Архив дневников Прощай бухло

Diorit

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
203
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Ну что вот и опять здравствуйте.Прямиком из не курящих да к Вам непьющие.
Рассказ до боли наверно знаком всем кто начал баловаться алко ещё в юности так и не смог научиться его употреблять до начала 2ой половины жизни.А так начиналось всё весело с задором весёлые посиделки под гитару до утра дискотеки до отваливания ног и всё это под водочку да пивасик.После армии началось ещё круче доза увеличилась задор добавился и друзья соответственно мне под стать подбирались.После женитьбы пыл вроде как и поубавился но не надолго.Устроился на работу в город и тут Остапа понесло как следствие развод и снова в бой .Вот так с переменным успехом жизнь и шла по накатанному пути пьянки гулянки веселье .Второй брак не остановил но спасибо жене она у меня умница терпела мои выходки стали посещать мысли не хватит ли бухать .Скоро 50 лет пора и остановиться поэтому я к вам в команду .Не пью уже с 07.01.2017 и мне начинает нравиться жизнь без бодуна со светлой головой по утрам без грустных глаз супруги и весёлой улыбки дочурки.Так что я с вами вперёд в светлое небухание.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Береги себя и семью.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи в отказе!
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
молодец
лучше
tKasmLQw31M.jpg
сейчас чем никогда
 

Diorit

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
203
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Спасибо всем кто обратил внимание и отнёсся с пониманием к моему сообщению.Оптимизм прямо прёт.Жду старта.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
узнаю себя. бухать это путь в никуда. трезвая жизнь гораздо интереснее, я там был, так что мне есть с чем сравнивать. Удачи тебе братан!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу