Прощай и больше не приходи

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
43. Сегодня услышал новый альбом Fever Ray и новый альбом Нейромонаха Феофана. Как ни странно, победил последний. Вообще, он мне нравился всегда за антураж и адекватность, но музыка как-то не очень. В этот раз, он решил попробовать придумать что-то новое, мне понравилось намного больше, чем работы до этого.

 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
48. Сегодня отличный выдался денёк, всю неделю закидывал планы на выходные, то нужно одно сделать, то другое. В общем список едва вместился в экран телефона. Отлично, что всё сделано. У нас в Москве сегодня очередной ураган, припекло голову от этого, но не так, чтобы сильно. Мигрень ушла не начавшись, такого я ещё не видел. Радует, что 1.5км сегодня интенсивно отшагал, всё таки выносливость растёт незаметно, но в деле себя показывает.

Вчера в новостях у меня промелькнул репер Хаски. В выборе рэпа я очень тщателен, поэтому что 99% этой музыки брехня про наркоту, тёлочек и наркотики. Поэтому кроме Оксимирона мне, в принципе, никто так и не зашёл. Мистер Хаски поразил тем, что глубоко и необычно. Ещё парень не брезгует живыми инструментами. У Урганта зажёг он. Этот вариант трека мне нравится больше, чем оригинал. В плеер, правда, оставил оригинал, он звучит чётче. Тут всё же живой звук, свои косяки есть.

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу