Прощай и больше не приходи

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
это уже хорошо, даже если и не интересно;) надо попробовать ...тем более весна -красна пришла) да здравствует авитаминоз)
На случай авитаминоза у меня мощнейшие витаминки Optimen, там дозировки какие-то заоблачные, поэтому пью их меньше, чем прописано в инструкции. Ещё есть куча всяких добавок. Вот чего не боюсь, так это авитаминоза)
 

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»
На случай авитаминоза у меня мощнейшие витаминки Optimen, там дозировки какие-то заоблачные, поэтому пью их меньше, чем прописано в инструкции. Ещё есть куча всяких добавок. Вот чего не боюсь, так это авитаминоза)
да,состав внушительный) Обратил внимание сколько там витамина А ? много 10000МЕ.Я читала, что курилькам запрещено принимать именно витамин А из-за возможности развития рака. Малышева в здоровье тож про это рассказывала я как-то случайно попала на просмотр этой темы.Намек я думаю тебе понятен)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да,состав внушительный) Обратил внимание сколько там витамина А ? много 10000МЕ.Я читала, что курилькам запрещено принимать именно витамин А из-за возможности развития рака. Малышева в здоровье тож про это рассказывала я как-то случайно попала на просмотр этой темы.Намек я думаю тебе понятен)
Первый раз слышу. Думаю, мне есть что почитать. на ночь сегодня) Это самое, а что у тебя случилось? Линеечек и медалечек не вижу, до этого профиль был неактивен.
 
Реакции: Anni

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кароче, дело было как.
1. Утром встал такой часов в 6. Помню снились адовые сны про зомби-апокалипсис и мои покатушки на байке между ними. Запомнил ощущения от торможения, очень реалистичные оказались.
2. Пошёл в зал, чтобы размять основные группы мышц базовыми упражнениями. Веса брал ну совсем щадящие, потому что болеть будет 3 дня минимум. Первый раз всегда у меня такой.
3. Пришёл на работу, решил поставить программу, чтобы регулировало мой доступ к развлекательным сайтам. Пришлось перейти на хром + соответствующие плагины.
4. Окей, я откинулся на спинку кресла, а оно хрустнуло от души прям.

В общем, стал слишком тяжёлым. Поэтому завтра с утра варим кашу, так как завтра это слабейшее место в моём рационе. Перед тем, как уйти в запой ЗОЖем и здравыми мыслями, будет тяжкая неделя адаптации к питанию и физнагрузкам.

Уже ни разу не нужен дневник по некурению, тут и так 2 раза расписал. Мне бы для тяжеловесов с манией уничтожать еду чего-нибудь.
 

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»
Первый раз слышу. Думаю, мне есть что почитать. на ночь сегодня) Это самое, а что у тебя случилось? Линеечек и медалечек не вижу, до этого профиль был неактивен.
Тоже и случилось, что и у тебя(настраиваюсь на бой(
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тоже и случилось, что и у тебя(настраиваюсь на бой(
У всех бывает, действительно обстоятельства настолько сложные, что кажутся непреодолимыми. Так вот вышло у меня, до сих пор не знаю, что смог бы сделать и стоит/стоило ли вообще как-то рыпаться.
 
Реакции: Anni

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Узнал, что на мультиварке есть режим отложенной готовки, что ну просто космос какой-то. Утром попробовал душевно поесть каши. Съел всё с большим удовольствием. Голод не мучал ровно до самого обеда. Джинсы приятно стали свободнее даже.

Что меня реально задалбывало, это крепатура по всему телу. К вечеру она отошла, поэтому думаю завтра в лайт версии попробовать прогнать всю базу и сотворить 40 минут кардио без фанатизма. Что из приятного у некурящего человека, это цикл восстановления, он в 2-3 раза короче лично у меня. Если завтра боли отступят, то это будет просто подарок судьбы.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что там у нас? 11 дней. Вроде всё нормально. Последние двое суток меня долбит режим отхаркивания, стараюсь пить побольше воды, для того, чтобы процесс чуть ускорился. В остальном, мне всё таки не хватает дыхания в физических нагрузках, даже аэробных. Надеюсь, разойдётся дыхалка.

Утром перед работой сделал 40 минут кардио и всю базу с небольшими весами. К сожалению, это оказалась овернагрузка, завтра буду страдать, наверное. Ну и ладно) Главное на выходных успеть провести ещё одну тренировочку.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2 недели. Раза 4 беспокоили весьма жёсткие накаты. Из серии "да ну его всё нах и закурим по новой, невелика потеря". В остальном всё нормально.

Пошёл таки в зал на этот раз просто бомбить верхнюю часть тела и делать кардио. Вообще в выходные круто, что на это время есть и побольше. Просто идёшь себе под сериал, пот вытираешь со лба и идёшь))) Всё равное не хватает дыхания. Уже получше, но отдыхаю подольше, чем хотелось бы между подходами. Возможно, это общее состояние растренированности так сказывается.

Таки цель на ближайшую неделю продолжать долбить сплит на том же уровне, чтобы каждая мышца включилась в работу.
 

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет,Миша. Дневник мой совершенно неинтересен,как у большинства)
ну как, если мне нужны будут фотографии еды, то можно залезать в эти самые дневники)
поздравляю! Как накаты преодолеваешь? Силой мысли и спортом?
спасибо, да никак, просто не курю или делаю выбор, что курить плохо)
 

Anni

Пророк
Сообщения
4.311
Реакции
8.617
Дневник
Читать »»
ну как, если мне нужны будут фотографии еды, то можно залезать в эти самые дневники
сорри)я не так выразилась) у многих дневники интересные, ни то,что у меня)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сорри)я не так выразилась) у многих дневники интересные, ни то,что у меня)
ну я бы не сказал, что много интересного есть) если есть, то оттуда сутками можно не вылезать) вообще не надо скромничать, это делается в первую очередь для себя, пока пишешь, то думаешь)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
15 дней. Отменил афобазол, голова стала работать, как должна была работать. Сел в 10 утра за станок и отхреначил до победного звонка с перерывами на поесть. Такого, конечно, давно не было.

Словил 2 жестоких наката. Причём ощущение было такое, что изнутри меня прёт табачище. Вот не первый раз такое. В носу и во рту стойкий запах табака и катается накат. Это выдержал. Торт не пожрал, хотя бери любой и сколько влезет. Это было знатное испытание. Ну что, жизнь продолжается)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу