Процесс запущен. Опять.

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кашель из-за простого орви держится недели по 3-4. У всех так из-за сигарет? В сентябре делали кт легких, все чисто
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кашель из-за простого орви держится недели по 3-4. У всех так из-за сигарет? В сентябре делали кт легких, все чисто
Нет, у меня так не было, хотя я болел орви часто, но кашлял мож по неделе.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Компании с пьющими - курящими, курящие домашние, курящие студенты, коллеги по работеи т.п. Выкладывайте что с вами :)
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А с желудком всё хорошо?
Ну у меня давно уже легкий гастрит, но никакого криминала. Если не поем пару дней, тянет слегка желудок.
На самом деле мой организм очень сильный, с учетом того, сколько времени я его травлю
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Компании с пьющими - курящими, курящие домашние, курящие студенты, коллеги по работеи т.п. Выкладывайте что с вами :)
Вот если бы.
Вообще никаких причин.
Друзья не курящие, работа не в офисе-стрессов и соблахнов никаких. Я даже алкоголь не люблю. Просто я взяла и закурила. в августе, спустя две недели счастья. Надо было потерпеть подольше, но нет
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у меня давно уже легкий гастрит, но никакого криминала. Если не поем пару дней, тянет слегка желудок.
На самом деле мой организм очень сильный, с учетом того, сколько времени я его травлю
А у тебя боли в грудной клетке прекратились?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Надо было потерпеть подольше, но нет
Я сам так срывался. Правда ко мне заехал курящий, и я не выдержал :facepalm:
А как у нас дела со смыслом жизни, перепрограммированием парагидигм дела обстоят? Этим же нужно заниматься, что бы знать, ради чего проходить через дискомфорт
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сам так срывался. Правда ко мне заехал курящий, и я не выдержал :facepalm:
А как у нас дела со смыслом жизни, перепрограммированием парагидигм дела обстоят? Этим же нужно заниматься, что бы знать, ради чего проходить через дискомфорт
В целом не плохо, но мне сейчас вообще очень тяжело. Стараюсь взяться за себя. но вчено что-то случается- то в больницу с необъяснимой болячкой попаду, как только куплю абонемент на фитнес, то наконец-то устроюсь на работу мечты, забыв про все предрассудки- а на ней вдруг не платят зарплату уже больше месяца.
Я стараюсь держаться, но в итоге загоняюсь в самобичевание и лень, и добиваю себя сигаретами
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже в лень загоняюсь. А вот что за самобичевание такое, если не секрет?
Ну что раз происходят плохие события, неудачи на работе и тд- в этом виновата я. и что даже такую мелоч, как бросание, я не могу сделать
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что раз происходят плохие события, неудачи на работе и тд- в этом виновата я. и что даже такую мелоч, как бросание, я не могу сделать
Вот это кстати сильнее всего мешает, когда коришь себя за очередной срыв, считай это тренировками, как будто ты подход делаешь новый. Главное по настоящему бросать каждый раз и не срываться до последнего, хотя бы так, вообщем не накручивай стресс на пустом месте. А то по итогу хорошее дело - бросание, оборачивается стрессом, это неверный подход.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
неудачи на работе и тд- в этом виновата я
Не факт. Ибо вы зависимы от субъективного мнения начальства, все мы - от экономической ситуации, санкций и т.п.
и что даже такую мелоч, как бросание, я не могу сделать
Можете, просто не вкладываете достаточно усилий. А болеете - из-за качелей и самого курения :)
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот это кстати сильнее всего мешает, когда коришь себя за очередной срыв, считай это тренировками, как будто ты подход делаешь новый. Главное по настоящему бросать каждый раз и не срываться до последнего, хотя бы так, вообщем не накручивай стресс на пустом месте. А то по итогу хорошее дело - бросание, оборачивается стрессом, это неверный подход.
Меня просто вводит в такой ступор, что выот когда я не курю- у меня нет ни минуты, что б мне захотелось покурить. Я счастлива, не чувствую лишения и тд. А потом просто беру и курю. Как это возможно?
Может, это как раз от того, что я не готова вообще не с какими трудностями справляться, и не курю только пока это легко?
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не факт. Ибо вы зависимы от субъективного мнения начальства, все мы - от экономической ситуации, санкций и т.п.

Можете, просто не вкладываете достаточно усилий. А болеете - из-за качелей и самого курения :)
Сложно все это, не понимаю, в каком уголочке своего подсознания копаться
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А потом просто беру и курю. Как это возможно?
Фокусы вегетативки, которых вы не замечаете :)
Сложно все это, не понимаю
Или вот, например. Я тут ходил в магазине, смотрю открытая подсобка и дымом запахло. Я тут же ушел, а потом - накат. Вторичный дым/пар
 
Последнее редактирование:

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня просто вводит в такой ступор, что выот когда я не курю- у меня нет ни минуты, что б мне захотелось покурить. Я счастлива, не чувствую лишения и тд. А потом просто беру и курю. Как это возможно?
Может, это как раз от того, что я не готова вообще не с какими трудностями справляться, и не курю только пока это легко?
Сомнительно, у тебя возраст не тот чтоб не уметь справляться хоть с какими-то трудностями. Может всё дело в эйфории? Просто у меня такое бывало на ранних сроках бросания, в первые дни мне так хорошо и свободно без сигарет, что я просто беру и курю, чтоб дополнить это удовольствие. С этим я бороться так и не научился, но научился избегать этого состояния, чувствуя страдания от ломки, и привыкнув получать от него удовольствие, сложно объяснить но любую ломку можно превратить вот в это.) Это как один из вариантов, у меня вот он сработал.
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сомнительно, у тебя возраст не тот чтоб не уметь справляться хоть с какими-то трудностями. Может всё дело в эйфории? Просто у меня такое бывало на ранних сроках бросания, в первые дни мне так хорошо и свободно без сигарет, что я просто беру и курю, чтоб дополнить это удовольствие. С этим я бороться так и не научился, но научился избегать этого состояния, чувствуя страдания от ломки, и привыкнув получать от него удовольствие, сложно объяснить но любую ломку можно превратить вот в это.) Это как один из вариантов, у меня вот он сработал.
Может, я тоже об этом думала. Моло, что эйфория доходит до такой степени, что тебя кажется, что ты вообще все можешь, в том числе покурить но не втягиваться. Ну или как-то так)
Я хочу еще раз бросить сейчас, но как-то более основательно и не эйфорично к этому подойти
Мне как раз в день начала новой взлетки можно будет спортом заниматься, посовмещать бы всё это
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу