Сила воли Прочь пьяная зависимость и никотиновая привычка

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К плохому еще не тянет. Мне от прошлого еще плохо :eek:
Хотя в доме полно сигарет и выпивка есть. ;)
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так это тебе уже 6 дней не хорошо,дааа:nah_disagree:
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раскисай-не-раскисай, а бабло надо и ваще на работу уже хочется. А тут хожу по квартире как приведение: то в комп повтыкаю, то кинуху посмотрю. И делать ващеее нифига не хочется, такой облом, что хоть волком вой уууууууууу :frantics: тоска зеленая
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем добрый день. Давайте знакомится. Я здешнее "Хамло" так что если кого обижу,можите обижатся,реветь и раскидывать волосы по форуму.
Мой стаж курения 20 по 2 пачки в день.
РЕШИЛ бросить 1. Что бы х@й стоял.
2.сигареты дорожают
3. Здоровье,что бы мог вламить от души кому небудь.
4.обоняние,прекратился насморк.
5. Понимаие,мозг заработал
места обитания Хельсинки и Питер. Работа:водитель всего что может двигатся.на данный момент автобуса.
знания 3 языков. Именно по этому мой русский в арфографии стродает. Прошу понять и простить. Все что я пишу на форум,пишу с телефона. Ошибки растут во время езды,толстыми пальцами х@й поподёшь в мелкие глаголы.
Тимоха, А я смотрю ты неплохо тут устроилась,обои,диванчик. Удобненько,тепло и не дует. Заходи,будь как у себя в дневнике. Распологайся. Вот правда лампачку нужно будет поменять и не место тут таршеру
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бросал курить с помощью матюгов,лопаты и сказочных пендалей.
Решил использовать все мне доступные способы (что-бы раз и навсегда) вера в успех была маловата.
Купил Чампикс,некотиновый ластырь,жвачку и скачал курс медетаций от никотиновой зависимости. Предворительно привезав себя на первые три дня к электростулу,дабы не дёргатся.
Пачка сигарет, постоянно была у меня с собой. Замотанная скотчем а сигареты заранее вымочины и высушине в молоке. Для рвотного эфекта,если закурю.
запретил всем при мне употреблять слова "курить и сигареты"
чувствовал себя стратегом по бросанию. Перечитал и переругался со всеми на форуме в дрызг. 7 раз сидел в банах. Но это всё мне помогло бросить.
ах да, книги читал,кино,передачи,дневники на форуме,гранат,виноград и грубая сила.
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросал курить с помощью матюгов,лопаты и сказочных пендалей.
Решил использовать все мне доступные способы (что-бы раз и навсегда) вера в успех была маловата.
Купил Чампикс,некотиновый ластырь,жвачку и скачал курс медетаций от никотиновой зависимости. Предворительно привезав себя на первые три дня к электростулу,дабы не дёргатся.
Пачка сигарет, постоянно была у меня с собой. Замотанная скотчем а сигареты заранее вымочины и высушине в молоке. Для рвотного эфекта,если закурю.
запретил всем при мне употреблять слова "курить и сигареты"
чувствовал себя стратегом по бросанию. Перечитал и переругался со всеми на форуме в дрызг. 7 раз сидел в банах. Но это всё мне помогло бросить.
ах да, книги читал,кино,передачи,дневники на форуме,гранат,виноград и грубая сила.
Ну что сказать!!!!Уважуха.Молодца.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тимоха, Вот тебе и явный пример.
в недавнем дневнике где мы с тобой общялись. Явный пример как вести дневник нельзя не в коем случее. Человеку помогают,советы дельные дают. Пишут, чуть ли не рефираты.
А в ответ получают ленивое "Ну,да." Или "согласен" посмотрим и т.д.
вот понимаю у тебя в дневнике всё ясно и понятно и писать интересно.
а когда тебе на твои распинания отвечают "Ну я незнаю" тогда лучше вообще не чего не писать.
чем ломать из себя ц@#ку.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Тимоха, вот заглянул тебя поддержать и поздравить. Хотя, по хорошему, завтра надо поздравлять, неделя то завтра будет. Но можно и сегодня и завтра. Два раза лучше, чем ни одного. Давай, поправляйся, поднимайся, когда созреешь, собирай бутылки, пачки, в мешок все это и... на каком этаже ты живешь? Если высоко, то в окно не надо. В мусоропровод. А если на первом то можно. Только потом надо до пухты все равно отнести. Мы ж люди культурные. :)
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эх помечтаю о машинке :rolleyes: узнавал тут на выходные такую взять обойдётся в 1 000 у.е.
разгон от нуля до сотни за 4,1 секунды
2012 Porsche 911 Carrera S (991)

 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Аааааааа мля я в ауте от смеха :rofl::cloud:
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу