Профессиональный спортсмен, с непрофессиональными привычками

borets

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
51
Ты возьми чёрный Holls.
У нас много людей на форуме с насваем завязали.
Хочешь дневники читать?
Я принесу)
Самое для меня опасное это когда начинается какое ни будь веселье , не сорваться … в остальном спокойно переношу
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Самое для меня опасное это когда начинается какое ни будь веселье , не сорваться … в остальном спокойно переношу
Беги на форум. Будем тебя поддерживать.
И вобще не курить круто.
Хвали себя Чаще!
 

pushkin_aleksandr

Александр
Сообщения
54
Реакции
132
Не курю с
10.02.2023
Лет курения
8
Метод
Авторский
Привет, молодец, что решил бросить!

Тоже бросаю, уже 4 день подряд без никотина пошёл. Тоже на снюсе сидел, да на одноразках. Пока что полёт отличный, всем в своём дневнике делюсь. Ты не стесняйся, пиши все, что думаешь, в эту тему.

15 дней без никотина это значит, что ты уже на 100% очистился физически от него, могло остаться только психологическое влияние, которое тебе следует разрулить в своей голове.

Удачи!
 

borets

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
51
Привет, молодец, что решил бросить!

Тоже бросаю, уже 4 день подряд без никотина пошёл. Тоже на снюсе сидел, да на одноразках. Пока что полёт отличный, всем в своём дневнике делюсь. Ты не стесняйся, пиши все, что думаешь, в эту тему.

15 дней без никотина это значит, что ты уже на 100% очистился физически от него, могло остаться только психологическое влияние, которое тебе следует разрулить в своей голове.

Удачи!
Спасибо дружище за поддержку) сегодня чувствовал себя очень даже не плохо , готовлюсь к чемпионату …. Завтра с утра пойду сдавать анализы : 1. Клинический анализ крови 2.креатин в сыворотке 3.белок общий в сыворотке 4.электролиты … по добавкам : утром натощак принимаю чайную ложку масла черного тмина с водой 2. Ежовик гребенчатый в порошке 3. Омега 3 60% 4. Новопасит капсулы
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
20 дней, есть кто живой
Есть!
Молодец!
alcohol-fun-gif-gifs-Favim.com-1016745.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте уважаемые форумчане , так получилось в моей жизни, что будучи успешным спортсменом , в моей жизни повстречались , вредные привычки и праздный образ жизни( табак , выпивка, ночные гулянки и даже наркотики) и естественно результаты скатились вниз , провальный допинг тест, отстранения на 4 года ,и ещё больше вышеперечисленного. Уже год как вернулся в спорт , результатов нет ,но я пытаюсь и хочу снова взяться за ум , и уже 15 дней как бросил табак , 3 дня без наркотиков и вот пытаюсь наладить режим сна и тренировок
Удачи …
А чо за драгсы ?
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Молодец и добро пожаловать на форум. Я тоже все это проходил, кроме профессионального спорта ;) Природа зависимостей везде одна. Никотиновая - одна из самых сильных. Уже нормальный стаж не курения у тебя смотрю, физической ломки уже быть не должно. Осталось поработать над психологией. Со своей колокольни могу порекомендовать методы Шичко и 12 шагов - отлично прочищают голову, если все делать как надо и на совесть.
4. Новопасит капсулы
Помогает нормально? Лично я принимал ранее препараты Стрезам и Фенибут. Отлично работают и не снижают работоспособности. Настоятельно рекомендуется консультация врача, ибо рецептурные.
Но я без рецептов брал ;)
 

borets

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
51
@borets Добро пожаловать на форум! Желаю лёгкого бросания)
Спасибо, вот сейчас нахожусь на сборах, сегодня при мне достали пачку снюса, тяжело было, а так в целом смотрю на это р норм вообще, не хочется
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу