов людей, так что это не страшно. Ну как, любая болезнь страшна.
Но обе они, тут ты правильно говоришь, лечатся правильным режимом питания)
Так что да, я вот стараюсь вывести свой организм на нормальное, полноценное питание в одно время) Как в лагерях детских
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет привет!)
Я всё свежее и свежее с каждым днем)
Ох, ну и аппетитную картинку ты мне скинула)
Весь день ем и так, у всего теперь такой крутой вкус и запах)
)))
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочеться начать бегать. Никогда это не любила, но. пожалуй стоит. Интересно, как это на легкие влияет? Хочется повысить выносливость. Нормально на спорт я пойду как начну зарплату получать, но пока хоть бег, пока еще тепло. Короткие тренировки уже делаю (ох как это тяжело оказывается), а вот кардио мне всегда трудно давалось.
Смотрю всякие лайфхаки как начать бегать. Пожалуй, сегодня вечером и отправлюсь на пробный пробег
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Хочеться начать бегать. Никогда это не любила, но. пожалуй стоит. Интересно, как это на легкие влияет? Хочется повысить выносливость. Нормально на спорт я пойду как начну зарплату получать, но пока хоть бег, пока еще тепло. Короткие тренировки уже делаю (ох как это тяжело оказывается), а вот кардио мне всегда трудно давалось.
Смотрю всякие лайфхаки как начать бегать. Пожалуй, сегодня вечером и отправлюсь на пробный пробег

только не длинные дистанции ,а бег это круто
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну вот советуют на первое время 2 минуты бега-4 ходьбы. И увеличивать постепенно. Хочу в следующем году на гонку героев
Есть у нас 100 дневка по бегу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу