Сила воли Прочь пьяная зависимость и никотиновая привычка

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Танюха, в ходе последнего поста в моей алкашке - тебе персональное - милости прошу!!!

Танюха, я не лайк клянчила, а осмысленный, развернутый и толковый коммент. если, можно, плиз)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!1
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Итак, кто интересуется моими успехами в борьбе с алкозависимостью -вел кам Сможет ли алкоголик стать нормальным человеком? - мой алко дневник.

Танюха, в ходе последнего поста в моей алкашке - тебе персональное - милости прошу!!!
Тимош, прочла! Тебе надо за диссертацию срочно садится! Сесть я всегда успею (Иван Васильевич меняет профессию а). На самом деле ты большая умница! Мне правда очень понравилось! Прости, что в какой-то момент позволила усомниться в тебе! Теперь я вижу, как была не права! И нос утерла бывшим алкашкам, с их не очень "добрыми" мыслями! Теперь у меня не осталось и тени сомнения, а ты давай передавай свой опыт! Тут одной девочке требуется твоя помощь, поддержи ее в тошниловке, у нее страшные ломки!
Да и я твою мысль постоянно держу в голове- все зависимости у нас в голове! Мне это очень помогает в борьбе с никотином! Так что спасибо тебе огромное! Да, конечно понимаю, у тебя мало времени, но может найдешь возможность нам с Алексом хоть пару строк раз в три дня писать? Ты нам очень нужна, помни об этом! Нужна твоя поддержка!
 
Последнее редактирование:

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Танюха, я не лайк клянчила, а осмысленный, развернутый и толковый коммент. если, можно, плиз)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!1
Написала! Я ж не могу так быстро, хотя и печатаю слепым методом, но мысли то не такие быстрые!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Тьфу ты блин, вот позорище! Чегойто я перепарила мозги свои! Спасибо Алекс исправила!
После обработки паром и дубовым веником не мудрено.
40.gif
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
А было че :eek: боюсь подумать.
а то я пока умную мыслю толкала не успела прочесть :nah_disagree:
Тимох, не парься, это я просто цитату привела из фильма, а название перепутала, сегодня в бане парилась в реальной, вот совсем и расслабилась!
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут одной девочке требуется твоя помощь, поддержи ее в тошниловке, у нее страшные ломки!

Я читала. Но не переписывать же ей мои дневники в ее? Хошь, отправь ко мне пусть почитает. Ты знаешь, я гостям завсегда рада.

Мне это очень помогает в борьбе с никотином!

Рада, что мои старания не пропали даром)

у тебя мало времени, но может найдешь возможность нам с Алексом хоть пару строк раз в три дня писать?

Ну, как же я без вас то, я читаю всегда, а писать...не всегда удобно руками испачканными в селедку печатать умные речи)))))

Ты нам очень нужна, помни об этом

Ради этого и живу.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тимох, не парься, это я просто цитату привела из фильма, а название перепутала, сегодня в бане парилась в реальной, вот совсем и расслабилась!

Та я не парюсь - некогда)
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Tereshechka, Тимоха, до завтра.А то с ноута мне не очень удобно,а планшет в ремонте.Пойду дальше кино смотреть.Тимош в твоем алко дневнике думаю завтра ой как интересно будет.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто-нить знает какой-нить интересный современный фильм про бизнес леди, можно сериал, только не агрессивный, а в меру добрый и с юмором, положительной героиней.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Кто-нить знает какой-нить интересный современный фильм про бизнес леди, можно сериал, только не агрессивный, а в меру добрый и с юмором, положительной героиней.
Ну вот пока я тебе в алкашке писала, вы все и смылись!
Про фильм так сразу и не скажу... Слишком многого хочешь, щас такие вряд ли есть... Где бизнес-там проблемы и агрессия! Да и с юмором проблемы....вообщем посмотри "унесенные ветром"- обожаю! Вот где характер! Ну и дури, хоть отбавляй! Я эту книгу прочла раз десять. Все, Тимош, я спать....
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
посмотри "унесенные ветром"

ну, псибки...........мммм......... это не мое.
единственное, что там интересного, так это отличная фраза - Я подумаю об этом завтра. Я знала ее за долго до просмотра фильма, и пользовалась ею, поэтому она мне запомнилась.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня усё жикрно. Не бухаю и не тянет. Само собой не курю.

Гы, а у меня соточка завтра будет) Выпить за это чё ли? :smile_coffee: Лишнюю чашку кофе.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу