Процесс запущен. Опять.

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
строго стоп
вспомни зачем ты все это начала!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот спустя неделю кажется, что ничего особо не поменялось и так всё и было.
Может, сегодня просто какая-то апатия накатила.
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нажала на СОС. Наверное, для этого он и придуман
Неделя уже. Нужны тебе эти соски вонючие? Да и всегда так случается, что настает наше время быть примером для мамы.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Вот спустя неделю кажется, что ничего особо не поменялось и так всё и было.
Может, сегодня просто какая-то апатия накатила.
все фигня
что бы тебе сейчас мозг не подкидывал, отрицай
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот спустя неделю кажется, что ничего особо не поменялось и так всё и было.
Может, сегодня просто какая-то апатия накатила.
Ой это первое время всех посещают мысли мрачные, подсознание хочет сигаретку всегда, не верь ему здравый смысл должен преобладать!)
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот спустя неделю кажется, что ничего особо не поменялось и так всё и было.
Может, сегодня просто какая-то апатия накатила.
А у тебя время московское? Сколько сейчас?
Очень многое поменялось, на самом деле. Никотин в основной массе покинул тело. Осталось физиологическое эхо, но не реальные химические процессы.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нажала на СОС. Наверное, для этого он и придуман
Умничка, он именно для этого ).
Только не понял: ты кроме как у мамы сигарет нигде не встречаешь? А чем мамины отличаются? :unsure:
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дайка я тебя сначала с неделькой поздравлю, а потом поговорим!!!
Неделя уже. Нужны тебе эти соски вонючие? Да и всегда так случается, что настает наше время быть примером для мамы.
Наверное, должно подотпустить скоро. Неделя, так собой горжусь, а всё равно сегодня как-то много об этом думаю. Запах не вызывает отвращения.
Точно, очень хотела всю жизнь, что бы мама бросила. Сигареты её прятала, портила, она так кричала на меня за это. И мне было так грустно, что я о ней забочусь- а она кричит. И решила закурить, ведь, как мне казалось, в сигаретах есть действительно что-то такое особенное, что важнее переживающей дочки. Я не виню маму, сама курила и понимаю, но грустно. Надеюсь, мой младший брат, самый родной мой человечек, не пойдет по нашим стопам
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что-то сегодня накатило. Уж не знаю почему.Весь день жадно смотрю на курящих, представляю себя с сигаретой. Странный момент. Тяжело. У кого как это проходило?
Так и проходило... жадно смотришь, представляешь, не куришь... вот мама-провокатор с кучей сигарет, это нехорошо, конечно(((. Я до сих пор доступные сигареты ломаю. Может, разломаешь мамины? Она себе еще купит.
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что-то сегодня накатило. Уж не знаю почему.Весь день жадно смотрю на курящих, представляю себя с сигаретой. Странный момент. Тяжело. У кого как это проходило?

Привет,конечно было,попей чай не сладкий, выйди на воздух, смотри в небо дыши глубоко,ложись спать.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот интересно да? Вроде все для себя решила и желание было непоколебимо. Но тут приехала мама с сигаретами и вся уверенность, оказавшаяся незыблимой пошатнулась. Скажи мне почему? Может это не твоё желание, а зависимость говорит в тебе.
Пора наступит ей на горло и сказать нет. Нужно не прогибаться и думать сорвусь, гонять эти мысли в себе. Сказать не курю и я счастлива. Да и пойдём дальше, сказать маме все бросай. Сегодня для этого лучший день и вместе выкинуть её сигареты.
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверное, должно подотпустить скоро. Неделя, так собой горжусь, а всё равно сегодня как-то много об этом думаю. Запах не вызывает отвращения.
Точно, очень хотела всю жизнь, что бы мама бросила. Сигареты её прятала, портила, она так кричала на меня за это. И мне было так грустно, что я о ней забочусь- а она кричит. И решила закурить, ведь, как мне казалось, в сигаретах есть действительно что-то такое особенное, что важнее переживающей дочки. Я не виню маму, сама курила и понимаю, но грустно. Надеюсь, мой младший брат, самый родной мой человечек, не пойдет по нашим стопам
Не пойдет. Но ты должна ему помочь, и маме. Не сдаваться сейчас и никогда. И ненавязчиво маму на свою сторону перетягивать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу