Профессионалка!)

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ща я вам мотивацию свою скину ну или ссылку на нее хотя бы) :) мне помогает
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Угу, выкладывай, многим начинающим поможет :) А пить пока не советую еще неделю, раз на раз не приходится, перепьешь и сорвешься...
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
http://www.jivi-svobodno.ru/zdorove/11-legkie-kurilshhika-foto.html вот ссылка, жалко что фотку не могу скачать!)) Думаю каждый найдет на ней свои :D
Фуу, пакость... Ну хорошо. А кто электронные сигареты курит или трубку, у них же легкие должны быть в норме? Меня не особо эти картинки мотивировали, я же знал, что это раздутые страшилки :)
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Угу, выкладывай, многим начинающим поможет :) А пить пока не советую еще неделю, раз на раз не приходится, перепьешь и сорвешься...
Говоришь ты все верно, расскажу прикол)) Я с тобой полностью согласна была по поводу питья, но как всегда бывает получается наоборот)) Выпивала почти с первого дня как бросила, на выходные почти все пришлось, в пятницу с девочками погуляла так что проснулась и не могла вспомнить один момент, как доехала до дома, восстановив события, замучив всех, я даже в беспамятстве не подумала о сигарете):) И еще плюс питья и некурения, что на следующий день всегда ХОРОШО!)) Никакого похмелья, но это я так. Все, больше не пью я :oops:
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фуу, пакость... Ну хорошо. А кто электронные сигареты курит или трубку, у них же легкие должны быть в норме? Меня не особо эти картинки мотивировали, я же знал, что это раздутые страшилки :)
Нифига себе страшилки!!)))) Когда я представляю на месте своих легких вот такое дело, в моем юном и красивом теле, мне очень страшно становиться! И начинаю злиться на себя что сама до такого довела свой организм!!:eek: Легкие на этих фотках очень противные, и еще я читала про то сколько вредных веществ оседает в них и каким образом! Вот ты когда на шашлыки ездишь или в доме на даче где печь топиться ночуешь, никогда не было такого что нос весь копотью забит??)) А представь что с легкими происходит от курения, какая там грязь твориться.
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фуу, пакость... Ну хорошо. А кто электронные сигареты курит или трубку, у них же легкие должны быть в норме? Меня не особо эти картинки мотивировали, я же знал, что это раздутые страшилки :)
Кто трубку курит у него такие же легкие страшные, это от продуктов горения. (((
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто трубку курит у него такие же легкие страшные, это от продуктов горения. (((
Может ты не в курсе, но трубку взатяг не курят :)
Вот ты когда на шашлыки ездишь или в доме на даче где печь топиться ночуешь, никогда не было такого что нос весь копотью забит??)) А представь что с легкими происходит от курения, какая там грязь твориться.
Забиваются конечно, но не так быстро, потому что легкие постоянно чистятся.
я даже в беспамятстве не подумала о сигарете):)
Круто, когда подсознательно на курево не тянет, только ведь самоконтроль ослаблен под алкоголем, просто тебе могли предложить сигарету, а ты взяла и не отказалась :smoke: А потом бы вспоминала и раскаивалась, что так сглупила...
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может ты не в курсе, но трубку взатяг не курят :)

Забиваются конечно, но не так быстро, потому что легкие постоянно чистятся.

Круто, когда подсознательно на курево не тянет, только ведь самоконтроль ослаблен под алкоголем, просто тебе могли предложить сигарету, а ты взяла и не отказалась :smoke: А потом бы вспоминала и раскаивалась, что так сглупила...
Это да! Больше того скажу, спасибо богу что у меня есть хорошие друзья, в первый день я чуть с одним не подралась из-за сигареты этой, он посчечину даже получил, но сигарету вырвал)) Это и стал для меня переломный момент, учудила я, из-за каких то палок вонючих...не...стыдно тогда было, такая агрессия была под конец первого дня!:mad::eek: Мой друг мне помог.:rolleyes:
 

Агриас

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
112
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мэган ;), привет некурящим! Ты давай, это, беспамятные прогулки свои прекращай, а то мало ли. :D Как себя чувствуешь? Смотрю настроение зашкаливает.
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мэган ;), привет некурящим! Ты давай, это, беспамятные прогулки свои прекращай, а то мало ли. :D Как себя чувствуешь? Смотрю настроение зашкаливает.
Да капец! Привет!:) Зашкаливает еще как! Прогулки все прекращаю, мне сегодня что-то дурно)) Не знаю на что и спереть, толи это синдром отмены, толи я в 2 часа ночи уснула в 7 встала :sleep::giggle: . Как твое самочувствие???
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читаю его и удивляюсь, тогда видимо моложе была или че :) В этот раз все совсем не так! Нет стольких эмоций по этому поводу, да и не ломало так. старею :smile_coffee:
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще знаете че хочу, чтобы этот форум в виде приложения для анроида было, как Вконтакте! :) Нету же такого???
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читаю его и удивляюсь, тогда видимо моложе была или че :) В этот раз все совсем не так! Нет стольких эмоций по этому поводу, да и не ломало так. старею :smile_coffee:
Это опыт бросания накапливается :) У меня так же было.
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Агриас

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
112
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мэган ;), я тоже здесь раньше тусила, и даже получилось бросить с помощью этого форума, но очередной срыв настиг меня, спустя 9 месяцев:furious: ...абыдна...

А чувствую себя сегодня получше...Вчера вообще была в тумане, сегодня бодрячком!
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мэган ;), я тоже здесь раньше тусила, и даже получилось бросить с помощью этого форума, но очередной срыв настиг меня, спустя 9 месяцев:furious: ...абыдна...

А чувствую себя сегодня получше...Вчера вообще была в тумане, сегодня бодрячком!
Как так получилось, что через 9 месяцев ты сорвалась??? Мне кажется если 3 месяца не покурить, то потом не вернешься к этому...ну эт мое личное мнение))) Как твои нервишки??:)
 

Агриас

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
112
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мэган ;), неудачное стечение обстоятельств...смерть мамы и найденные случайно в ее сумке сигареты (искала ключи)....Я просто не смогла себя побороть, потому что была в состоянии шока и себя не контролировала. Если бы не этот случай - была бы сейчас некурящей.

Сегодня спокойная как танк. :smug:

А вообще, я уже поняла, что бывшему курильщику всегда надо быть осторожным, потому что сроки ничего не значат, важна одна сигарета, где она - там и пачка и опять в рядах курильщика. А произойти это может и через месяц, и через год, два и т.д.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу