Просьба к администрации форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Уважаемая администрация.
Прошу Вас оценить ситуацию, сложившуюся вчера в группе Супернфигура.
Модератором @Sergey M был создан опрос на предмет выбора капитана. при действующем капитане, без объяснений, без вопросов, без предупреждений. Мой ник включили в голосование без моего на то согласия и при незамедлительной просьбе убрать мое имя из этого списка, модератор этого не сделал. Потребовалось немало поскандалить, чтобы добиться своего права не участвовать в этом балагане. И теперь ваш уважаемый модератор меня еще и оскорбляет тем, что у меня были какие то амбиции по этому поводу и он их нечаянно ущемил.
Я считаю, что поступок модератора был неэтичен, как минимум. В реальной жизни это было бы нарушением закона.
Прошу заметить, что меня не интересуют причины этого голосования, меня интересует только вопрос правомерности использования в таких голосованиях имени без согласия.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@Мусира, привет. Скажи, пожалуйста, что ты хочешь получить в итоге? Извинения? Оценку произошедшего администрацией? Я в течение дня посмотрю историю произошедшего. Но не очень понимаю, каким образом это можно исправить.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, привет. Скажи, пожалуйста, что ты хочешь получить в итоге? Извинения? Оценку произошедшего администрацией? Я в течение дня посмотрю историю произошедшего. Но не очень понимаю, каким образом это можно исправить.
Nuta, мне хотелось бы для начала понять, имел ли право модератор включать меня в список голосования без моего ведома и согласия. Если не имел права, то да, извинения в той же теме. Исправить, к сожалению, уже ничего нельзя.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
А вы до этого как то контактировали типа через личку?
нет, мы не контактировали, меня никто даже не потавил в известность. Более того, при первой же вежливой просьбе убрать, получила еще и негатив, что не вникаю в суть проблемы.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
В теме контактировали? Предоставь доказательства с ссылками на посты о том что он
модератор меня еще и оскорбляет тем, что у меня были какие то амбиции по этому поводу и он их нечаянно ущемил.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
В теме контактировали? Предоставь доказательства с ссылками на посты о том что он
@Мусира, я удаляю всю нашу переписку не о чем. Очень жаль что до вас не доходят элементарные вещи, что надо не только этичность требовать с других, надо еще и самой проявлять этичность по отношению к другим.
Можете это считать предупреждением.
Если интересна конкретика то можете задать вопрос в ЛС.
На публике разбирать ваши нереализованные амбиции я не собираюсь. Продолжении данной темы здесь не будет!
Очень надеюсь что Вы меня услышали!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
В теме контактировали? Предоставь доказательства с ссылками на посты о том что он
дело в том, что меня не интересует конкретика и обстоятельства этого голосования. Меня интересует только возможность модераторов делать такие вещи без ведома предполагаемых участников.
На мой взгляд, это превышение полномочий, неэтичный поступок и не желание это признать
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Мусира, напомню
Администрация:
2. Администрация и модераторский состав в своей работе руководствуются исключительно Правилами форума, не взирая на личные предпочтения и приоритеты участников форума. Требования администраторов к участникам форума базируются на данных Правилах и выполнять эти требования нужно неукоснительно, не вступая в конфронтацию. Если же выяснение отношений кажется необходимым, то оно должно вестись не публично и ни в коем случае не путем создания темы VS, а только путем переписки в личке.

Администрация:
Публичное обсуждение действий администрации. Если Вам что-то не нравится, вы можете обсудить это напрямую с администрацией - 1 предупреждение или бан на 1 сутки минимум (на усмотрение модератора).
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Мусира, напомню
Администрация:
2. Администрация и модераторский состав в своей работе руководствуются исключительно Правилами форума, не взирая на личные предпочтения и приоритеты участников форума. Требования администраторов к участникам форума базируются на данных Правилах и выполнять эти требования нужно неукоснительно, не вступая в конфронтацию. Если же выяснение отношений кажется необходимым, то оно должно вестись не публично и ни в коем случае не путем создания темы VS, а только путем переписки в личке.
хорошо, у меня только один вопрос, повторюсь: Меня интересует только возможность модераторов делать такие вещи без ведома предполагаемых участников. Если модератор имеет на это право, то ок.
В общем о здесь я и не собиралась выяснять отношения с модератором.
Покажите мне правило, что модератор может так делать. Или правило, что не может. Если нет таких правил, то сожалею, конечно, должны действовать общечеловеческие нормы.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Мусира, А тебя не выдвигали в качестве капитана стодневки?
когда? раньше? да, предлагали, и не раз, у меня нет ни времени, ни желания эти заниматься. Ответ был всегда однозначен без тени сомнений и колебаний.
и об этом знала и капитан нынешней суперфигуры.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
ты уведомляла об этом модератора?
как Вы не поймете, меня никто не спрашивал, не ставил в известность, прежде, чем включить в список голосования. Я с вашим модератором вообще не общалась до того момента, как попросила убрать меня из списка голосования.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Если это не было сделано то это твоя ошибка.
я спросила только об изначальном праве модератора включать меня в список без уведомления. тут мое согласие или несогласие вообще вторично. Я сразу же,ка только увидела этот произвол, попросила меня удалить из списков. Я не обязана объяснять причины, тут достаточно только моего несогласия просто даже участвовать в этом. Так меня и этого права лишили. В чем моя ошибка? возмутиться неправомерностью действий?
тут вопрос в том, что изначально должен был ваш модератор это согласие получить, прежде чем публично выставлять список.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@Мусира, я почитала про произошедшее. Как куратор раздела, приношу извинения за возникшие недоразумения. Конкретных виновных нет. Не там подали, не у тех спросили, не вникли. Целенаправленно без твоего согласия тебя никто не ставил. Кто ставил, не знал, что твоего согласия нет, кто подавал, не думал, что голосование будет сделано сразу в таком виде. Вдобавок, в этой теме не по делу отписался модератор, не имеющий отношения к разделу. Мы обязательно учтем эту ситуацию, чтобы лучше координировать между собой нашу работу.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, я почитала про произошедшее. Как куратор раздела, приношу извинения за возникшие недоразумения. Конкретных виновных нет. Не там подали, не у тех спросили, не вникли. Целенаправленно без твоего согласия тебя никто не ставил. Кто ставил, не знал, что твоего согласия нет, кто подавал, не думал, что голосование будет сделано сразу в таком виде. Вдобавок, в этой теме не по делу отписался модератор, не имеющий отношения к разделу. Мы обязательно учтем эту ситуацию, чтобы лучше координировать между собой нашу работу.
Благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу