Сила воли Прочь пьяная зависимость и никотиновая привычка

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
anya, наша Тимоха похоже влюбилась и это замечательно. И тут есть чему завидовать.
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Тимош,ты считаешь что в твоем случае есть чему завидовать ?????? Кажется я чего- то не понимаю.... Будь ласка,уточни,с чего конкретно в твоем повествовании завидовать начинать...

наша Тимоха похоже влюбилась и это замечательно. И тут есть чему завидовать.

Девченки, давайте рассуждать логически))) Тимоха в алкашке пишет буквально, что она счастлива, потому что напилась. Это очень странный повод для бытия счастливой, но все же...

Тимоха, ты вот тут пишешь, что никто не радый твоему счастью и всех жаба давит. Ну, положим, жаба никого не давит, я так подозреваю, просто, имхо, народ находится в недоумении... Понимаешь, то, что ты бухала неделю, ну... это... как бы сказать... видимо, для людей странный повод для счастья и их не жаба давит, а они банально не понимают, ЧЕМУ тут радоваться?

Если вдруг ты во время этой пьянки встретила чела, к кому стала испытывать сердечную симпатию, как пишет Моргана - это очень здорово!! Только вот если МЧ видит, что женщина, не просыхая, бухает семь дней, как-то он может усомниться - стоит ли заводить с этой дамой какие-либо отношения, даже если возникла симпатия. Хотя, если он сам такой любитель выпить и в его кругу принято, чтоб в т.ч и женщины бухали по-черному, тада, думаю, все может и срастись у вас.

В любом случае счастье в личной жизни это просто прекрасно, и я тебе его от всей души желаю :inlove::inlove::inlove:
Про алкашку че уж тут писать - куда кривая вывезет там и видно будет))))
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ДженЯ, Жень, замечательно все по полочкам разложила:) и с morgana, полностью согласна,но одно но. Если принц видел,что очаровательная леди синячит неделю не просыхая,то вряд ли он,как справедливо заметила Женя ,возложит на нее какие-то серьезные надежды,а если синячил с ней сам...... тогда даже радоваться за нее повода не вижу,то так хахаль-собутыльник. А уж завидовать!тем более.
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
anya, наша Тимоха похоже влюбилась и это замечательно. И тут есть чему завидовать.
Ну не знаю.....радоваться - возможно,но,как выше написала и тут все под вопросом . А завидовать зачем??? Я влюблена уже лет так 25 ,большая часть мне говорит что я чумачечая ))) ну да ладно,речь не обо мне.....
Девочки,мне плакать хочется,видя как гибнет девчёнка. Причем гибнет с полным восторгом..... Жжесть.....
 
Последнее редактирование:

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну не знаю.....радоваться - возможно,но,как выше написала и тут все под вопросом . А завидовать зачем??? Я влюблена уже лет так 25 ,большая часть мне говорит что я чумачечая ))) ну да ладно,речь не обо мне.....
О, Аня, вижу в твоем лице единомышленницу:) Я тоже однолюбка, но у меня пока не такой прекрасный стаж, как у тебя, а всего лишь скоро 8 лет. Восемь счастливейших, драгоценнейших лет) Не знаю сколько нам еще отмеряно, но знаю, что мой стаж закончится только вместе с моим последним вздохом. До чего же это прекрасно вот так вот любить! Меня тоже считают чумачечей некоторые:alien: Могу только сказать - дай Бог каждому такое))

Тимоха, еще раз поясню - не обессудь, что никто за тебя не радуется в тошниловке, о чем ты тут упомянула. Ну вот, к примеру, ширнулся нарк. Никто не сомневается, что он счастлив вследствии вышеупомянутого действия. Но как-то радоваться за него, а тем более завидовать ему (=давит жаба), сама понимаешь, никому не придет в голову. Ну как-то не принято восторгаться, видя, как человек катится в пропасть, сама посуди.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Вот зашла. Привет, Сереж!
А почему их там в алкашке всех жаба давит, что я почти счастлива стала?
Знаешь Тимох, я очень за тебя рада, если ты встретила свою любовь! Ты знаешь, всегда говорю правду и всегда и во всем тебя поддерживаю... Но только не в этот раз... Поддерживать недельный запой-это по меньшей мере опасно для здоровья! Я бы наверное сдохла, столько пить! Хоть в тебе и включится дух противоречия, но я тебе желаю больше никогда не пить и не курить! Иначе тебя все же ожидает серьезная болезнь. Перечитай свой дневник, в самом начале ты все правильно понимала....Пить неделю- это не культурное употребление, поверь! Я вот вчера выпила бутылку шикарного грузинского вина кинзмараули, выпила, чтобы ощутить превосходный купаж, ну да и настроение себе повысить, под хорошую закуску, под совершенно шедевральное открытие олимпиады ( советую посмотреть), выпила, чтобы не нажраться, а получить эстетическое наслаждение...так вот ни сегодня, ни завтра, а вообщем то до 8 марта пить не буду. Если бы ты так же пила, тогда да! я бы тебе тут слова не сказала, а ты уходишь в запои- это уже болезнь!
Надеюсь все же ты здравомыслящий человек и примешь правильное решение!
Может здесь кто-то и скажет, что я богохульствую, говорю заранее- мне плевать на ваши мнения!
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Знаешь Тимох, я очень за тебя рада, если ты встретила свою любовь! Ты знаешь, всегда говорю правду и всегда и во всем тебя поддерживаю... Но только не в этот раз... Поддерживать недельный запой-это по меньшей мере опасно для здоровья! Я бы наверное сдохла, столько пить! Хоть в тебе и включится дух противоречия, но я тебе желаю больше никогда не пить и не курить! Иначе тебя все же ожидает серьезная болезнь. Перечитай свой дневник, в самом начале ты все правильно понимала....Пить неделю- это не культурное употребление, поверь! Я вот вчера выпила бутылку шикарного грузинского вина кинзмараули, выпила, чтобы ощутить превосходный купаж, ну да и настроение себе повысить, под хорошую закуску, под совершенно шедевральное открытие олимпиады ( советую посмотреть), выпила, чтобы не нажраться, а получить эстетическое наслаждение...так вот ни сегодня, ни завтра, а вообщем то до 8 марта пить не буду. Если бы ты так же пила, тогда да! я бы тебе тут слова не сказала, а ты уходишь в запои- это уже болезнь!
Надеюсь все же ты здравомыслящий человек и примешь правильное решение!
Может здесь кто-то и скажет, что я богохульствую, говорю заранее- мне плевать на ваши мнения!
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Упс ,чё-то взбрыкнул планшет,наверное надо было Терешечке ответить,но не буду....:D ;)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Упс ,чё-то взбрыкнул планшет,наверное надо было Терешечке ответить,но не буду....:D ;)
И правильно, а то все ваши ответы для Tereshechka, баном заканчиваются. Твой планшетник не такой ехидный как ты, Анечка.
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И правильно, а то все ваши ответы для Tereshechka, баном заканчиваются. Твой планшетник не такой ехидный как ты, Анечка.
Возможно и не без этого,но я никогда не обсуждала за глаза человека,его семью и отношения в ней. ..... Ни в реале,не в виртуале..... Так что тут святое дело поехидничать....
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Возможно и не без этого,но я никогда не обсуждала за глаза человека,его семью и отношения в ней. ..... Ни в реале,не в виртуале..... Так что тут святое дело поехидничать....
Ну ты блин даешь.Тимоха сама то уже почти не заходит сюда,а вы все чего то обсуждаете.Пора уж и успокоиться,честное слово.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
anya, а разговор с Оликом в Тошниловке по поводу замечательно вежливого ответа Эдуарда?
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты ж отомстила уже, и все дальше продолжаешь? Это уже травля называется, ну понятно, тебе здесь можно все!
Не-не,даже не думай. Я наоборот за мирное сосуществование. Скандал не моя стезя.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты ж отомстила уже, и все дальше продолжаешь? Это уже травля называется, ну понятно, тебе здесь можно все!
Танюша, а почему anya, можно все?
У меня предложение: давайте мы о Тимохином КУ будем разговаривать в дневнике, который она завела в Тошниловке; а в этом дневнике будем радоваться, что Тимоха НЕ курит и у нее все замечательно.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Танюша, а почему anya, можно все?
У меня предложение: давайте мы о Тимохином КУ будем разговаривать в дневнике, который она завела в Тошниловке; а в этом дневнике будем радоваться, что Тимоха НЕ курит и у нее все замечательно.
Ирин, а это надо у нее спросить, и вообще то я в дневнике Тимохи разговариваю с Тимохой, а с другими завсегдатаями этого дневника никакого желания общаться нет, но как видишь, преследуют меня...
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ирин, а это надо у нее спросить, и вообще то я в дневнике Тимохи разговариваю с Тимохой, а с другими завсегдатаями этого дневника никакого желания общаться нет, но как видишь, преследуют меня...
Танюш, это проще простого. Заигнорь Анечку и не будешь видеть ее сообщений.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу