Вопрос дня Прокастинация, мать его, как вы с ним боретесь?

Фордик

Пророк
Сообщения
6.343
Реакции
15.413
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробуй делать дела по двадцать минут.
Мне помогает.
Я на форуме тоже зависаю.
Делай дела, приходи потом на двадцать минут на форум.
Что ты тут можешь пропустить?
Сообщения потом прочитаешь.
Азарт мое второе имя😁. Войдя во вкус тяжело оторваться ☺️. Умом то всё понимаю, а с самоорганизацией туговато порой.Ну я попробую 👌
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Азарт мое второе имя😁. Войдя во вкус тяжело оторваться ☺️. Умом то всё понимаю, а с самоорганизацией туговато порой.Ну я попробую 👌
og_og_1478546374235219981.jpg
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Откладывание важных дел на потом, отвлечение от главного, много развлекухи, - как вы с этим боретесь? Или не боретесь?

Важные дела, - это те дела, которые необходимо выполнить ради вашего развития, благосостояния, карьерного роста, здоровья, семейного благополучия, денег и т.д.

Важные дела могут быть не совсем приятными и желанными, но необходимыми к выполнению.

Например: заниматься своим здоровьем, учёбой, повышением квалификации, работой по дому и т.д.

Я сегодня яркий пример прокастинации🤦‍♂️.
Вместо того, чтобы работу работать, просидел целый день в форуме на болталке🤦‍♂️.
Хихи-хаха, всё очень весело, но блин работа сама себя не сделает! 😡😡😡
Не отвлекаюсь
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.553
Реакции
18.799
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Откладывание важных дел на потом, отвлечение от главного, много развлекухи, - как вы с этим боретесь? Или не боретесь?

Важные дела, - это те дела, которые необходимо выполнить ради вашего развития, благосостояния, карьерного роста, здоровья, семейного благополучия, денег и т.д.

Важные дела могут быть не совсем приятными и желанными, но необходимыми к выполнению.

Например: заниматься своим здоровьем, учёбой, повышением квалификации, работой по дому и т.д.

Я сегодня яркий пример прокастинации🤦‍♂️.
Вместо того, чтобы работу работать, просидел целый день в форуме на болталке🤦‍♂️.
Хихи-хаха, всё очень весело, но блин работа сама себя не сделает! 😡😡😡
Я сдалась лени. Скоро с работы выгонят. И из дома. Я счастлива.
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.553
Реакции
18.799
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Откладывание важных дел на потом, отвлечение от главного, много развлекухи, - как вы с этим боретесь? Или не боретесь?

Важные дела, - это те дела, которые необходимо выполнить ради вашего развития, благосостояния, карьерного роста, здоровья, семейного благополучия, денег и т.д.

Важные дела могут быть не совсем приятными и желанными, но необходимыми к выполнению.

Например: заниматься своим здоровьем, учёбой, повышением квалификации, работой по дому и т.д.

Я сегодня яркий пример прокастинации🤦‍♂️.
Вместо того, чтобы работу работать, просидел целый день в форуме на болталке🤦‍♂️.
Хихи-хаха, всё очень весело, но блин работа сама себя не сделает! 😡😡😡
А что такое дела?
Разве они бывают :frantics::frantics::frantics:
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Например: заниматься своим здоровьем, учёбой, повышением квалификации, работой по дому и т.д.
Это всё бег к чему-то лучшему. Типа я сейчас потрачу свою жизнь на вот это, а потом она как улучшится!
А прокрастинация это замирание в текущем моменте, ни черта не делать для будущего, просто жить и делать то, что хочется сейчас)
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.343
Реакции
15.413
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это всё бег к чему-то лучшему. Типа я сейчас потрачу свою жизнь на вот это, а потом она как улучшится!
А прокрастинация это замирание в текущем моменте, ни черта не делать для будущего, просто жить и делать то, что хочется сейчас)
Ну да, збс же жрать, спать, трахаться и сериалы смотреть. Не жизнь, а мечта😁
Если бы ещё за это прилично платили, то вообще бы цены не было 🤷🏼‍♂️
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Откладывание важных дел на потом, отвлечение от главного, много развлекухи, - как вы с этим боретесь? Или не боретесь?

Важные дела, - это те дела, которые необходимо выполнить ради вашего развития, благосостояния, карьерного роста, здоровья, семейного благополучия, денег и т.д.

Важные дела могут быть не совсем приятными и желанными, но необходимыми к выполнению.

Например: заниматься своим здоровьем, учёбой, повышением квалификации, работой по дому и т.д.

Я сегодня яркий пример прокастинации🤦‍♂️.
Вместо того, чтобы работу работать, просидел целый день в форуме на болталке🤦‍♂️.
Хихи-хаха, всё очень весело, но блин работа сама себя не сделает! 😡😡😡
О, это мое, да)))
Я не ХОЧУ этим заниматься - причина. Выход по рекомендациям психологов: смените работу, покопайтесь в детстве и в том же духе. Сменить работу не вариант, трогать детство не советую никому, можно утонуть, так и не решив вопрос, поэтому подстроилась.
Я умею делать за три дня до.. и точка! студенчество научило, поэтому перестала париться по этому поводу.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
О, это мое, да)))
Я не ХОЧУ этим заниматься - причина. Выход по рекомендациям психологов: смените работу, покопайтесь в детстве и в том же духе. Сменить работу не вариант, трогать детство не советую никому, можно утонуть, так и не решив вопрос, поэтому подстроилась.
Я умею делать за три дня до.. и точка! студенчество научило, поэтому перестала париться по этому поводу.
Из-за прокрастинации менять работу и копаться в детстве? :eek: Ошалеть
Это же нормальное явление, у нас ленивый мозг, ему скучно, надо в соцсетях покопаться, на форуме посидеть. Всё веселее, чем ваша работа
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу