Процесс запущен. Опять.

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Левое полушарие в основном отвечает за логически-вербальную деятельность, а правое – за интуитивно-творческую. Левое оперирует словами, правое образами; левое – имеет дело с частями и особенностями, правое – с целым и связями между отдельными частями...
Мораль: шшелбанов (в случае чего) надо выдавать парочку, чтобы обе полужопицы половинки мозга прониклись важностью момента и промеж собой не спорили.. :giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О, это процесс. Ибо это сборка кубика-рубика как это ... новой парадигмы :thumbsup:

cjft9g5fragokcsg08080owkc.jpg
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо всем, музычку послушала, Лепс крутой, люблю его под гитарку у костра)
Всем сладких снов, +еще один не курительный свежий день благодаря вам)
:676866858:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Но когда вы понимаете, что имеете дело с космическими жуликами, которые на вопрос может ли их тренерский штаб вывести команду в зону плей-офф отвечают, что вот есть клуб рижское Динамо, который хоть и не попадает в последнее время в плей-офф, но зато окупается и даже приносит небольшую прибыль, так и подмывает взять с них пример и включить собственные космические скорости :D
Ессно Ulilu тут совсем не причем
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Спасибо всем, музычку послушала, Лепс крутой, люблю его под гитарку у костра)
Всем сладких снов, +еще один не курительный свежий день благодаря вам)
:676866858:
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне стало очень легко просыпаться по утрам- уж не знаю, это из-за сигарет, отсутствия не любимой работы или капельницы. Раньше меня было не поднять вообще ничем (вот прям серьезно, будильник звонил по два часа-я даже глаза не открывала), а тут прям подскакиваю спокойно, даже без будильника иногда.
Еще прекрасно себя чувствую без кофе.
Это маленький курительный парадокс- я ненавижу кофе, но мои курящие 9 лет я пила только его, чашки по 3-4 в день минимум. С сахаром, без, с молоком и без него, с разными сиропами-и всегда только с сигаретой.
Вся машина была завалена пустыми стаканчиками с заправки.
Ну, а теперь завалена пустыми бутылками от воды) Плохо, что завалена, но хорошо, что я наконец-то пью воду
Мне даже кажется, что я стала лучше выглядеть, но я не уверена
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Мне сейчас 22, а кую я уже почти 10 лет. Не хотела бы, что бы этот юбилей наступил.
Почему-то считается, что в молодости бросить курить проще, чем после ее окончания. Я вспоминаю свою первую попытку бросить, курсе на 4 или на 5, в начале 90-х. Я продержался 4 дня, меня жутко ломало, на 4-й день развилась пароксизмальная аритмия и я не знал, что сделать, чтобы восстановить ритм. Тогда не было ни форумов, ни интернета вообще, а вокруг курили абсолютно все.
От отчаяния я выкурил сигарету, и в эту минуту все нормализовалось.
Вторая и третья попытки, уже в зрелом возрасте, были успешнее (не курил полгода и 4 года соответственно) и гораздо легче переносились.
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почему-то считается, что в молодости бросить курить проще, чем после ее окончания. Я вспоминаю свою первую попытку бросить, курсе на 4 или на 5, в начале 90-х. Я продержался 4 дня, меня жутко ломало, на 4-й день развилась пароксизмальная аритмия и я не знал, что сделать, чтобы восстановить ритм. Тогда не было ни форумов, ни интернета вообще, а вокруг курили абсолютно все.
От отчаяния я выкурил сигарету, и в эту минуту все нормализовалось.
Вторая и третья попытки, уже в зрелом возрасте, были успешнее (не курил полгода и 4 года соответственно) и гораздо легче переносились.
Мне тоже когда я еще раньше бросала плохо было. Ну мне кажется просто психологически в молодости меньше хочешь бросить, и от этого психсоматики больше всякой
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Сегодня у меня немного болит грудь. Ну, то есть не болит, а будто мышци ноют после перерыва в тренировках. Кажется, что такое сейчас происходит с легкими- хочется очень глубоко вздыхать постоянно
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня я госпожа Жоооор!
Ем вторую порцию пюрехи с сосисками и улыбаюсь!
Я обожаю еду! Желудок будто больше стал (если что-худеть мне противопоказано, а вот пять киллограмчиков еще были бы в тему)
И стейк сегодня съела, повезло в ресторане-скидка 50 процентов на сааамый мраморный стейк с идеальной картошечкой.
Мммм
Красота
всех съем
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эт хорошо, конечно, но ты особо не увлекайся, бывали случаи при бросании за несколько месяцев +20кг :facepalm:
С моим ростом и обменом веществ- это даже незаметно будет))
Тем более я тренируюсь еще и
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня первый раз завтракаю за очень много лет. Знаю, что не есть с утра вредно-но у меня всегда были кофе с сигаретой, и первый приём пищи часа в 4 дня, а второй-в 11 ночи. А тут завтрак. С творогом и чаем. Красота.
Ещё и встаю каждый день в 8-10 утра сама. Даже жаль, что я не работаю сейчас-я бы наконец-то не просыпала. Хотя, кто знает. Я думаю, я не хотела просто вставать на нелюбимую работу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу