Процесс запущен. Опять.

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверное, должно подотпустить скоро. Неделя, так собой горжусь, а всё равно сегодня как-то много об этом думаю. Запах не вызывает отвращения.
Точно, очень хотела всю жизнь, что бы мама бросила. Сигареты её прятала, портила, она так кричала на меня за это. И мне было так грустно, что я о ней забочусь- а она кричит. И решила закурить, ведь, как мне казалось, в сигаретах есть действительно что-то такое особенное, что важнее переживающей дочки. Я не виню маму, сама курила и понимаю, но грустно. Надеюсь, мой младший брат, самый родной мой человечек, не пойдет по нашим стопам
Лизочка не пойдет конечно! Будь ему примером!) Сейчас самый сложный период в бросании, держись, мы с тобой! Мы в тебя верим!)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь, Уллис, то есть Виллис, то есть, как там его? - а, Одиссей по-нашему.. Так вот он - единственный на сегодня из людей, кто слышал пение Сирен, но остался жив.
sireni-4.jpg

Проплывая мимо острова Сирен, он залил своим спутникам уши воском, а себя велел привязать к мачте....

Тебя к мачте не привязать?? :D
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверное, должно подотпустить скоро. Неделя, так собой горжусь,
Разволновался, забыл сказать, Я тоже тобой очень горжусь!!! Целая неделя!!!
Это золотая семерка тебе!
maxresdefault.jpg
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой это первое время всех посещают мысли мрачные, подсознание хочет сигаретку всегда, не верь ему здравый смысл должен преобладать!)
А у тебя время московское? Сколько сейчас?
Очень многое поменялось, на самом деле. Никотин в основной массе покинул тело. Осталось физиологическое эхо, но не реальные химические процессы.
Умничка, он именно для этого ).
Только не понял: ты кроме как у мамы сигарет нигде не встречаешь? А чем мамины отличаются? :unsure:
@Ulilu, Лиза,пей воду мелкими глоточками. И дыши глубоко.
Побежала за водой и обратно к себе в комнату- не смотреть на сигареты даже, спасибо)
Держусь, какое-то странное чувство-мозг не хочет, тело тоже, а как будто какая-то фигная в животе скребется. Как у Алена Карра- никотиновое чудовище, надеюсь, в предсмертной агонии бьется)
А мы просто с мамой всегда вместе сидим на кухне, смотрим сериальчики и курим на пару. Папа рядом, но он не курит. ВОт сейчас мама неделю на даче была, и сигарет даже близко нигде не было. А теперь вернулась- большой соблазн как обычно сесть поболтать за сигаретой. Правда, я стараюсь делать всё как раньше- сидеть под вытяжкой, как раньше, но не курить, сидеть в курящем зале в кафе и тд. Но вот сегодня не чувствую уверенности в том, что не сорвусь. Мозг крутит кучу оправданий, надо держаться
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ulilu, Лизочка,Ты бросаешь для себя .
Тушка требует наркотик.
И мама рядом как провокация.
Держись. Дней десять нужно держаться
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Потерпи солнце немножко, уже неделю считай не шмалишь,6-8 дни тяжкие,у меня так было,очень хотела курить,форум читала,легче было выдержать эти дни,а после уже легко боролась,сейчас скоро месяц будет, время летит оказывается!))) Не кури,кидай лучше в рот сосульки,мороженое,всё что угодно,но перетерпи.
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Побежала за водой и обратно к себе в комнату- не смотреть на сигареты даже, спасибо)
Держусь, какое-то странное чувство-мозг не хочет, тело тоже, а как будто какая-то фигная в животе скребется. Как у Алена Карра- никотиновое чудовище, надеюсь, в предсмертной агонии бьется)
А мы просто с мамой всегда вместе сидим на кухне, смотрим сериальчики и курим на пару. Папа рядом, но он не курит. ВОт сейчас мама неделю на даче была, и сигарет даже близко нигде не было. А теперь вернулась- большой соблазн как обычно сесть поболтать за сигаретой. Правда, я стараюсь делать всё как раньше- сидеть под вытяжкой, как раньше, но не курить, сидеть в курящем зале в кафе и тд. Но вот сегодня не чувствую уверенности в том, что не сорвусь. Мозг крутит кучу оправданий, надо держаться
Лучше менять старые курительные привычки. Наоборот делать все как не раньше, хотя бы до 21 дня. Ты не ответила, ночь у тебя или где? Попьешь водички, закидывай наушники и ложись отдыхай. А Сьюзан подскажет как лучше ускорить смерть никотинового чудовища.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но вот сегодня не чувствую уверенности в том, что не сорвусь. Мозг крутит кучу оправданий, надо держаться

... при любом способе бросить курить бывают такие дни когда рушится любая мотивация и вот тут должо выступить на первый план твое упрямство, неимоверное, непоколебимое, практически животное. НЕТ!!!! сигарете и баста.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Побежала за водой и обратно к себе в комнату- не смотреть на сигареты даже, спасибо)
Держусь, какое-то странное чувство-мозг не хочет, тело тоже, а как будто какая-то фигная в животе скребется. Как у Алена Карра- никотиновое чудовище, надеюсь, в предсмертной агонии бьется)
А мы просто с мамой всегда вместе сидим на кухне, смотрим сериальчики и курим на пару. Папа рядом, но он не курит. ВОт сейчас мама неделю на даче была, и сигарет даже близко нигде не было. А теперь вернулась- большой соблазн как обычно сесть поболтать за сигаретой. Правда, я стараюсь делать всё как раньше- сидеть под вытяжкой, как раньше, но не курить, сидеть в курящем зале в кафе и тд. Но вот сегодня не чувствую уверенности в том, что не сорвусь. Мозг крутит кучу оправданий, надо держаться
И знаешь правильно. Так и делай, только, купи семечек. Я когда бросил с пацанами первое время выходил на перекур. Они курили, а я стоял ел семечки. Заменял привычку. И ты делай так же, но когда будешь уверенная в себе. Но маму перетягивай на свою сторону.
 
Последнее редактирование:

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо вам всем, я так чувствую поддержку. Улыбаюсь сижу, так круто) А то одной всегда сложно.
А маму мою не переубедить, она счастлива курить, и лбой разговор об этом- ссора. Может, однажды придет, но у нас в семье люди слишком упрямы.
Вот мама пришла, включила вытяжку)) Такой ужасный звук, а я ведь часами так сидела, лишь бы курить)
Вышла на балкон, у нас был дождь, прохладно и свежо-отлично. Чувствуется тот самый особенный запах летней ночи. Всегда было интересно, из чего он состоит. И каак мне могло казаться, что что бы наслаждаться летнеим запахом нужна сигарета? И без нее прекрасно на балконе
Ты не ответила, ночь у тебя или где?
У нас пока 12 только, я в Питере

Вы правы, пара вдохов и гордость за себя- ночной воздух, вода, и отсутсвие дыма со всех сторон-вони от волос, слезящихся глаз. Кошмар.
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Дёся, И ещё, попробуй переключись психологически,покажи маме,что ты личность и не кури,без психов,папа оценит точно твоё усердие, а мама посмотрит,если ты выдержишь и бросишь, спустя время, оценит тебя и гордость будет за дочу.Сама тоже вздумается,глядя на тебя!
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Побежала за водой и обратно к себе в комнату- не смотреть на сигареты даже, спасибо)
Держусь, какое-то странное чувство-мозг не хочет, тело тоже, а как будто какая-то фигная в животе скребется. Как у Алена Карра- никотиновое чудовище, надеюсь, в предсмертной агонии бьется)
А мы просто с мамой всегда вместе сидим на кухне, смотрим сериальчики и курим на пару. Папа рядом, но он не курит. ВОт сейчас мама неделю на даче была, и сигарет даже близко нигде не было. А теперь вернулась- большой соблазн как обычно сесть поболтать за сигаретой. Правда, я стараюсь делать всё как раньше- сидеть под вытяжкой, как раньше, но не курить, сидеть в курящем зале в кафе и тд. Но вот сегодня не чувствую уверенности в том, что не сорвусь. Мозг крутит кучу оправданий, надо держаться
Конечно не очень хорошо, что ты вдыхаешь дым. Этого лучше избегать. Никотин ведь внутрь попадает, тем самым продлевая агонию отказа. Тут конечно все от человека зависит- я полностью отказалась от присутствия в курящих кругах, т.к. как-то случайно на остановке вдохнула дым от чужой сигареты и чуть не сорвалась. Накат был сильный.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу