Процесс запущен. Опять.

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что-то встала сегодня в 5 утра и не уснуть. Рановато как-то. Но есть плюсы-могу поработать,ибо так прекрасно жить не привязанной к графику.
А еще я очень горжусь собой, что наконец-то занялась обоями. Пол года откладывала. А сейчас начала-потихоньку. Разделила условно комнату на 4 участка, с таким порядком действий-разобрать участок, отодвинуть мебель-снять обои-наклеить и обратно навести порядок. И так в день-2 по участку. Я раньше всегда всё наскоками делала, как мне старшие говорили, студенческий синдром-пол года ничего не делаешь, а потом за день учишь всё. Я в этом мастер. Но во взрослой жизни так не прокатывает. Думаю, это тоже определенный вид максимализма.
Завтра буду двигать шкаф, тут уже одна не справлюсь, придется просить о помощи. Но зато ещё немного времени-и у меня будет красивая, чистая, светлая комната

А сейчас сделаю себе любимую манную кашу с бутербродом с маслом и сыром и черный чай. Как в садике, очень любила это дело)
Раз уж этот день решил начаться так рано-так тому и быть, начну его
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то встала сегодня в 5 утра и не уснуть. Рановато как-то. Но есть плюсы-могу поработать,ибо так прекрасно жить не привязанной к графику.
А еще я очень горжусь собой, что наконец-то занялась обоями. Пол года откладывала. А сейчас начала-потихоньку. Разделила условно комнату на 4 участка, с таким порядком действий-разобрать участок, отодвинуть мебель-снять обои-наклеить и обратно навести порядок. И так в день-2 по участку. Я раньше всегда всё наскоками делала, как мне старшие говорили, студенческий синдром-пол года ничего не делаешь, а потом за день учишь всё. Я в этом мастер. Но во взрослой жизни так не прокатывает. Думаю, это тоже определенный вид максимализма.
Завтра буду двигать шкаф, тут уже одна не справлюсь, придется просить о помощи. Но зато ещё немного времени-и у меня будет красивая, чистая, светлая комната

А сейчас сделаю себе любимую манную кашу с бутербродом с маслом и сыром и черный чай. Как в садике, очень любила это дело)
Раз уж этот день решил начаться так рано-так тому и быть, начну его
Привет. Я вот тоже летом планировала ремонт. Но! Купила морилку для деревянных межкомнатных дверей и на этом ремонт закончился:facepalm:. Где взять время не знаю:(. А тебе удачи:D
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Я вот тоже летом планировала ремонт. Но! Купила морилку для деревянных межкомнатных дверей и на этом ремонт закончился:facepalm:. Где взять время не знаю:(. А тебе удачи:D
Привет, я вот тоже не понимаю вообще, где на всё время брать) Сейчас уволилась в начале августа и попала на больничный одновременно-поняла, что еще долго не будет возможности и времени, поэтому прям через силу себя заставила, и идет процесс)
Главное начать)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, я вот тоже не понимаю вообще, где на всё время брать) Сейчас уволилась в начале августа и попала на больничный одновременно-поняла, что еще долго не будет возможности и времени, поэтому прям через силу себя заставила, и идет процесс)
Главное начать)
Да...главное начать. Я сейчас иди в отпуск, но всё бросаю и еду отдыхать, отложила всё на осень, только налеюсь этого года очень :hot:.
Тебе тоже удачи у этом деле :giggle:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ulilu, доброе утро!
Удачи в делах!
Молодец,отвлекай себя)
1516259753_dance14.gif
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то встала сегодня в 5 утра и не уснуть. Рановато как-то. Но есть плюсы-могу поработать,ибо так прекрасно жить не привязанной к графику.
А еще я очень горжусь собой, что наконец-то занялась обоями. Пол года откладывала. А сейчас начала-потихоньку. Разделила условно комнату на 4 участка, с таким порядком действий-разобрать участок, отодвинуть мебель-снять обои-наклеить и обратно навести порядок. И так в день-2 по участку. Я раньше всегда всё наскоками делала, как мне старшие говорили, студенческий синдром-пол года ничего не делаешь, а потом за день учишь всё. Я в этом мастер. Но во взрослой жизни так не прокатывает. Думаю, это тоже определенный вид максимализма.
Завтра буду двигать шкаф, тут уже одна не справлюсь, придется просить о помощи. Но зато ещё немного времени-и у меня будет красивая, чистая, светлая комната

А сейчас сделаю себе любимую манную кашу с бутербродом с маслом и сыром и черный чай. Как в садике, очень любила это дело)
Раз уж этот день решил начаться так рано-так тому и быть, начну его
Да уж, тоже самое с ремонтом, откладываешь потому-что в теории всё вроде так прекрасно, а как опять начнёшь, так всё превращается в хаос. (ну или так у меня:D) Бутерброд с сыром и маслом это прекрасно. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да...главное начать. Я сейчас иди в отпуск, но всё бросаю и еду отдыхать, отложила всё на осень, только налеюсь этого года очень :hot:.
Тебе тоже удачи у этом деле :giggle:
Вот отдыхать то правильно, конечно) Если б не больничный я бы никогда весь отпуск на обои не убила)
Спасибо, ну ничего, если уж сигареты победили-ремонт и подавно)
Вообще отколупливание обоев очень круто стресс снимает)
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да уж, тоже самое с ремонтом, откладываешь потому-что в теории всё вроде так прекрасно, а как опять начнёшь, так всё превращается в хаос. (ну или так у меня:D) Бутерброд с сыром и маслом это прекрасно. :rolleyes:
Конечно, ремонт хорош только пока ты его представляешь)
Или когда ходишь по магазинам и представляешь, как это всё красиво будет)
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Навела марафет, перелила домашнее винишко в упаковку сока фейхоа(?) и отправляюсь кутить.
Пора бы уже вести себя как 20тилетняя, а не ходить как бабка.
Я уже и забыла, что я красивая, и что когда-то веселой была
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Навела марафет, перелила домашнее винишко в упаковку сока фейхоа(?) и отправляюсь кутить.
Пора бы уже вести себя как 20тилетняя, а не ходить как бабка.
Я уже и забыла, что я красивая, и что когда-то веселой была
Лиза,ты умничка)))
Ты помни,что ты некурящая умничка)))
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конечно, ничего не вышло
Не знаю, почему
Уже хрипы в легких и кашель
Бегаю по больницам из-за глаз, проверили весь организм-пока я здорова
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж курения через 3 недели 10 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет полторы две пачки( жуть)
.

Зачем решили бросить надоело, что вся жизнь подчиняется вони. Надоело, что между двумя делами я выберу то, во время которого можно курить. Надоело бояться за здоровье. Надоело тратить деньги


Попыток бросить 3

Бросала с использованием алена карра

Причины прошлых неудач понятия н имею, все шло прекрасно, а в какой-то момент через две недели мозг придумывался невероятные причины, почему стоит выкурить одну сигарету
И все с начала




Сейчас бросаю с помощью силы воли. Алёне кара уже до дыр зачитала, толку, если изнутри не идёт

Мне 23
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу