Сила воли Прочь пьяная зависимость и никотиновая привычка

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Kamaz, я все пропустила...Это твой котэ? Как зовут и что за порода? Не курит ли? Не пьет? Про то что гуляет и теряется, это я поняла :)
Вся эта история началась ровно одну неделю назад,здесь на форуме. Выкидывая в свой дневник толмуты всякой ненужной всячины и натыкаясь на кошек пароды (бенгалы) я всё больше и больше в них влюблялся. Они обожают воду,крупнее обычных домашних кошек. Вообщето это помесь лесной дикой кошки (названия не помню) и обычной домашней. В итоге появились вот такие мини ягуарчики домашние. Ладят с другими животными издают иногда не превычные точнее не нормальные звуки для кошек. Например (Аууу) и голос у них громче. Хотя заметел что мой иногда мяукает на низких актавах как бы шопотом. Обожает детей и много игр. Любит когда с ним общяються. В итоге я решил покупать себе не раздумывая
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Этот комок пушистой жопы замурлыкал.
Kamaz, суперский кот у тебя! Симпатяга!
good.gif

Рад, что он нашелся таки.
 

Тaня79

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.214
Не курю с
18.09.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вся эта история началась ровно одну неделю назад,здесь на форуме. Выкидывая в свой дневник толмуты всякой ненужной всячины и натыкаясь на кошек пароды (бенгалы) я всё больше и больше в них влюблялся. Они обожают воду,крупнее обычных домашних кошек. Вообщето это помесь лесной дикой кошки (названия не помню) и обычной домашней. В итоге появились вот такие мини ягуарчики домашние. Ладят с другими животными издают иногда не превычные точнее не нормальные звуки для кошек. Например (Аууу) и голос у них громче. Хотя заметел что мой иногда мяукает на низких актавах как бы шопотом. Обожает детей и много игр. Любит когда с ним общяються. В итоге я решил покупать себе не раздумывая
Ну хорошистик он к тебя, что сказать, да. Я почему то и подумала, что это бенгал, только думаю они ж крупные, а у тебя оказывается малышня еще.
Мой котэ передает привет твоему
570e4e13f94127b0deb650724949a55b.gif
 

Вложения

  • 3236151_m.bmp
    870,1 KB · Просмотры: 440
Последнее редактирование:

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот этот ролик меня привёл к окончательному решению,завести себе именно бенгала а не саванну. Или другую какую породу моему Даньке 4 месяца. Все прививки,паспорт чип.хочу ему ещё GPS сигналку на ошейник. Что бы больше не терялся или флаг привязать. Не скрою что стоил он 650 у.е. но в принцепе я для этого и курить бросал и накопительный счёт открыл. Так что я. Ребята можно сказать своего кота не прокурил точнее приобрёл за счёт своего некурения.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Kamaz, Рада, что кот нашелся! Хи хи, этот "маленький" котик врядли бы под плинтусом скрылся )))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Tereshechka, Alex5947, Тимоха, обьясните мне, пожалуйста, почему Д 35 так на меня реагирует? Сначала игнор, а теперь только хамство и ни одного содержательного ответа. См. в дневнике у Заинтересованной
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Tereshechka, Alex5947, Тимоха, обьясните мне, пожалуйста, почему Д 35 так на меня реагирует? Сначала игнор, а теперь только хамство и ни одного содержательного ответа. См. в дневнике у Заинтересованной
Ир, ну ты меня поражаешь! При чем здесь ты? Этот 35-й всех провоцирует, неужели ты это не понимаешь! Он абсолютно всем пишет гадости, он хочет обратной реакции! Не видись на его удочку, я же уже писала-не обращай внимания, не отвечай- полный игнор! А ты продолжаешь реагировать, тем самым отдавая ему энергию! Он тролль, вампир, если тебе так понятней! В теме бухаем на Нг он так раздухорился, что даже на Людмилу наехал, когда она ему замечание сделала (Люда-админ). И только когда она его припугнула, что вообще выкинет его с форума, он заткнулся! Заметила, где много народу, там он.. Злой гений, блин... Надеюсь, ты поняла...
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
morgana, я бы с ним срать на одном гектаре не села. Полностью поддерживаю Танюху. Прекращай фигней страдать. Я к счастью его вроде как изгнала из своих дневников. Тролли нам не друзи, а злые вороги. Я его в игнор не ставила а так игнорирую. Хотя когда есть время сама не прочь его потроллить. но если не сдержанная, то лучше не надо.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Демьян, привет, а ты не в курсе, уже пора идти в три месяца? или еще пару дней в двух посидеть?
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Eliae, привет, рада, что заглянула ко мне.

И поздравляю с такими красивыми двумя датами.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
morgana, я бы с ним срать на одном гектаре не села. Полностью поддерживаю Танюху. Прекращай фигней страдать. Я к счастью его вроде как изгнала из своих дневников. Тролли нам не друзи, а злые вороги. Я его в игнор не ставила а так игнорирую. Хотя когда есть время сама не прочь его потроллить. но если не сдержанная, то лучше не надо.
Тимошечка! Я тебя лублю!:wub: Пришла, настроение подняла!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куда то токо наш Леха пропал!

ага

Ты все вкалываешь?

ага

так знаешь и заболеть можно

тьфу-тьфу-тьфу на тебя

выходной сделай

пошла я лучше жрать че нить приготовлю.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мой шерстяной комок счастья уже третью миску опусташил с едой.
А вот в латке как не странно пусто. Чувствую себя дома как на минном поле.
Запохов пока не наблюдаю.
Похоже на один анекдот.
-У меня жена пирожки печёт. Ухожу на работу, печёт. Прихожу она всё печёт.
-Но ведь кто то же жрёт эти пирожки???

Тимоха меня игнарирует. Нужно ей перо выдернуть и тогда польёться песня
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу