Процесс запущен. Опять.

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может, я тоже об этом думала. Моло, что эйфория доходит до такой степени, что тебя кажется, что ты вообще все можешь, в том числе покурить но не втягиваться. Ну или как-то так)
Я хочу еще раз бросить сейчас, но как-то более основательно и не эйфорично к этому подойти
Мне как раз в день начала новой взлетки можно будет спортом заниматься, посовмещать бы всё это
Бросай, ты главное не тоскуй по сигарете так, типа когда бросаешь мысль что надо правильно покурить в последний раз, или вот подойти основательно чтоб звезды сошлись. Это всё короче хрень, она работает пока ты курильщица и ловишь кайф, а когда бросишь, через несколько месяцев тебе уже фиолетово как ты там бросал и при каких условиях, не думаешь об этом и просто живёшь некурящим. Просто я вспомнил что у меня какие-то похожие на выше написанное мысли были, но теперь я знаю что это пустышка.) Кстати да, спорт нормально так вышибает курение.)
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бросай, ты главное не тоскуй по сигарете так, типа когда бросаешь мысль что надо правильно покурить в последний раз, или вот подойти основательно чтоб звезды сошлись. Это всё короче хрень, она работает пока ты курильщица и ловишь кайф, а когда бросишь, через несколько месяцев тебе уже фиолетово как ты там бросал и при каких условиях, не думаешь об этом и просто живёшь некурящим. Просто я вспомнил что у меня какие-то похожие на выше написанное мысли были, но теперь я знаю что это пустышка.) Кстати да, спорт нормально так вышибает курение.)
Вот кстати да, условия все я не помню, но вот все мои "ПОСЕЛДНИИ" СИГАРЕТЫ ПОМНЮ)) и ПЕРВЫЕ ТОЖЕ, ПОСЛЕ ОТКАЗА.
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бросай, ты главное не тоскуй по сигарете так, типа когда бросаешь мысль что надо правильно покурить в последний раз, или вот подойти основательно чтоб звезды сошлись. Это всё короче хрень, она работает пока ты курильщица и ловишь кайф, а когда бросишь, через несколько месяцев тебе уже фиолетово как ты там бросал и при каких условиях, не думаешь об этом и просто живёшь некурящим. Просто я вспомнил что у меня какие-то похожие на выше написанное мысли были, но теперь я знаю что это пустышка.) Кстати да, спорт нормально так вышибает курение.)
Ой, капс случайно врубила.
А как ты спорт вводил? Нет ли ограничений?
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бросай, ты главное не тоскуй по сигарете так, типа когда бросаешь мысль что надо правильно покурить в последний раз, или вот подойти основательно чтоб звезды сошлись. Это всё короче хрень, она работает пока ты курильщица и ловишь кайф, а когда бросишь, через несколько месяцев тебе уже фиолетово как ты там бросал и при каких условиях, не думаешь об этом и просто живёшь некурящим. Просто я вспомнил что у меня какие-то похожие на выше написанное мысли были, но теперь я знаю что это пустышка.) Кстати да, спорт нормально так вышибает курение.)
Я тут в сентябре прошла программу 21 день бега, бегала каждый день в 7 утра с группой, никому не признавалась, что курю) Думала, уж от бега то точно брошу, ан нет
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Думала, уж от бега то точно брошу, ан нет
Не так. Бросить, для того, что бы ..., а бег - для здоровья, что бы здоровье помогло моей цели - ...
Какая цель, где она? :thumbsup:
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не так. Бросить, для того, что бы ..., а бег - для здоровья, что бы здоровье помогло моей цели - ...
Какая цель, где она? :thumbsup:
Цель- быть счастливой, красивой, любящей себя девушкой)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот кстати да, условия все я не помню, но вот все мои "ПОСЕЛДНИИ" СИГАРЕТЫ ПОМНЮ)) и ПЕРВЫЕ ТОЖЕ, ПОСЛЕ ОТКАЗА.
Да оно потом всё равно забудется, слишком уж незначительно.)
Ой, капс случайно врубила.
А как ты спорт вводил? Нет ли ограничений?
У меня их тьма, так как проблемы со здоровьем, но я их вводил насильственным путем, так как привык тренится с детства, и просто не могу не напирать.)
Я тут в сентябре прошла программу 21 день бега, бегала каждый день в 7 утра с группой, никому не признавалась, что курю) Думала, уж от бега то точно брошу, ан нет
Значит было много свободного времени, в которое ты предавалась скуке.)
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да оно потом всё равно забудется, слишком уж незначительно.)

У меня их тьма, так как проблемы со здоровьем, но я их вводил насильственным путем, так как привык тренится с детства, и просто не могу не напирать.)

Значит было много свободного времени, в которое ты предавалась скуке.)
Ты молодец, уверена, у меня тоже получится.
Да, времени много, и работаю из дома- даже выходить покурить не надо. Очень расслабляет. А если сигареты покупать перестаю- прям под рукой всегда лежит мамина пачка
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец, уверена, у меня тоже получится.
Да, времени много, и работаю из дома- даже выходить покурить не надо. Очень расслабляет. А если сигареты покупать перестаю- прям под рукой всегда лежит мамина пачка
Конечно получится, ты ведь здесь, и не останавливаешься на попытках.) Ну раз так, то не покупать их бессмысленно, всегда есть пачка маячащая на горизонте, так что тут только бороться, или как-то охладеть к курению, такое тоже бывает, у некоторых, но без понятия как они это делают.)
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конечно получится, ты ведь здесь, и не останавливаешься на попытках.) Ну раз так, то не покупать их бессмысленно, всегда есть пачка маячащая на горизонте, так что тут только бороться, или как-то охладеть к курению, такое тоже бывает, у некоторых, но без понятия как они это делают.)
Вот этого охладевания мне на 2 недели хватает
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот этого охладевания мне на 2 недели хватает
Дальше только борьба, и получать удовольствие не от курения, а от силы воли, чем дольше держишься тем тебе радостнее должно быть, перенастраиваться вообщем. А свободное время нужно чем-то занять, чем-то равнозначно приятным и отгоняющим стресс, может тебе на йогу записаться или еще куда?
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дальше только борьба, и получать удовольствие не от курения, а от силы воли, чем дольше держишься тем тебе радостнее должно быть, перенастраиваться вообщем. А свободное время нужно чем-то занять, чем-то равнозначно приятным и отгоняющим стресс, может тебе на йогу записаться или еще куда?
Вот йога на меня только тоску нагоняет) Не доросла пожалуй пока) Ну я себе абонемент в зал купила, там и бассен есть, и групповые вские программы. Сейчас из больницы выпишут и начну заниматься
Медитирую иногда, это мне нравится
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот йога на меня только тоску нагоняет) Не доросла пожалуй пока) Ну я себе абонемент в зал купила, там и бассен есть, и групповые вские программы. Сейчас из больницы выпишут и начну заниматься
Медитирую иногда, это мне нравится
Ну вот, супер, главное втянуться в весь этот ЗОЖ, чтоб было понятно на что ты сменила сигареты. В принципе Мур выше чтот подобное и писал.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу