Авторский Прорвемся!

Не курю с
29 Апр 2021
Способ отказа
Другое

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж- более 20 лет. Последние неск лет в среднем курила 1-2 сиг по вечерам, иногда по неск дней не курила, иногда курила больше чем 1-2 сиг.
Приветик! Как сейчас обстоят дела?
Не куришь? Сколько времени?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.459
Реакции
500.618
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Машенция, удачи, Маша)
Поздравляю тебя с началом взлётки!
orig.gif
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж- более 20 лет. Последние неск лет в среднем курила 1-2 сиг по вечерам, иногда по неск дней не курила, иногда курила больше чем 1-2 сиг.
Маша, это тоже такие качельки, надо слезать, а мы поддержим)
 

Машенция

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
248
Дневник
Читать »»
Приветик! Как сейчас обстоят дела?
Не куришь? Сколько времени?
Приветики))) Судя по вопросам, счетчик мой так и не установился 😟 незнаю как его установить ... ПАМАААГИТЕ😭😂😂😂
 

Машенция

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
248
Дневник
Читать »»
Приветик! Как сейчас обстоят дела?
Не куришь? Сколько времени?
Не курю 5 ый день. Днем нормально, немного кости ломит.. Вот вечером надо будет взять себя в руки!! Спасибо за беспокойство
 

Машенция

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
248
Дневник
Читать »»
Маша, это тоже такие качельки, надо слезать, а мы поддержим)
Вот... эти качельки уже неск лет нормально жить не дают🙈 но настрой у меня боевой💪
Маша обязательно прорвешься! Удачи!
Не подведу!!!!
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Машенция

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
248
Дневник
Читать »»
Пойдем к нам в 31_1 , мы сегодня стартуем, сдернем с качелек с гарантией)))
Оу... А так разве можно? Буду ка я здесь...а Вы вечерком приходите в гости.. Вечерком ..ой.. как мне помощь понадобится🙏
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.754
Реакции
108.644
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Машенция Маша Желаю лёгкого отказа) По традиции держи котика на счастье и удачу!
2018Animals___Cats_Little_cute_little_gray_kitten_126329_19-1024x640.jpg
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж- более 20 лет. Последние неск лет в среднем курила 1-2 сиг по вечерам, иногда по неск дней не курила, иногда курила больше чем 1-2 сиг.
У меня стаж примерно такой же бросаю с декабря 20, срываюсь каждый месяц, пару дней покурю и заново, сама не могу бросить, спасают табекс,никакой тяги с табекс нет просто моё спасение, но как пачка табекса заканчивается нервный срыв и опять Яс сигаретой.Вывод, лично мне без табекса продержаться первые дни нереально тяжело и второе, больше не срываться после курса 21 дня.
 

Машенция

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
248
Дневник
Читать »»
У меня стаж примерно такой же бросаю с декабря 20, срываюсь каждый месяц, пару дней покурю и заново, сама не могу бросить, спасают табекс,никакой тяги с табекс нет просто моё спасение, но как пачка табекса заканчивается нервный срыв и опять Яс сигаретой.Вывод, лично мне без табекса продержаться первые дни нереально тяжело и второе, больше не срываться после курса 21 дня.
Вот я так нес лет бросала, потом табекс ушел на задний план и чтоб не курить, сама себя убеждала..., разговаривала, потом срывалась, потом опять неск дней не курила... и, видимо, именно самоанализ сейчас играет бОльшую роль. Надо продержаться 2-3 месяца, потом отпустит, думаю я)
 

Машенция

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
248
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Норм, тока кости ломит и какое то не комфортное состояние, но я знаю что это... надеюсь после 2 х недель отпустит
Кости? У меня ноги до сих пор болят, но как-то не встречала информацию про это. Но почему-то вижу связь. Особенно утром как с постели встаю.
 

Машенция

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
248
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу